Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Aprontes




Aprontes Hipódromo Chile
Viernes 21 de Julio del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
21Ju21Jul17 1 Valle Lindo (Fast Company) M. Martínez 1665m 1 NormalN 1.49.00 12.50.
21Ju21Jul17 2 Harley Queen (Happy Hunting) G. Pontigo 1665m 1 NormalN 1.49.50 12.57.
21Ju21Jul17 3 El Cambalache (Mayakovsky) M. Cordero 1665m 1 NormalN 1.50.89 12.40.
21Ju21Jul17 4 El Rey Brillante (Dunkirk) H. Ulloa 1665m 1 NormalN 1.53.00 Al Carreron 11.70.
21Ju21Jul17 5 De La Poppy (Layman) J. Hernández 1665m 1 NormalN 1.57.95 Al Carreron 11.75.
21Ju21Jul17 6 El Notario (Fast Company) G. Ulloa 1665m 1 NormalN 1.58.14 Al Carreron 11.70.
21Ju21Jul17 1 Catching Dreams (Newfoundland) G. Pontigo 1400m 1 NormalN 1.27.54 12.97.
21Ju21Jul17 2 Lucky Me (Until Sundown) J. González 1400m 1 NormalN 1.29.00 12.00.
21Ju21Jul17 3 The Big Dream (Grand Daddy) M. Martínez 1400m 1 NormalN 1.30.01 11.70.
21Ju21Jul17 4 Emirati (Lookin At Lucky) G. Ulloa 1400m 1 NormalN 1.31.00 Al Carreron 12.50.
21Ju21Jul17 5 Maida Alegre (Indy Dancer) H. Ulloa 1400m 1 NormalN 1.38.00 Al Carreron 11.43.
21Ju21Jul17 1 Señorita Flopi (Thunder Gulch) G. Acevedo 1200m 1 NormalN 1.14.50
21Ju21Jul17 2 Anicetto (Send Inthe Clowns) V. Miranda 1200m 1 NormalN 1.16.25
21Ju21Jul17 3 Lucky Miss (Lookin At Lucky) G. Pontigo 1200m 1 NormalN 1.16.35
21Ju21Jul17 4 Rodrigo Andres (A.P. Five Hundred) M. Contador 1200m 1 NormalN 1.16.90
21Ju21Jul17 5 Arranca Dominguín (Red Rocks) P. Reyes 1200m 1 NormalN 1.17.03 Al Carreron
21Ju21Jul17 6 Cat Bay (Neko Bay) H. Barrera 1200m 1 NormalN 1.17.20
21Ju21Jul17 7 Monita Golondrina (Last Best Place) R. Fuenzalida 1200m 1 NormalN 1.17.40
21Ju21Jul17 8 Mejor Calladito (Distorted Economy) A. Vásquez 1200m 1 NormalN 1.18.00
21Ju21Jul17 9 Anuel (Henrythenavigator) N. Soto 1200m 1 NormalN 1.18.30 Al Carreron
21Ju21Jul17 10 Mardoqueo (Tumblebrutus) G. Pontigo 1200m 1 NormalN 1.18.38 Al Carreron
21Ju21Jul17 11 Dalia Rosa (Grand Daddy) J. González 1200m 1 NormalN 1.18.90 Al Carreron
21Ju21Jul17 12 Zaña (Buzzword) J. Hernández 1200m 1 NormalN 1.19.00 Al Carreron
21Ju21Jul17 13 La Madre Rucia (Pavarotti) R. Fuenzalida 1200m 1 NormalN 1.20.45 Al Carreron
21Ju21Jul17 1 Mister Land (Seeking The Dia) J. Albornoz 1000m 1 NormalN 1.00.70
21Ju21Jul17 2 Rock And Pop (Scat Daddy) A. Vásquez 1000m 1 NormalN 1.01.11
21Ju21Jul17 3 Lady Green (Boboman) V. Ramírez 1000m 1 NormalN 1.01.50
21Ju21Jul17 4 Sueños de Amistad (Monthir) F. F.A.Gonzalez 1000m 1 NormalN 1.01.90
21Ju21Jul17 5 Stone Black (Caesarion) L. Chávez 1000m 1 NormalN 1.01.96
21Ju21Jul17 6 Pillazo (Dance Brightly) M. Castillo 1000m 1 NormalN 1.02.00
21Ju21Jul17 7 Anaun (Interaction) G. Acevedo 1000m 1 NormalN 1.02.40
21Ju21Jul17 8 Rocky Bond (Rock of Gibraltar) M. Martínez 1000m 1 NormalN 1.02.50
