Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

(+56-2) 2709200

Aprontes




Aprontes Hipódromo Chile
Viernes 24 de Febrero del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
24Fe24Feb17 1 Fray Marcos (Layman) V. Ramírez 1665m 1 NormalN 1.51.02 12.60.
24Fe24Feb17 2 Doña Vistosa (Layman) J. Flores 1665m 1 NormalN 1.52.01 13.20.
24Fe24Feb17 3 Local Motion (Sightseeing) A. Maureira 1665m 1 NormalN 1.55.01 Al Carreron 13.18.
24Fe24Feb17 1 Gaturro (Sonoma Cat) D. Sánchez 1400m 1 NormalN 1.29.60 12.60.
24Fe24Feb17 2 The Reef (Gstaad II) J. Medina 1400m 1 NormalN 1.31.01 11.58.
24Fe24Feb17 3 Lovely Ocean (Ocean Terrace) D. Sánchez 1400m 1 NormalN 1.32.90 Al Carreron 12.15.
24Fe24Feb17 4 Tsaitel (Tumblebrutus) A. Varas 1400m 1 NormalN 1.34.50 12.70.
24Fe24Feb17 5 Davida (Grand Daddy) V. Cifuentes 1400m 1 NormalN 1.35.01 11.60.
24Fe24Feb17 1 Indy Lion (Indy Dancer) J. Albornoz 1200m 1 NormalN 1.15.01
24Fe24Feb17 2 Principe Ganador (Caesarion) J. Medina 1200m 1 NormalN 1.15.01
24Fe24Feb17 3 Rigito (Dangerous Midge) A. Maureira 1200m 1 NormalN 1.15.15
24Fe24Feb17 4 El Ateneo (Neko Bay) O. Ulloa 1200m 1 NormalN 1.15.25
24Fe24Feb17 5 Huff (Star Dabbler) L. Torres 1200m 1 NormalN 1.15.30
24Fe24Feb17 6 Mascarada Feliz (Dylan Thomas) L. Silva 1200m 1 NormalN 1.15.52
24Fe24Feb17 7 Gran Oly (Breathless Storm) M. Galáz 1200m 1 NormalN 1.15.80
24Fe24Feb17 8 De Lo Lindo (Galantas) J. Toro 1200m 1 NormalN 1.17.01
24Fe24Feb17 9 Rey De Fustas (Distorted Economy) J. Albornoz 1200m 1 NormalN 1.17.70
24Fe24Feb17 10 Gata Salvaje (Newfoundland) J. Albornoz 1200m 1 NormalN 1.17.80
24Fe24Feb17 11 Morning Red (Morning Raider) M. Galáz 1200m 1 NormalN 1.18.01
24Fe24Feb17 12 Manejador (Buzzword) H. Ulloa 1200m 1 NormalN 1.19.01
24Fe24Feb17 13 Duba (Grand Daddy) V. Cifuentes 1200m 1 NormalN 1.19.01
24Fe24Feb17 14 Tin Tuc (Tumblebrutus) M. Galáz 1200m 1 NormalN 1.19.01
24Fe24Feb17 15 Dangerous Boy (Star Dabbler) A. Maureira 1200m 1 NormalN 1.19.01
24Fe24Feb17 16 Gran Laredo (Pick Out) A. Maureira 1200m 1 NormalN 1.19.20
24Fe24Feb17 17 Ciro Alegría (Caesarion) M. Galáz 1200m 1 NormalN 1.19.20
24Fe24Feb17 18 Cristian Dior (Domingo Siete) L. Silva 1200m 1 NormalN 1.20.80 Al Carreron
24Fe24Feb17 19 Ask Me (Authorized) M. Galáz 1200m 1 NormalN 1.21.01 Al Carreron
24Fe24Feb17 20 Tata Bulo (Cardinal Concern) G. Vega 1200m 1 NormalN 1.22.60 Al Carreron
24Fe24Feb17 21 Fantasma Pata Roja (Dunkirk) P. Suarez 1200m 1 NormalN 1.25.01 Al Carreron
24Fe24Feb17 22 Special Colt (Buzzword) H. Ulloa 1200m 1 NormalN 1.25.01 A Voluntad
24Fe24Feb17 1 Fortunate Son (Grand Daddy) D. Sánchez 1000m 1 NormalN 1.01.70
24Fe24Feb17 2 Eliza (High Pitched) J. Flores 1000m 1 NormalN 1.01.80
24Fe24Feb17 3 Black Truck (Tumblebrutus) J. Medina 1000m 1 NormalN 1.01.92
24Fe24Feb17 4 Salto De Alegria (Gstaad II) J. Medina 1000m 1 NormalN 1.02.01
24Fe24Feb17 5 Anda Por El Jardin (Gstaad II) O. Ulloa 1000m 1 NormalN 1.02.26
24Fe24Feb17 6 Peace And Love (Aragorn) D. Carvacho 1000m 1 NormalN 1.02.87
24Fe24Feb17 7 Boton de Oro (Bastian) S. Muñoz 1000m 1 NormalN 1.02.90
24Fe24Feb17 8 Teresiña (Tumblebrutus) L. Silva 1000m 1 NormalN 1.02.96
24Fe24Feb17 9 Trugque (Tumblebrutus) A. Covarrubias 1000m 1 NormalN 1.03.01
24Fe24Feb17 10 Voces Del Destino (Diamond Tycoon) J. Toro 1000m 1 NormalN 1.03.01
24Fe24Feb17 11 Special Thunder (Thunder Gulch) G. Rodriguez 1000m 1 NormalN 1.03.40
24Fe24Feb17 12 Carlotum (Tumblebrutus) J. Medina 1000m 1 NormalN 1.04.00 Al Carreron
24Fe24Feb17 13 Flying Queen (Soldier Of Fortune) J. Reyes 1000m 1 NormalN 1.04.01
24Fe24Feb17 14 Auch (Authorized) M. Galáz 1000m 1 NormalN 1.04.70
24Fe24Feb17 15 Paint It Black (Monthir) J. Guajardo 1000m 1 NormalN 1.06.01 Al Carreron
24Fe24Feb17 16 Alternativo (Swear By Dixie) P. Suarez 1000m 1 NormalN 1.06.01 Al Carreron
24Fe24Feb17 17 El Benja (El Sembrador) A. Zúñiga 1000m 1 NormalN 1.06.80 Al Carreron
24Fe24Feb17 1 Furat (Grand Daddy) A. Maureira 800m 1 NormalN 47.72.