21Ju21Jul17 9 Lite My Fire (Seeking The Dia) J. Albornoz 1000m 1 NormalN 1.02.50
21Ju21Jul17 10 Pascua Island (Feliz de la Vida) R. Lizama 1000m 1 NormalN 1.02.72
21Ju21Jul17 11 Wow Cat (Lookin At Lucky) J. González 1000m 1 NormalN 1.03.00 Al Carreron
21Ju21Jul17 12 Flojonazo (Domingo Siete) J. Laprida 1000m 1 NormalN 1.03.00 Al Carreron
21Ju21Jul17 13 Toñito Te Quiere (Sir Halory) J. Hernández 1000m 1 NormalN 1.03.50 Al Carreron
21Ju21Jul17 14 Dulce Abandono (Breathless Storm) G. Rodríguez 1000m 1 NormalN 1.03.67
21Ju21Jul17 15 Regalonazo (Dunkirk) J. Herrera 1000m 1 NormalN 1.03.90 Al Carreron
21Ju21Jul17 16 La Astuta (Lookin At Lucky) A. Vásquez 1000m 1 NormalN 1.04.00 Al Carreron
21Ju21Jul17 17 Dynamaule (Dynamix) A. Aprendiz 1000m 1 NormalN 1.04.00 Al Carreron
21Ju21Jul17 18 Tabaco Y Miel (Gstaad II) M. Martínez 1000m 1 NormalN 1.05.60
21Ju21Jul17 19 Maria Magic (Dylan Thomas) N. Soto 1000m 1 NormalN 1.06.50 Al Carreron
21Ju21Jul17 20 El Pipiolo (Monthir) M. Cordero 1000m 1 NormalN 1.06.60 Al Carreron
21Ju21Jul17 21 Best Luck (Lookin At Lucky) G. Pontigo 1000m 1 NormalN 1.07.69 Al Carreron
21Ju21Jul17 22 Rey Del Caribe (Bluegrass Cat) P. Reyes 1000m 1 NormalN 1.09.00 Al Carreron
21Ju21Jul17 23 Frisco Veloz (Last Best Place) J. Laprida 1000m 1 NormalN 1.10.08 A Voluntad
21Ju21Jul17 1 Morning Red (Morning Raider) J. Hernández 800m 1 NormalN 46.12.
21Ju21Jul17 2 Papelucho Bailarin (Dunkirk) R. Avila 800m 1 NormalN 47.50.
21Ju21Jul17 3 Pitdrina (Aragorn) R. Avila 800m 1 NormalN 47.90.
21Ju21Jul17 4 Me Too (Neko Bay) J. Albornoz 800m 1 NormalN 48.00.
21Ju21Jul17 5 Rio Latigo (Vision And Verse) J. Hernández 800m 1 NormalN 48.00.
21Ju21Jul17 6 Silk Culture (Invincible Spirit) V. Miranda 800m 1 NormalN 48.15.
21Ju21Jul17 7 Competitivo (Sitcom) J. Paredes 800m 1 NormalN 48.23.
21Ju21Jul17 8 Kobyla (Lookin At Lucky) J. González 800m 1 NormalN 48.25.
21Ju21Jul17 9 Gran Molino (Bluegrass Cat) A. Aprendiz 800m 1 NormalN 48.25.
21Ju21Jul17 10 Day One (Grand Daddy) V. Miranda 800m 1 NormalN 48.35.
21Ju21Jul17 11 Delancey (Grand Daddy) J. Laprida 800m 1 NormalN 48.35.
21Ju21Jul17 12 Socio Guapo (Ashaaq) A. Zúñiga 800m 1 NormalN 48.50.
21Ju21Jul17 13 Canarito (Pavarotti) J. González 800m 1 NormalN 49.00.
21Ju21Jul17 14 Gravlax (Aragorn) A. Maureira 800m 1 NormalN 49.00. Al Carreron
21Ju21Jul17 15 Long Slice (Aragorn) J. Laprida 800m 1 NormalN 49.25. Al Carreron
21Ju21Jul17 16 Indy Lion (Indy Dancer) J. Albornoz 800m 1 NormalN 49.29. Al Carreron
21Ju21Jul17 17 Dangerous Boy (Star Dabbler) V. Miranda 800m 1 NormalN 49.45.
21Ju21Jul17 18 El Oso Ted (Breathless Storm) P. Reyes 800m 1 NormalN 49.50.
21Ju21Jul17 19 Kamalaya (Dunkirk) J. Reyes 800m 1 NormalN 49.60.
21Ju21Jul17 20 Individual Mind (Tumblebrutus) H. Barrera 800m 1 NormalN 49.70.