24Fe24Feb17 2 Gladysmarinaester (Last Best Place) R. Avila 800m 1 NormalN 48.01.
24Fe24Feb17 3 Aswari (Ocean Terrace) A. Covarrubias 800m 1 NormalN 49.01.
24Fe24Feb17 4 Rubio Cruzado (Layman) C. Barrera 800m 1 NormalN 49.01.
24Fe24Feb17 5 Primo Black (Ramaje) J. Hernández 800m 1 NormalN 49.01.
24Fe24Feb17 6 El Notario (Fast Company) O. Ulloa 800m 1 NormalN 49.40.
24Fe24Feb17 7 Pujillay (Ocean Terrace) B. Rubilar 800m 1 NormalN 49.60.
24Fe24Feb17 8 Colhue (Distorted Economy) M. Martínez 800m 1 NormalN 49.80.
24Fe24Feb17 9 Carnaval Lugareño (Gstaad II) A. Varas 800m 1 NormalN 49.80.
24Fe24Feb17 10 Alguien Te Mira (El Gondolero) F. Inostroza 800m 1 NormalN 50.01.
24Fe24Feb17 11 Dipinto Di Blu (Adriano Il Capo) A. Maureira 800m 1 NormalN 50.50.
24Fe24Feb17 12 Tapati (Morning Raider) N. Soto 800m 1 NormalN 51.01.
24Fe24Feb17 13 Barco Fantasma (Soldier Of Fortune) J. Toro 800m 1 NormalN 51.01.
24Fe24Feb17 14 Gira Artistica (Fast Company) G. Rodriguez 800m 1 NormalN 51.01.
24Fe24Feb17 15 Epopeyico (Caesarion) R. Cortés 800m 1 NormalN 51.50.
24Fe24Feb17 16 Pata De Cabra (Tumblebrutus) A. Rivera 800m 1 NormalN 52.01. Al Carreron
24Fe24Feb17 17 Day One (Grand Daddy) A. Varas 800m 1 NormalN 52.50.
24Fe24Feb17 18 La Sancarlina (Caesarion) A. Covarrubias 800m 1 NormalN 52.60.
24Fe24Feb17 19 Semira (Soldier Of Fortune) B. Sancho 800m 1 NormalN 53.01.
24Fe24Feb17 20 Subterfragio Cat (Sir Cat) J. Flores 800m 1 NormalN 53.40. Al Carreron
24Fe24Feb17 21 Duquesa Blanca (Grand Daddy) V. Ramírez 800m 1 NormalN 54.01. Al Carreron
24Fe24Feb17 1 Bourkan (Sir Cat) P. Suarez 700m 1 NormalN 41.10.
24Fe24Feb17 1 Contento De Verte (Edgy Diplomat) O. Ulloa 600m 1 NormalN 34.00. De Bajada
24Fe24Feb17 2 Don Jolgorio (Pyrus) R. Avila 600m 1 NormalN 36.10.
24Fe24Feb17 3 Conocido Bailarin (Gstaad II) G. Rodriguez 600m 1 NormalN 36.20.
24Fe24Feb17 1 Por Ti Josefa (Mayakovsky) A. Aprendiz 500m 1 NormalN 30.01. En Pelo
24Fe24Feb17 2 Fisterra (Monthir) D. Carvacho 500m 1 NormalN 30.86.
24Fe24Feb17 1 Al Fondo (Dunkirk) R. Avila 400m 1 NormalN 21.80. De Bajada
24Fe24Feb17 2 The Big Boss (Minister´s Bid) M. Gutiérrez 400m 1 NormalN 22.40. De Bajada
24Fe24Feb17 3 Kamalaya (Dunkirk) G. Covarrubias 400m 1 NormalN 23.70. Partidor
24Fe24Feb17 4 Provocative Spirit (Wildcat Spirit) H. Ulloa 400m 1 NormalN 23.78. Partidor
24Fe24Feb17 5 Agua Bella (Morning Raider) C. Alegría 400m 1 NormalN 23.80. Partidor
24Fe24Feb17 6 Folded Sheet (Henrythenavigator) B. León 400m 1 NormalN 23.80. Partidor
24Fe24Feb17 1 Scala Doo (Voodoo Swinge) M. Galáz 200m 1 NormalN 10.47. De Bajada
24Fe24Feb17 2 Tanith (Tumblebrutus) M. Galáz 200m 1 NormalN 10.85. De Bajada
24Fe24Feb17 3 Domingo De Reyes (Send Inthe Clowns) P. Suarez 200m 1 NormalN 10.85. De Bajada
24Fe24Feb17 4 Pasea Tarareando (Happy Hunting) R. Soto 200m 1 NormalN 10.95. De Bajada
Total de Registros: 84

Jueves 23 de Febrero del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
23Fe23Feb17 1 Chimbombo (Pavarotti) G. Acevedo 1100m 2 NormalN 1.07.13 Partidor 12.70.
23Fe23Feb17 1 Tinto En Domingo (Domingo Siete) G. Covarrubias 1000m 2 NormalN 1.01.70 Partidor 11.80.
23Fe23Feb17 2 Domingo Primo (Domingo Siete) G. Barrera 1000m 2 NormalN 1.01.86 12.54.
23Fe23Feb17 3 Mejor Trapiche (Terrible Lucho) J. Herrera 1000m 2 NormalN 1.03.01 Partidor 13.01.