21Ju21Jul17 21 Man Elgon (Seeking The Dia) J. Albornoz 800m 1 NormalN 49.80.
21Ju21Jul17 22 Gran Ruly (Grand Daddy) M. Contador 800m 1 NormalN 50.00.
21Ju21Jul17 23 Pata De Cabra (Tumblebrutus) A. Maureira 800m 1 NormalN 50.60.
21Ju21Jul17 24 Buho Cantor (Buzzword) F. F.A.Gonzalez 800m 1 NormalN 50.90.
21Ju21Jul17 25 Sundown Dream (Until Sundown) B. Sancho 800m 1 NormalN 51.00.
21Ju21Jul17 26 Don Jacho (Soldier Of Fortune) P. Galáz 800m 1 NormalN 51.00. Al Carreron
21Ju21Jul17 27 Subterfragio Cat (Sir Cat) M. Bustamante 800m 1 NormalN 51.03.
21Ju21Jul17 28 Gold Standard (Passion for Gold) J. Hernández 800m 1 NormalN 51.26. Al Carreron
21Ju21Jul17 29 Traviesa Niña (Tumblebrutus) A. Maureira 800m 1 NormalN 51.30.
21Ju21Jul17 30 La Donhita (Dunkirk) M. Martínez 800m 1 NormalN 51.40.
21Ju21Jul17 31 Andiamo Bambino (Grand Daddy) F. Inostroza 800m 1 NormalN 51.80.
21Ju21Jul17 32 Tin Tuc (Tumblebrutus) J. Laprida 800m 1 NormalN 52.00.
21Ju21Jul17 33 Auch (Authorized) M. Morales 800m 1 NormalN 52.00.
21Ju21Jul17 34 Pampa Colorada (Distorted Economy) G. Rodríguez 800m 1 NormalN 52.40.
21Ju21Jul17 35 Peter Sir (Monthir) R. Cortés 800m 1 NormalN 53.00. Al Carreron
21Ju21Jul17 36 Angel Malo (Bastian) V. Cifuentes 800m 1 NormalN 53.45. Al Carreron
21Ju21Jul17 37 Ella Soy Yo (Stevie Wonderboy) A. Varas 800m 1 NormalN 54.00. Al Carreron
21Ju21Jul17 1 Gianluigi (Until Sundown) F. Inostroza 700m 1 NormalN 43.80.
21Ju21Jul17 2 Tan Magnifico (Magnifi Cat) N. Soto 700m 1 NormalN 44.00.
21Ju21Jul17 1 Tasador (Caesarion) R. Soto 600m 1 NormalN 36.00.
21Ju21Jul17 2 La Lala (Morning Raider) C. Fernandez 600m 1 NormalN 36.00.
21Ju21Jul17 3 Mi Pequeña Rafita (Viscount Nelson) R. Avila 600m 1 NormalN 36.30.
21Ju21Jul17 4 Domingo En Paris (Domingo Siete) M. Bustamante 600m 1 NormalN 37.50. Al Carreron
21Ju21Jul17 1 Talketa (Authorized) M. Martínez 400m 1 NormalN 23.00. De Bajada
21Ju21Jul17 1 Ingente (Shahir) F. Inostroza 200m 1 NormalN 10.60. De Bajada
Total de Registros: 92

Jueves 20 de Julio del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
20Ju20Jul17 1 Tata Antonio (Gstaad II) R. Soto 800m 2 NormalN 48.40.
20Ju20Jul17 2 Su Encanto (Dangerous Midge) G. Rodríguez 800m 2 NormalN 50.12.
20Ju20Jul17 3 Me Creo Feliz (Feliz de la Vida) A. Covarrubias 800m 2 NormalN 50.76.
20Ju20Jul17 1 Simi Hermano (Dunkirk) L. Castillo 600m 2 NormalN 37.40.
Total de Registros: 4

Miércoles 19 de Julio del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
19Ju19Jul17 1 Signos (Stevie Wonderboy) R. Lizama 1665m 1 NormalN 1.50.90 12.37.
19Ju19Jul17 2 Schirkan (Authorized) L. Torres 1665m 1 NormalN 1.53.53 Al Carreron 11.70.
19Ju19Jul17 3 Shoot Seven (Domingo Siete) F. Olivares 1665m 1 NormalN 1.56.90 Al Carreron 11.64.
19Ju19Jul17 4 Provocative Spirit (Wildcat Spirit) G. Covarrubias 1665m 1 NormalN 1.58.50 Al Carreron 12.60.
19Ju19Jul17 1 Rock Daddy (Grand Daddy) J. González 1300m 1 NormalN 1.18.80 Partidor 12.89.
19Ju19Jul17 2 Audemars (Newfoundland) R. Fuenzalida 1300m 1 NormalN 1.22.00 Partidor 13.78.
19Ju19Jul17 1 Bypass (Scat Daddy) A. Rivera 1200m 1 NormalN 1.16.00 Partidor 12.80.
19Ju19Jul17 2 Yolly Parry (Tumblebrutus) R. Lizama 1200m 1 NormalN 1.18.20 Al Carreron 12.90.
19Ju19Jul17 3 Tu Linda (Tumblebrutus) H. Ulloa 1200m 1 NormalN 1.18.20 Al Carreron 12.90.
19Ju19Jul17 4 Reyman (Fast Company) G. Rodríguez 1200m 1 NormalN 1.18.50 Al Carreron 12.37.
19Ju19Jul17 5 Anda Enamorado (Gstaad II) R. Lizama 1200m 1 NormalN 1.18.90 Al Carreron 13.00.
19Ju19Jul17 6 Mettmann (Monthir) J. Toro 1200m 1 NormalN 1.18.90 Al Carreron 13.00.
19Ju19Jul17 7 El Cantante (Newfoundland) J. Rodríguez 1200m 1 NormalN 1.22.00 Al Carreron 12.70.
19Ju19Jul17 1 Melodia Alegre (Gstaad II) A. Zúñiga 1000m 1 NormalN 1.00.80 12.18.
19Ju19Jul17 2 Idolo Caturro (Aragorn) G. Rodríguez 1000m 1 NormalN 1.02.54 12.70.
19Ju19Jul17 3 Le Interesa Saber (Gstaad II) G. Pontigo 1000m 1 NormalN 1.03.60 Al Carreron 12.50.
19Ju19Jul17 4 Enka (Aragorn) M. Contador 1000m 1 NormalN 1.05.00 Al Carreron 13.00.
19Ju19Jul17 5 Gira Artistica (Fast Company) F. Olivares 1000m 1 NormalN 1.08.00 Al Carreron 12.04.
19Ju19Jul17 1 Estoyñatoique (Dunkirk) G. Rodríguez 800m 1 NormalN 51.23. Al Carreron
19Ju19Jul17 1 Roble Grande (Tumblebrutus) M. Morales 600m 1 NormalN 37.00. Al Carreron
19Ju19Jul17 1 Leona Aperrada (Swear By Dixie) A. Covarrubias 500m 1 NormalN 29.60.
19Ju19Jul17 2 Tapies (Fusaichi Pegasus) A. Zúñiga 500m 1 NormalN 30.01.
19Ju19Jul17 3 Nassau Gold (Stevie Wonderboy) A. Gil 500m 1 NormalN 30.01.
19Ju19Jul17 4 Tibisai (Tumblebrutus) R. Fuenzalida 500m 1 NormalN 30.34.
19Ju19Jul17 5 Lovely Spirit (Wildcat Spirit) H. Ulloa 500m 1 NormalN 30.60.
19Ju19Jul17 1 Gran Del Río (Fils Unique) R. Cortés 400m 1 NormalN 22.40. De Bajada
19Ju19Jul17 2 Quintun (Zensational) R. Fuenzalida 400m 1 NormalN 22.78. Partidor
19Ju19Jul17 3 Deleite Mia (Voodoo Swinge) A. Zúñiga 400m 1 NormalN 23.33. Partidor
19Ju19Jul17 4 De Sol Y Cobre (Layman) R. Avila 400m 1 NormalN 23.33. Partidor
19Ju19Jul17 5 Pecorina (Buzzword) F. F.A.Gonzalez 400m 1 NormalN 23.47. Partidor
19Ju19Jul17 6 Fonso Freud (Freud) G. Pontigo 400m 1 NormalN 23.50. Partidor
19Ju19Jul17 7 Ilight (Indy Dancer) R. Fuenzalida 400m 1 NormalN 23.54. Partidor
19Ju19Jul17 8 Alfa Cuatro (Longboarder) J. Guajardo 400m 1 NormalN 23.62. Partidor
19Ju19Jul17 9 Maple Blossom (Wildcat Spirit) H. Ulloa 400m 1 NormalN 23.79. Partidor
19Ju19Jul17 10 Red Parrot (Father Time) A. Zúñiga 400m 1 NormalN 23.79. Partidor
19Ju19Jul17 11 Greek Fire (Pavarotti) R. Soto 400m 1 NormalN 23.90. Partidor
19Ju19Jul17 12 Sultana Hurrem (Gstaad II) R. Soto 400m 1 NormalN 23.90. Partidor
19Ju19Jul17 13 Peter Sir (Monthir) R. Cortés 400m 1 NormalN 23.91. Partidor
19Ju19Jul17 14 Mi Martin (Morning Raider) A. Gil 400m 1 NormalN 24.00. Partidor
19Ju19Jul17 15 Al Filistini (Last Best Place) J. González 400m 1 NormalN 24.05. Partidor
19Ju19Jul17 16 El Sumbido (Fappavalley) A. Covarrubias 400m 1 NormalN 24.40. Partidor
19Ju19Jul17 1 Stukadan (Rock of Gibraltar) R. Lizama 300m 1 NormalN 16.75. De Bajada
19Ju19Jul17 1 Gianluca (Newfoundland) F. Inostroza 200m 1 NormalN 11.00. De Bajada
19Ju19Jul17 2 Un Día Tranquilo (Aptitude) J. Rodríguez 200m 1 NormalN 11.40. De Bajada
19Ju19Jul17 3 We Are One (Authorized) R. Soto 200m 1 NormalN 11.80.