23Fe23Feb17 4 Relato Y Poema (Authorized) B. Rubilar 1000m 2 NormalN 1.03.25 12.70.
23Fe23Feb17 5 Lazarus (Fortunate Joe) G. Barrera 1000m 2 NormalN 1.03.25 12.70.
23Fe23Feb17 6 Agape (Gstaad II) G. Acevedo 1000m 2 NormalN 1.04.00 Partidor 13.02.
23Fe23Feb17 1 Distendida (Send Inthe Clowns) R. Soto 800m 2 NormalN 49.00.
23Fe23Feb17 2 Me Acuerdo De Ti (Feliz de la Vida) B. Rubilar 800m 2 NormalN 52.01. Al Carreron
23Fe23Feb17 3 Nn 14 Coquette Lady (Equal Stripes) J. Guajardo 800m 2 NormalN 53.01. Al Carreron
23Fe23Feb17 1 Happy Partner (Happy Hunting) R. Soto 700m 2 NormalN 44.30.
23Fe23Feb17 1 Piedone (Morning Raider) G. Covarrubias 400m 2 NormalN 21.10. Partidor
23Fe23Feb17 2 Tal Y Cual (Red Rocks) B. Rubilar 400m 2 NormalN 21.91. Partidor
23Fe23Feb17 3 Dale Dominguin (Send Inthe Clowns) C. Alegría 400m 2 NormalN 22.14. De Bajada
23Fe23Feb17 4 Sensei Shogun (Fusaichi Pegasus) B. Rubilar 400m 2 NormalN 22.80. Partidor
23Fe23Feb17 1 La Isidora (Grand Daddy) C. Barrera 200m 2 NormalN 10.92. De Bajada
Total de Registros: 16

Miércoles 22 de Febrero del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
22Fe22Feb17 1 Alfa Cuatro (Longboarder) A. Gil 1300m 1 NormalN 1.18.76 Partidor 14.01.
22Fe22Feb17 1 Shoot Seven (Domingo Siete) J. Medina 1200m 1 NormalN 1.14.46 Partidor 12.60.
22Fe22Feb17 2 Qsei (Total Impact) N. Soto 1200m 1 NormalN 1.17.01 12.70.
22Fe22Feb17 3 Terrible Mati (Fast Company) J. Herrera 1200m 1 NormalN 1.18.10 12.60.
22Fe22Feb17 4 Flojonazo (Domingo Siete) J. Herrera 1200m 1 NormalN 1.20.01 Partidor 12.20.
22Fe22Feb17 5 Feliz Me Acuerdo (Feliz de la Vida) R. Fuenzalida 1200m 1 NormalN 1.20.01 Partidor 13.30.
22Fe22Feb17 6 Wakiki (Grand Daddy) R. Fuenzalida 1200m 1 NormalN 1.20.60 12.10.
22Fe22Feb17 7 Salta A La Fiesta (Jump Start) B. Rubilar 1200m 1 NormalN 1.23.01 11.76.
22Fe22Feb17 1 Brexit (Seeking The Dia) O. Ulloa 1000m 1 NormalN 1.02.06 12.70.
22Fe22Feb17 2 Malibu Strip (Malibu Moon) A. Zúñiga 1000m 1 NormalN 1.02.24 Partidor 13.01.
22Fe22Feb17 3 Bucefalo Magno (Monthir) G. Rodriguez 1000m 1 NormalN 1.06.60 Al Carreron 12.58.
22Fe22Feb17 1 Ocean Breeze (Ocean Terrace) D. Sánchez 800m 1 NormalN 49.01.
22Fe22Feb17 2 Galerion (Gstaad II) G. Rodriguez 800m 1 NormalN 49.40.
22Fe22Feb17 3 Alfredo D´Angelis (A.P. Five Hundred) M. Morales 800m 1 NormalN 49.60.
22Fe22Feb17 4 El Rey Brillante (Dunkirk) O. Ulloa 800m 1 NormalN 53.01. Al Carreron
22Fe22Feb17 1 Gran Presagio (Stevie Wonderboy) R. Fuenzalida 600m 1 NormalN 36.01.
22Fe22Feb17 2 Manuel Abelardo (Dunkirk) J. Alava 600m 1 NormalN 36.10.
22Fe22Feb17 3 Señorita Flopi (Thunder Gulch) A. Gil 600m 1 NormalN 36.90.
22Fe22Feb17 4 Abraham El Unico (Grand Daddy) N. Soto 600m 1 NormalN 36.90.
22Fe22Feb17 5 El Pipiolo (Monthir) J. Rodríguez 600m 1 NormalN 37.60.
22Fe22Feb17 1 Talkin Bay (Neko Bay) A. Zúñiga 500m 1 NormalN 30.10.