Total de Registros: 45

Martes 18 de Julio del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
18Ju18Jul17 1 Principe Ganador (Caesarion) N. Soto 1200m 1 RegularR 1.15.00 12.24.
18Ju18Jul17 1 Chile Man (Layman) R. Lizama 1000m 1 RegularR 1.02.30 Partidor 13.90.
18Ju18Jul17 2 Sans Auvern (Layman) M. Martínez 1000m 1 RegularR 1.02.60 11.97.
18Ju18Jul17 3 Señor Feliz (Newfoundland) J. Albornoz 1000m 1 RegularR 1.03.40 12.19.
18Ju18Jul17 1 La Pochyta (Caesarion) M. Martínez 600m 1 RegularR 35.53.
18Ju18Jul17 2 Endiamantada (Diamond Tycoon) G. Acevedo 600m 1 RegularR 36.00.
18Ju18Jul17 3 Valentina Mi Amor (Diamond Tycoon) A. Covarrubias 600m 1 RegularR 38.00. Al Carreron
18Ju18Jul17 1 Sitman (Sitcom) G. Rodríguez 500m 1 RegularR 29.53.
18Ju18Jul17 2 Frozen Margarita (Henrythenavigator) M. Martínez 500m 1 RegularR 29.55.
18Ju18Jul17 3 Tramador (Lookin At Lucky) M. Martínez 500m 1 RegularR 29.60.
18Ju18Jul17 1 Peccatori (Red Rocks) A. Covarrubias 400m 1 RegularR 20.19. De Bajada
18Ju18Jul17 2 Indy Cat (Magnifi Cat) M. Morales 400m 1 RegularR 22.57. Partidor
18Ju18Jul17 3 Triste Figura (Vision And Verse) G. Rodríguez 400m 1 RegularR 22.60. De Bajada
18Ju18Jul17 4 Lluvia Oriental (Neko Bay) J. Ubillo 400m 1 RegularR 23.10. Partidor
18Ju18Jul17 5 Illusion Of Place (Last Best Place) J. Rodríguez 400m 1 RegularR 23.20. Partidor
18Ju18Jul17 6 Huidiza Gacela (Gstaad II) M. Martínez 400m 1 RegularR 23.20. Partidor
18Ju18Jul17 7 Buzzcoin (Buzzword) M. Martínez 400m 1 RegularR 23.30. Partidor
18Ju18Jul17 8 Gran Presagio (Stevie Wonderboy) A. Covarrubias 400m 1 RegularR 23.50. Partidor
18Ju18Jul17 9 Pa Que Vine (Rock of Gibraltar) J. Paredes 400m 1 RegularR 23.50. Partidor
18Ju18Jul17 10 Sometimes You Win (Auguri) M. Gutiérrez 400m 1 RegularR 23.53. Partidor
18Ju18Jul17 11 Confirmado (Father Time) V. Miranda 400m 1 RegularR 23.55. Partidor
18Ju18Jul17 12 Distendida (Send Inthe Clowns) G. Rodríguez 400m 1 RegularR 23.60.
18Ju18Jul17 13 Bianca Ragazza (Sudan) J. Albornoz 400m 1 RegularR 23.60. Partidor
18Ju18Jul17 14 Myma (Fast Company) M. Martínez 400m 1 RegularR 23.80. Partidor
18Ju18Jul17 15 Es Perfectible (Breathless Storm) J. González 400m 1 RegularR 23.90. Partidor
18Ju18Jul17 16 My Dear Body (Mayakovsky) V. Miranda 400m 1 RegularR 24.00. Partidor
18Ju18Jul17 1 Hardiman (Hardy II) G. Pontigo 300m 1 RegularR 16.38. De Bajada
18Ju18Jul17 2 Mardoqueo (Tumblebrutus) B. Sancho 300m 1 RegularR 16.91. De Bajada
18Ju18Jul17 1 Special Colt (Buzzword) V. Miranda 200m 1 RegularR 10.40. De Bajada
18Ju18Jul17 2 Auca (Cat Scan) R. Lizama 200m 1 RegularR 10.43. De Bajada
18Ju18Jul17 3 Sobrenatural (Boboman) M. Morales 200m 1 RegularR 10.63. De Bajada
18Ju18Jul17 4 Sweet Fede (Voodoo Swinge) J. Toro 200m 1 RegularR 10.65. De Bajada
18Ju18Jul17 5 Dangerous Boy (Star Dabbler) D. Sánchez 200m 1 RegularR 11.00. De Bajada
18Ju18Jul17 6 Pukara (Send Inthe Clowns) P. Reyes 200m 1 RegularR 11.20. De Bajada
18Ju18Jul17 7 Vieja Maña (Neko Bay) F. F.A.Gonzalez 200m 1 RegularR 11.50. De Bajada
18Ju18Jul17 8 Epifanio (Grand Daddy) G. Vega 200m 1 RegularR 14.20. Partidor
Total de Registros: 36

Lunes 17 de Julio del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
17Ju17Jul17 1 Bello Dillins (Dylan Thomas) B. León 1200m 1 BarrosaB 1.25.00 Al Carreron 13.30.
17Ju17Jul17 1 Monita Golondrina (Last Best Place) L. Castillo 1000m 1 RegularR 1.01.77
17Ju17Jul17 2 La Astuta (Lookin At Lucky) J. Albornoz 1000m 1 BarrosaB 1.02.87 13.90.
17Ju17Jul17 3 Deisabella Mans (Dylan Thomas) A. Cordero 1000m 1 BarrosaB 1.03.90 12.67.
17Ju17Jul17 4 Traviesa Niña (Tumblebrutus) A. Maureira 1000m 1 RegularR 1.05.16 Al Carreron
17Ju17Jul17 1 Rocky Bond (Rock of Gibraltar) J. Albornoz 800m 1 BarrosaB 50.30.
17Ju17Jul17 2 Rescatame (Send Inthe Clowns) G. Pontigo 800m 1 RegularR 50.90.
17Ju17Jul17 1 El Hueñe (Sarrazo) M. Martínez 600m 1 BarrosaB 33.36. De Bajada
17Ju17Jul17 2 Peumayen (Distorted Economy) A. Vásquez 600m 1 BarrosaB 34.50.
17Ju17Jul17 3 La Bella Mans (Rock of Gibraltar) R. Lizama 600m 1 BarrosaB 37.00.
17Ju17Jul17 4 Nepromonte (Voodoo Swinge) J. Ubillo 600m 1 BarrosaB 37.40.
17Ju17Jul17 5 Magno Man (Boboman) G. Pontigo 600m 1 BarrosaB 37.60. Al Carreron
17Ju17Jul17 6 Buho Cantor (Buzzword) F. F.A.Gonzalez 600m 1 BarrosaB 38.37. Al Carreron
17Ju17Jul17 7 Andiamo Bambino (Grand Daddy) F. Inostroza 600m 1 RegularR 39.50. Al Carreron
17Ju17Jul17 1 Indoeuropea (Aragorn) J. Herrera 500m 1 BarrosaB 30.00.
17Ju17Jul17 2 Maquina Deisa (Dylan Thomas) G. Pontigo 500m 1 BarrosaB 31.90. Al Carreron
17Ju17Jul17 3 Abraham El Unico (Grand Daddy) J. Albornoz 500m 1 BarrosaB 32.16. Al Carreron
17Ju17Jul17 1 Ahmed (Indy Dancer) R. Lizama 400m 1 BarrosaB 21.10. De Bajada
17Ju17Jul17 2 Lanza Patadas (Happy Hunting) J. Herrera 400m 1 BarrosaB 21.73. De Bajada
17Ju17Jul17 3 Cherokee Queen (Bluegrass Cat) A. Covarrubias 400m 1 BarrosaB 23.04. Partidor
17Ju17Jul17 4 Yali Capur (Leading The Parade) J. Herrera 400m 1 BarrosaB 23.27. Partidor
17Ju17Jul17 5 Regents Park (Monthir) R. Lizama 400m 1 BarrosaB 23.33. Partidor
17Ju17Jul17 6 Okey Corral (Sightseeing) M. Martínez 400m 1 BarrosaB 23.70.