22Fe22Feb17 1 Elegant Sir (Caesarion) J. Flores 400m 1 NormalN 21.30. De Bajada
22Fe22Feb17 2 Breaking Point (Breathless Storm) G. Covarrubias 400m 1 NormalN 22.30. De Bajada
22Fe22Feb17 3 Saulo de Tarso (Indy Dancer) A. Gil 400m 1 NormalN 23.10. De Bajada
22Fe22Feb17 4 Maida Alegre (Indy Dancer) J. Laprida 400m 1 NormalN 23.30. Partidor
22Fe22Feb17 5 Fresh Start (Dushyantor) S. Muñoz 400m 1 NormalN 23.50. Partidor
22Fe22Feb17 6 El Cholo (Pleaser) J. Flores 400m 1 NormalN 23.50. Partidor
22Fe22Feb17 7 Nn 14 Day Class (Wildcat Spirit) G. Covarrubias 400m 1 NormalN 23.70. Partidor
22Fe22Feb17 8 Don Aliro (Indy Dancer) B. Rubilar 400m 1 NormalN 23.75. Partidor
22Fe22Feb17 9 Nn 14 Ultima Palabra (Longboarder) H. Ulloa 400m 1 NormalN 23.80. Partidor
22Fe22Feb17 10 Lobo Jujeño (Tumblebrutus) J. Flores 400m 1 NormalN 23.90. Partidor
22Fe22Feb17 11 Lady Anny (Fast Company) J. Rodríguez 400m 1 NormalN 23.90. Partidor
22Fe22Feb17 12 Nn 14 Sombra Lunar (Longboarder) G. Covarrubias 400m 1 NormalN 23.93. Partidor
22Fe22Feb17 13 Filipon (Voodoo Swinge) A. Gil 400m 1 NormalN 24.01. Partidor
22Fe22Feb17 14 Tapati (Morning Raider) N. Soto 400m 1 NormalN 24.01. Partidor
22Fe22Feb17 1 Rubio Cruzado (Layman) J. Flores 200m 1 NormalN 10.70. De Bajada
22Fe22Feb17 2 Angel Malo (Bastian) R. Soto 200m 1 NormalN 10.70. De Bajada
22Fe22Feb17 3 Ramoncito (Dylan Thomas) J. Paredes 200m 1 NormalN 12.20. Partidor
Total de Registros: 38

Martes 21 de Febrero del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
21Fe21Feb17 1 Yali Capur (Leading The Parade) B. Sancho 1665m 1 NormalN 1.45.48 12.20.
21Fe21Feb17 1 Fiesta De Babette (Indy Dancer) J. Albornoz 1400m 1 NormalN 1.29.01 12.30.
21Fe21Feb17 1 Ramoncito (Dylan Thomas) B. León 1200m 1 NormalN 1.16.10 12.30.
21Fe21Feb17 2 Saulo de Tarso (Indy Dancer) J. Flores 1200m 1 NormalN 1.16.30
21Fe21Feb17 1 Melodia Alegre (Gstaad II) A. Zúñiga 800m 1 NormalN 48.01.
21Fe21Feb17 2 Gran Molino (Bluegrass Cat) J. Laprida 800m 1 NormalN 49.18.
21Fe21Feb17 1 Plumifero Re (Morning Raider) J. Albornoz 600m 1 NormalN 34.90.
21Fe21Feb17 2 Rey De Fustas (Distorted Economy) J. Herrera 600m 1 NormalN 37.20.
21Fe21Feb17 3 Modacolor (Tumblebrutus) J. Rodríguez 600m 1 NormalN 37.32.
21Fe21Feb17 4 Linda Morocha (Monthir) S. Muñoz 600m 1 NormalN 38.60.
21Fe21Feb17 1 Como Se Quiere Mas (Gstaad II) C. Muñoz 500m 1 NormalN 26.30. De Bajada
21Fe21Feb17 2 Tio Ranger (Wildcat Spirit) L. Torres 500m 1 NormalN 27.43. Partidor
21Fe21Feb17 3 Gold Standard (Passion for Gold) O. Ulloa 500m 1 NormalN 27.50. De Bajada
21Fe21Feb17 4 Buho Cantor (Buzzword) J. Flores 500m 1 NormalN 27.50. De Bajada
21Fe21Feb17 5 Karat (Caesarion) J. Albornoz 500m 1 NormalN 29.20.
21Fe21Feb17 6 Piopio (Dylan Thomas) B. León 500m 1 NormalN 29.30.
21Fe21Feb17 7 Benja (Multiengine) A. Zúñiga 500m 1 NormalN 32.00.
21Fe21Feb17 1 Lucky Me (Until Sundown) J. Albornoz 400m 1 NormalN 23.10. Partidor
21Fe21Feb17 2 Reverso (Authorized) M. Galáz 400m 1 NormalN 23.18. Partidor
21Fe21Feb17 3 Señora Marianita (Indy Vidual) B. Orellana 400m 1 NormalN 23.50. Partidor
21Fe21Feb17 4 Flowing Lava (Dunkirk) P. Suarez 400m 1 NormalN 23.50. Partidor
21Fe21Feb17 5 Wow Cat (Lookin At Lucky) O. Ulloa 400m 1 NormalN 23.60. Partidor
21Fe21Feb17 6 Luigi Gerussi (Soldier Of Fortune) P. Suarez 400m 1 NormalN 23.90. Partidor
21Fe21Feb17 1 Auca (Cat Scan) J. Reyes 200m 1 NormalN 10.55. De Bajada
21Fe21Feb17 2 Le Magnifique (Caesarion) M. Galáz 200m 1 NormalN 10.60. De Bajada
21Fe21Feb17 3 Es Decisivo (Dushyantor) J. Toro 200m 1 NormalN 11.10. De Bajada
21Fe21Feb17 4 Dangerous Boy (Star Dabbler) B. Sancho 200m 1 NormalN 11.13. De Bajada
21Fe21Feb17 5 Torcida Split (Caesarion) B. Sancho 200m 1 NormalN 12.50. Partidor
Total de Registros: 28

Lunes 20 de Febrero del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
20Fe20Feb17 1 Stukadan (Rock of Gibraltar) J. Hernández 1200m 2 NormalN 1.20.00 13.01.
20Fe20Feb17 1 Maquina Deisa (Dylan Thomas) B. León 1000m 2 NormalN 1.02.57 12.60.
20Fe20Feb17 2 Lady Dusseldorf (Comparito) B. León 1000m 2 NormalN 1.08.01 Al Carreron 13.60.
20Fe20Feb17 1 Idolo Caturro (Aragorn) J. Hernández 400m 2 NormalN 21.15. De Bajada
20Fe20Feb17 2 Cliquee (Voodoo Swinge) J. Hernández 400m 2 NormalN 21.64. De Bajada
Total de Registros: 5

Sábado 18 de Febrero del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
18Fe18Feb17 1 Isla Tortuga (Pavarotti) A. Aprendiz 800m 2 NormalN 50.38.
18Fe18Feb17 2 Eleven For Ever (Mon Pote Le Gitan) A. Aprendiz 800m 2 NormalN 51.40.
18Fe18Feb17 1 Gladysmarinaester (Last Best Place) R. Avila 600m 2 NormalN 35.00.
18Fe18Feb17 2 Dipinto Di Blu (Adriano Il Capo) A. Maureira 600m 2 NormalN 37.65.
Total de Registros: 4

Viernes 17 de Febrero del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
17Fe17Feb17 1 Davida (Grand Daddy) J. Reyes 1400m 1 NormalN 1.27.60 12.60.
17Fe17Feb17 2 Okey Corral (Sightseeing) H. Barrera 1400m 1 NormalN 1.30.25 12.20.
17Fe17Feb17 3 Competitivo (Sitcom) B. Sancho 1400m 1 NormalN 1.31.20 12.70.
17Fe17Feb17 4 Fray Marcos (Layman) V. Ramírez 1400m 1 NormalN 1.34.30 Al Carreron 13.00.
17Fe17Feb17 5 Delsie (Grand Daddy) H. Ulloa 1400m 1 NormalN 1.36.20 Al Carreron 13.50.
17Fe17Feb17 1 San Vene (Breathless Storm) A. Zúñiga 1200m 1 NormalN 1.13.10
17Fe17Feb17 2 Get The Color (Indy Dancer) D. Sánchez 1200m 1 NormalN 1.15.01
17Fe17Feb17 3 Efecto Residual (Stevie Wonderboy) B. León 1200m 1 NormalN 1.15.01
17Fe17Feb17 4 Dolly Baby (Grand Daddy) J. Laprida 1200m 1 NormalN 1.15.18
17Fe17Feb17 5 Mister Land (Seeking The Dia) L. Torres 1200m 1 NormalN 1.15.20
17Fe17Feb17 6 Piopio (Dylan Thomas) J. Rodríguez 1200m 1 NormalN 1.15.43
17Fe17Feb17 7 Leo El Rey (Aragorn) J. Laprida 1200m 1 NormalN 1.16.00
17Fe17Feb17 8 Anicetto (Send Inthe Clowns) M. Galáz 1200m 1 NormalN 1.16.00
17Fe17Feb17 9 Best Luck (Lookin At Lucky) O. Ulloa 1200m 1 NormalN 1.16.01
17Fe17Feb17 10 Auca (Cat Scan) J. Reyes 1200m 1 NormalN 1.16.01
17Fe17Feb17 11 Maida Alegre (Indy Dancer) R. Fuenzalida 1200m 1 NormalN 1.16.47
17Fe17Feb17 12 Manuel Abelardo (Dunkirk) G. Rodriguez 1200m 1 NormalN 1.16.60
17Fe17Feb17 13 No Cacha Na (Grand Daddy) O. Ulloa 1200m 1 NormalN 1.16.60
17Fe17Feb17 14 Reverso (Authorized) M. Galáz 1200m 1 NormalN 1.16.80
17Fe17Feb17 15 Lord Francis (Aragorn) A. Zúñiga 1200m 1 NormalN 1.17.00
17Fe17Feb17 16 Tramador (Lookin At Lucky) O. Ulloa 1200m 1 NormalN 1.17.01
17Fe17Feb17 17 Pujillay (Ocean Terrace) R. Cisternas 1200m 1 NormalN 1.17.01
17Fe17Feb17 18 Dangerous Boy (Star Dabbler) B. Sancho 1200m 1 NormalN 1.17.50
17Fe17Feb17 19 Katya Volkova (Voodoo Swinge) J. Villablanca 1200m 1 NormalN 1.18.20 Al Carreron
17Fe17Feb17 20 Tio Ranger (Wildcat Spirit) L. Torres 1200m 1 NormalN 1.18.49 Al Carreron
17Fe17Feb17 21 Tin Tuc (Tumblebrutus) B. Sancho 1200m 1 NormalN 1.19.50 Al Carreron
17Fe17Feb17 22 Lobo Jujeño (Tumblebrutus) J. Laprida 1200m 1 NormalN 1.21.01 Al Carreron
17Fe17Feb17 23 Tsaitel (Tumblebrutus) J. Laprida 1200m 1 NormalN 1.21.30
17Fe17Feb17 24 No Ruegues Mas (Feliz de la Vida) F. Olivares 1200m 1 NormalN 1.21.40 Al Carreron
17Fe17Feb17 1 Mi Martin (Morning Raider) A. Gil 1000m 1 NormalN 0.58.65
17Fe17Feb17 2 Alfa Cuatro (Longboarder) R. Cisternas 1000m 1 NormalN 0.58.65
17Fe17Feb17 3 Rigito (Dangerous Midge) A. Maureira 1000m 1 NormalN 1.00.00
17Fe17Feb17 4 Sleep My Boy (Newfoundland) J. Guajardo 1000m 1 NormalN 1.01.11
17Fe17Feb17 5 Emile Zatopek (Monthir) H. Barrera 1000m 1 NormalN 1.01.26
17Fe17Feb17 6 Lovely Ocean (Ocean Terrace) J. Medina 1000m 1 NormalN 1.02.60 Al Carreron
17Fe17Feb17 7 Eitana (Soldier Of Fortune) J. Medina 1000m 1 NormalN 1.02.63
17Fe17Feb17 8 Alternativo (Swear By Dixie) P. Suarez 1000m 1 NormalN 1.03.00
17Fe17Feb17 9 Duba (Grand Daddy) J. Reyes 1000m 1 NormalN 1.03.01
17Fe17Feb17 10 Peluso Soy (Ocean Terrace) J. Guajardo 1000m 1 NormalN 1.03.01 Al Carreron
17Fe17Feb17 11 Anuel (Henrythenavigator) M. Galáz 1000m 1 NormalN 1.03.40 Al Carreron
17Fe17Feb17 12 Gran Molino (Bluegrass Cat) P. Suarez 1000m 1 NormalN 1.04.10
17Fe17Feb17 13 Manejador (Buzzword) J. Laprida 1000m 1 NormalN 1.04.20
17Fe17Feb17 14 Gran Presagio (Stevie Wonderboy) L. Silva 1000m 1 NormalN 1.04.95
17Fe17Feb17 15 El Pipiolo (Monthir) V. Cifuentes 1000m 1 NormalN 1.05.01
17Fe17Feb17 1 Por Ti Josefa (Mayakovsky) H. Barrera 800m 1 NormalN 47.90.