17Ju17Jul17 7 Wakiki (Grand Daddy) R. Fuenzalida 400m 1 BarrosaB 23.80. Partidor
17Ju17Jul17 8 Abrazame Fuerte (Last Impact) J. Ubillo 400m 1 BarrosaB 23.80. Partidor
17Ju17Jul17 9 Mitsubari (Dushyantor) J. Rodríguez 400m 1 BarrosaB 23.90. Partidor
17Ju17Jul17 10 Filippo Inzaghi (Newfoundland) J. Albornoz 400m 1 BarrosaB 24.01. Partidor
17Ju17Jul17 1 Cliquee (Voodoo Swinge) B. Sancho 300m 1 BarrosaB 16.68. De Bajada
17Ju17Jul17 2 Royal Affaire (Port Royal) F. F.A.Gonzalez 300m 1 BarrosaB 16.95. De Bajada
17Ju17Jul17 1 Gorila Vip (Minister´s Bid) R. Lizama 200m 1 BarrosaB 10.40. De Bajada
17Ju17Jul17 2 Cruzado Del Tablon (Bacoma) J. Herrera 200m 1 BarrosaB 10.98. De Bajada
17Ju17Jul17 3 Arameo (Pavarotti) E. Torres 200m 1 BarrosaB 11.40. De Bajada
17Ju17Jul17 4 Mascarrieles (Until Sundown) B. Sancho 200m 1 BarrosaB 11.50. De Bajada
Total de Registros: 33

Sábado 15 de Julio del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
15Ju15Jul17 1 Tan Magnifico (Magnifi Cat) A. Aprendiz 500m 2 BarrosaB 31.40. Al Carreron
15Ju15Jul17 2 Relincho Feliz (Fast Company) A. Aprendiz 500m 2 BarrosaB 31.40. Al Carreron
15Ju15Jul17 1 Principessa Mia (Vision And Verse) F. Inostroza 200m 2 BarrosaB 11.05. De Bajada
Total de Registros: 3

Viernes 14 de Julio del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
14Ju14Jul17 1 El Rey Brillante (Dunkirk) H. Ulloa 1665m 1 RegularR 1.55.90 Al Carreron 11.53.
14Ju14Jul17 2 Que Tierno (Fast Company) J. Hernández 1665m 1 RegularR 1.57.66 Al Carreron 11.62.
14Ju14Jul17 3 Tramador (Lookin At Lucky) D. Sánchez 1665m 1 RegularR 2.00.01 Al Carreron 13.50.
14Ju14Jul17 4 Maida Alegre (Indy Dancer) H. Ulloa 1665m 1 RegularR 2.05.40 Al Carreron 11.90.
14Ju14Jul17 1 Kobyla (Lookin At Lucky) J. González 1400m 1 RegularR 1.28.00 12.11.
14Ju14Jul17 2 Wow Cat (Lookin At Lucky) J. González 1400m 1 RegularR 1.28.10 11.89.
14Ju14Jul17 3 Revolucionario (Scat Daddy) V. Ramírez 1400m 1 RegularR 1.28.60 12.80.
14Ju14Jul17 4 Sweet Fede (Voodoo Swinge) A. Maureira 1400m 1 RegularR 1.28.67 12.45.
14Ju14Jul17 5 El Notario (Fast Company) G. Ulloa 1400m 1 RegularR 1.32.42 Al Carreron 12.35.
14Ju14Jul17 6 Harley Queen (Happy Hunting) G. Pontigo 1400m 1 RegularR 1.32.60 Al Carreron 11.40.
14Ju14Jul17 7 Lucky Miss (Lookin At Lucky) G. Pontigo 1400m 1 RegularR 1.37.20 Al Carreron 11.70.
14Ju14Jul17 1 Campo de Fuerza (Buzzword) A. Zúñiga 1300m 1 RegularR 1.19.40 13.99.
14Ju14Jul17 2 Alfa Cuatro (Longboarder) J. Guajardo 1300m 1 RegularR 1.23.30 Al Carreron 13.00.
14Ju14Jul17 3 Catching Dreams (Newfoundland) G. Pontigo 1300m 1 RegularR 1.26.13 Al Carreron 12.44.
14Ju14Jul17 4 Lucky You (Dunkirk) G. Rodríguez 1300m 1 RegularR 1.30.02 Al Carreron 12.34.