17Fe17Feb17 2 Hola Y Chao (Bluegrass Cat) K. Espina 800m 1 NormalN 48.29.
17Fe17Feb17 3 Para No Olvidar (Neko Bay) L. Silva 800m 1 NormalN 48.90.
17Fe17Feb17 4 Special Colt (Buzzword) L. Torres 800m 1 NormalN 49.15.
17Fe17Feb17 5 Ultima Palabra (Newfoundland) D. Sánchez 800m 1 NormalN 49.50.
17Fe17Feb17 6 Valle Lindo (Fast Company) J. Laprida 800m 1 NormalN 49.70.
17Fe17Feb17 7 Never Look Back (Mon Pote Le Gitan) A. Gil 800m 1 NormalN 49.80.
17Fe17Feb17 8 Zacha Fox (Tumblebrutus) A. Aprendiz 800m 1 NormalN 49.86.
17Fe17Feb17 9 Flowing Lava (Dunkirk) G. Rodriguez 800m 1 NormalN 50.01.
17Fe17Feb17 10 Linda Tarde (Fast Company) N. Soto 800m 1 NormalN 50.10.
17Fe17Feb17 11 Galan Largo (Galantas) J. Ubillo 800m 1 NormalN 50.10.
17Fe17Feb17 12 Ask Me (Authorized) V. Cifuentes 800m 1 NormalN 50.20.
17Fe17Feb17 13 Good Cat (Sir Cat) N. Soto 800m 1 NormalN 50.40.
17Fe17Feb17 14 Gran Laredo (Pick Out) A. Maureira 800m 1 NormalN 50.50.
17Fe17Feb17 15 Peumayen (Distorted Economy) M. Gutiérrez 800m 1 NormalN 50.60.
17Fe17Feb17 16 Ciro Alegría (Caesarion) B. Sancho 800m 1 NormalN 50.60.
17Fe17Feb17 17 Decision Maker (The Mighty Tiger) J. Galáz 800m 1 NormalN 50.70.
17Fe17Feb17 18 Forgiving Lady (Ghostzapper) G. Rodriguez 800m 1 NormalN 50.80.
17Fe17Feb17 19 Boombastic (Bluegrass Cat) P. Suarez 800m 1 NormalN 50.90.
17Fe17Feb17 20 Voces Del Destino (Diamond Tycoon) M. Galáz 800m 1 NormalN 51.01.
17Fe17Feb17 21 Auch (Authorized) J. Reyes 800m 1 NormalN 51.01.
17Fe17Feb17 22 Flying Queen (Soldier Of Fortune) P. Suarez 800m 1 NormalN 51.30.
17Fe17Feb17 1 Teuton (Book the Band) N. Soto 600m 1 NormalN 37.01.
17Fe17Feb17 2 Reyman (Fast Company) O. Ulloa 600m 1 NormalN 37.01.
Total de Registros: 68

Jueves 16 de Febrero del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
16Fe16Feb17 1 Que Lindo Nombre (Dushyantor) R. Soto 1200m 2 NormalN 1.18.00 Partidor 13.01.
16Fe16Feb17 2 Indy Lion (Indy Dancer) J. Reyes 1200m 2 NormalN 1.19.01 12.30.
16Fe16Feb17 1 Local Motion (Sightseeing) A. Maureira 1000m 2 NormalN 1.01.05 Partidor 13.30.
16Fe16Feb17 2 Cristian Dior (Domingo Siete) R. Soto 1000m 2 NormalN 1.04.50 Partidor 13.30.
16Fe16Feb17 3 Rey De Fustas (Distorted Economy) F. Olivares 1000m 2 NormalN 1.08.05 Al Carreron 12.90.
16Fe16Feb17 1 Malibu Strip (Malibu Moon) J. Ubillo 400m 2 NormalN 21.62. Partidor
16Fe16Feb17 2 Oberyn (Stevie Wonderboy) J. Ubillo 400m 2 NormalN 21.88. Partidor
16Fe16Feb17 1 Delancey (Grand Daddy) J. Reyes 200m 2 NormalN 10.66. De Bajada
Total de Registros: 8

Miércoles 15 de Febrero del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
15Fe15Feb17 1 Young (Total Impact) S. Muñoz 1400m 1 NormalN 1.30.40 12.35.
15Fe15Feb17 1 Karat (Caesarion) J. Herrera 1200m 1 NormalN 1.15.13 12.90.
15Fe15Feb17 2 Espada Romana (Roman Ruler) J. Herrera 1200m 1 NormalN 1.15.40 Partidor 13.88.
15Fe15Feb17 3 Chilean Wine (Malibu Moon) M. Gutiérrez 1200m 1 NormalN 1.16.30 13.00.
15Fe15Feb17 4 Terrible Mati (Fast Company) J. Herrera 1200m 1 NormalN 1.17.22 Al Carreron 13.10.
15Fe15Feb17 5 Avioncito (Voodoo Swinge) L. Silva 1200m 1 NormalN 1.19.00 Al Carreron 13.99.
15Fe15Feb17 6 Torcida Split (Caesarion) R. Fuenzalida 1200m 1 NormalN 1.20.80 Al Carreron 12.43.
15Fe15Feb17 7 Bueno De Alma (Feliz de la Vida) F. Inostroza 1200m 1 NormalN 1.22.00 Al Carreron 14.00.
15Fe15Feb17 1 Mascarada Feliz (Dylan Thomas) L. Silva 1000m 1 NormalN 1.01.20 12.90.
15Fe15Feb17 2 Gaturro (Sonoma Cat) A. Vásquez 1000m 1 NormalN 1.04.00 Al Carreron 12.00.
15Fe15Feb17 3 Un Día Tranquilo (Aptitude) B. Rubilar 1000m 1 NormalN 1.06.40 Al Carreron 13.90.
15Fe15Feb17 1 Iron Victory (Dunkirk) R. Cortés 800m 1 NormalN 49.60.
15Fe15Feb17 1 Lennox y Zion (Until Sundown) A. Varas 700m 1 NormalN 44.50. Al Carreron
15Fe15Feb17 1 Un Buen Hombre (Monthir) A. Varas 600m 1 NormalN 36.55.
15Fe15Feb17 2 Trokin (Red Rocks) R. Cortés 600m 1 NormalN 36.59.
15Fe15Feb17 3 Gondwana (Newfoundland) P. Suarez 600m 1 NormalN 37.18. Al Carreron
15Fe15Feb17 4 Luna Del Real (Rock of Gibraltar) B. Rubilar 600m 1 NormalN 37.40. Al Carreron
15Fe15Feb17 5 Arnancy (Father Time) N. Figueroa 600m 1 NormalN 37.60. Al Carreron
15Fe15Feb17 6 Loco Kecho (Fils Unique) R. Cortés 600m 1 NormalN 38.20. Al Carreron
15Fe15Feb17 1 Frozen Margarita (Henrythenavigator) A. Vásquez 500m 1 NormalN 29.50.
15Fe15Feb17 2 Torines (Bluegrass Cat) M. Gutiérrez 500m 1 NormalN 30.00.
15Fe15Feb17 3 Anda Por El Jardin (Gstaad II) R. Soto 500m 1 NormalN 30.00.
15Fe15Feb17 4 Sueño De Pasion (Sitcom) M. Castillo 500m 1 NormalN 30.30.
15Fe15Feb17 1 Willy Vagabundo (Minister´s Bid) L. Castillo 400m 1 NormalN 21.97. De Bajada
15Fe15Feb17 2 Nazarin (Slavic) R. Soto 400m 1 NormalN 22.55. De Bajada
15Fe15Feb17 3 La Monchita (Indy Dancer) M. Cordero 400m 1 NormalN 23.34. Partidor
15Fe15Feb17 4 Dividendo Sere (Ramaje) A. Aprendiz 400m 1 NormalN 23.50. Partidor
15Fe15Feb17 5 My Vineyard (Della Francesca) G. Acevedo 400m 1 NormalN 23.53. Partidor
15Fe15Feb17 6 Salta A La Fiesta (Jump Start) V. Ramírez 400m 1 NormalN 23.80. Partidor
15Fe15Feb17 7 Huff (Star Dabbler) J. Herrera 400m 1 NormalN 23.95. Partidor
15Fe15Feb17 8 Dracarys (Gstaad II) J. Flores 400m 1 NormalN 24.20. Partidor
15Fe15Feb17 9 Beduin Eyes (Seattle Slew) P. Suarez 400m 1 NormalN 24.30. Partidor
15Fe15Feb17 10 Mr. Wild (Viscount Nelson) A. Maureira 400m 1 NormalN 24.60. Partidor
15Fe15Feb17 11 Teresiña (Tumblebrutus) A. Maureira 400m 1 NormalN 24.61. Partidor
15Fe15Feb17 1 Tata Antonio (Gstaad II) R. Soto 200m 1 NormalN 10.80. De Bajada
15Fe15Feb17 2 Gran Beny (Jadada) J. Herrera 200m 1 NormalN 11.00. De Bajada
15Fe15Feb17 3 Rojita Linda (Sitcom) R. Soto 200m 1 NormalN 11.30. De Bajada
Total de Registros: 37

Martes 14 de Febrero del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
14Fe14Feb17 1 Como Se Quiere Mas (Gstaad II) J. González 1300m 1 NormalN 1.20.10 Partidor 13.20.
14Fe14Feb17 1 Positive Vibration (Harlan´s Holiday) A. Aprendiz 800m 1 NormalN 49.00.
14Fe14Feb17 2 Tata Bulo (Cardinal Concern) B. Orellana 800m 1 NormalN 50.95.
14Fe14Feb17 1 Alfa Cuatro (Longboarder) A. Gil 600m 1 NormalN 35.17.
14Fe14Feb17 2 Vivian Rock (Rock of Gibraltar) H. Barrera 600m 1 NormalN 36.00.
14Fe14Feb17 3 La Astuta (Lookin At Lucky) A. Varas 600m 1 NormalN 36.00.
14Fe14Feb17 4 Rock And Pop (Scat Daddy) M. Martínez 600m 1 NormalN 36.80.
14Fe14Feb17 5 Doña Vistosa (Layman) J. Hernández 600m 1 NormalN 38.80. Al Carreron
14Fe14Feb17 1 Lucky Miss (Lookin At Lucky) O. Ulloa 500m 1 NormalN 28.95.
14Fe14Feb17 2 Hinz (Pure Prize) L. Torres 500m 1 NormalN 29.40.
14Fe14Feb17 3 La Pochyta (Caesarion) M. Martínez 500m 1 NormalN 29.50.
14Fe14Feb17 4 Easy Link (Easing Along) J. González 500m 1 NormalN 30.15.
14Fe14Feb17 1 Feluche (Minister´s Bid) J. Albornoz 400m 1 NormalN 21.88. De Bajada
14Fe14Feb17 2 Le Gran Mustafa (Neko Bay) R. Avila 400m 1 NormalN 22.77. Partidor
14Fe14Feb17 3 La Mar Esta Serena (Gstaad II) J. Albornoz 400m 1 NormalN 23.00. Partidor
14Fe14Feb17 4 Dolly Baby (Grand Daddy) J. Flores 400m 1 NormalN 23.04. Partidor
14Fe14Feb17 5 Indy Cat (Magnifi Cat) A. Maureira 400m 1 NormalN 23.13. Partidor
14Fe14Feb17 6 Piopio (Dylan Thomas) B. León 400m 1 NormalN 23.13. Partidor
14Fe14Feb17 7 Greek Pasta (Neko Bay) H. Barrera 400m 1 NormalN 23.19.
14Fe14Feb17 8 Dulce Secreto (Grand Daddy) A. Maureira 400m 1 NormalN 23.27. Partidor
14Fe14Feb17 9 Ainola de Sibelius (Monthir) G. Vega 400m 1 NormalN 23.30. Partidor
14Fe14Feb17 10 Nada Especial (Passion for Gold) R. Fuenzalida 400m 1 NormalN 23.60. Partidor
14Fe14Feb17 11 Mister Darcy (Galantas) M. Galáz 400m 1 NormalN 23.60. Partidor
14Fe14Feb17 12 Zapatito De Raso (Send Inthe Clowns) A. Maureira 400m 1 NormalN 23.60. Partidor
14Fe14Feb17 13 Arigator (York Minster) R. Cortés 400m 1 NormalN 23.60. Partidor
14Fe14Feb17 14 Zaña (Buzzword) J. Hernández 400m 1 NormalN 23.70. Partidor
14Fe14Feb17 15 Triste Figura (Vision And Verse) B. León 400m 1 NormalN 23.70. Partidor
14Fe14Feb17 16 Sobrenatural (Boboman) A. Maureira 400m 1 NormalN 23.70. Partidor
14Fe14Feb17 17 Corre Por La Vida (Feliz de la Vida) H. Barrera 400m 1 NormalN 23.80. Partidor
14Fe14Feb17 18 Blondie And Gossip (Fusaichi Pegasus) G. Vega 400m 1 NormalN 23.80. Partidor
14Fe14Feb17 19 Auca (Cat Scan) M. Galáz 400m 1 NormalN 23.90. Partidor
14Fe14Feb17 20 Amado (Pal Tata) A. Aprendiz 400m 1 NormalN 24.00. Partidor
14Fe14Feb17 21 Tapati (Morning Raider) N. Soto 400m 1 NormalN 24.18. Partidor
14Fe14Feb17 1 Cachimbero (Footstepsinthesand) H. Barrera 300m 1 NormalN 15.43. De Bajada
14Fe14Feb17 1 Marea Clara (Voodoo Swinge) J. Medina 200m 1 NormalN 10.66.
14Fe14Feb17 2 Guardiana Feliz (Feliz de la Vida) R. Soto 200m 1 NormalN 10.74. De Bajada
14Fe14Feb17 3 Gran Sultana (Monthir) A. Aprendiz 200m 1 NormalN 13.30. Partidor
Total de Registros: 37

Lunes 13 de Febrero del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
13Fe13Feb17 1 Tramador (Lookin At Lucky) J. González 1000m 1 NormalN 1.04.90 Al Carreron 12.66.
13Fe13Feb17 1 Lady Dusseldorf (Comparito) 800m 1 NormalN 51.28. Al Carreron
13Fe13Feb17 1 Rock Daddy (Grand Daddy) J. González 600m 1 NormalN 34.90.
13Fe13Feb17 2 Ibrahimovic (Aragorn) J. Paredes 600m 1 NormalN 36.20.
13Fe13Feb17 1 Patolucas (Breathless Storm) R. Soto 500m 1 NormalN 30.11.
13Fe13Feb17 2 Buzzcoin (Buzzword) M. Gutiérrez 500m 1 NormalN 30.11.
13Fe13Feb17 3 Matein Mateon (Dunkirk) J. Rodríguez 500m 1 NormalN 30.70.
13Fe13Feb17 4 Principe Ganador (Caesarion) J. González 500m 1 NormalN 30.80.
13Fe13Feb17 5 Peumayen (Distorted Economy) A. Vásquez 500m 1 NormalN 31.90. Al Carreron
13Fe13Feb17 6 Bucefalo Magno (Monthir) A. Vásquez 500m 1 NormalN 33.00. Al Carreron
13Fe13Feb17 1 Chinatown (Dunkirk) M. Guerrero 400m 1 NormalN 22.60. Partidor
13Fe13Feb17 2 La Luna Brillara (Gstaad II) J. González 400m 1 NormalN 22.63. Partidor
13Fe13Feb17 3 Rey Misterio (Voodoo Swinge) L. Castillo 400m 1 NormalN 22.69. Partidor
13Fe13Feb17 4 Mukhtar (Layman) A. Aprendiz 400m 1 NormalN 22.98. De Bajada
13Fe13Feb17 5 Iden (Perfectperformance) M. Morales 400m 1 NormalN 23.30. Partidor
13Fe13Feb17 6 Bevanda (Bluegrass Cat) N. Figueroa 400m 1 NormalN 23.45. Partidor
13Fe13Feb17 7 Ocean King (Longboarder) C. Barrera 400m 1 NormalN 23.85. Partidor
13Fe13Feb17 8 Ilight (Indy Dancer) N. Figueroa 400m 1 NormalN 24.10. Partidor
13Fe13Feb17 9 Heresmann (Bonus Fever) C. Barrera 400m 1 NormalN 24.35. Partidor
13Fe13Feb17 10 Angel Malo (Bastian) R. Soto 400m 1 NormalN 24.52. Partidor
13Fe13Feb17 11 Bongorila (Authorized) C. Barrera 400m 1 NormalN 25.00. Partidor
13Fe13Feb17 1 Ignaciano (Leading The Parade) J. Flores 300m 1 NormalN 16.32. De Bajada
13Fe13Feb17 1 Don Arturo