14Ju14Jul17 1 Rigito (Dangerous Midge) A. Maureira 1200m 1 RegularR 1.12.90
14Ju14Jul17 2 Bella Anita (Breathless Storm) G. Acevedo 1200m 1 RegularR 1.13.68
14Ju14Jul17 3 Peccatori (Red Rocks) A. Covarrubias 1200m 1 RegularR 1.13.89
14Ju14Jul17 4 Illusion Of Place (Last Best Place) J. Rodríguez 1200m 1 RegularR 1.14.97
14Ju14Jul17 5 Buzzcoin (Buzzword) J. Guajardo 1200m 1 RegularR 1.15.00
14Ju14Jul17 6 El Pipiolo (Monthir) R. Avila 1200m 1 RegularR 1.15.30
14Ju14Jul17 7 Silk Culture (Invincible Spirit) A. Varas 1200m 1 RegularR 1.15.70
14Ju14Jul17 8 Anicetto (Send Inthe Clowns) V. Miranda 1200m 1 RegularR 1.15.70
14Ju14Jul17 9 Don Aliro (Indy Dancer) G. Rodríguez 1200m 1 RegularR 1.16.10
14Ju14Jul17 10 Decision Maker (The Mighty Tiger) G. Ulloa 1200m 1 RegularR 1.16.33
14Ju14Jul17 11 De La Poppy (Layman) J. González 1200m 1 RegularR 1.16.40
14Ju14Jul17 12 Zaña (Buzzword) J. Hernández 1200m 1 RegularR 1.16.60
14Ju14Jul17 13 Triste Figura (Vision And Verse) B. Sancho 1200m 1 RegularR 1.16.60
14Ju14Jul17 14 Tsaitel (Tumblebrutus) V. Miranda 1200m 1 RegularR 1.17.00 Al Carreron
14Ju14Jul17 15 Colhue (Distorted Economy) J. Hernández 1200m 1 RegularR 1.17.30 Al Carreron
14Ju14Jul17 16 Hardiman (Hardy II) G. Pontigo 1200m 1 RegularR 1.17.50 Al Carreron
14Ju14Jul17 17 Viajero Incansable (Cat Scan) A. Varas 1200m 1 RegularR 1.17.60 Al Carreron
14Ju14Jul17 18 Tibisai (Tumblebrutus) R. Fuenzalida 1200m 1 RegularR 1.18.00 Al Carreron
14Ju14Jul17 19 Barco Fantasma (Soldier Of Fortune) V. Miranda 1200m 1 RegularR 1.18.00 Al Carreron
14Ju14Jul17 20 Alma De Soldado (Soldier Of Fortune) A. Cordero 1200m 1 RegularR 1.18.00
14Ju14Jul17 21 Gran Santanderino (Boboman) V. Miranda 1200m 1 RegularR 1.18.00 Al Carreron
14Ju14Jul17 22 Pukara (Send Inthe Clowns) R. Lizama 1200m 1 RegularR 1.18.40 Al Carreron
14Ju14Jul17 23 Action Girl (Interaction) B. Sancho 1200m 1 RegularR 1.18.59 Al Carreron
14Ju14Jul17 24 Piopio (Dylan Thomas) J. Rodríguez 1200m 1 RegularR 1.18.84 Al Carreron
14Ju14Jul17 25 Dalia Rosa (Grand Daddy) J. González 1200m 1 RegularR 1.19.00 Al Carreron
14Ju14Jul17 26 El Cantante (Newfoundland) J. Rodríguez 1200m 1 RegularR 1.19.34 Al Carreron
14Ju14Jul17 27 Mi Martin (Morning Raider) A. Gil 1200m 1 RegularR 1.20.32 Al Carreron
14Ju14Jul17 28 Rodrigo Andres (A.P. Five Hundred) J. Herrera 1200m 1 RegularR 1.23.66 Al Carreron
14Ju14Jul17 1 The Reef (Gstaad II) J. Guajardo 1000m 1 RegularR 1.01.20
14Ju14Jul17 2 Maple Blossom (Wildcat Spirit) G. Covarrubias 1000m 1 RegularR 1.01.23
14Ju14Jul17 3 Timba Fox (Bluegrass Cat) M. Contador 1000m 1 RegularR 1.01.60
14Ju14Jul17 4 Monita Golondrina (Last Best Place) L. Castillo 1000m 1 RegularR 1.01.77
14Ju14Jul17 5 Frozen Margarita (Henrythenavigator) D. Sánchez 1000m 1 RegularR 1.02.10
14Ju14Jul17 6 Sitman (Sitcom) J. Herrera 1000m 1 RegularR 1.02.97
14Ju14Jul17 7 La Puntita (Rock of Gibraltar) R. Lizama 1000m 1 RegularR 1.02.98
14Ju14Jul17 8 El Chincol (Dylan Thomas) R. Fuenzalida 1000m 1 RegularR 1.02.98
14Ju14Jul17 9 Lady Green (Boboman) V. Ramírez 1000m 1 RegularR 1.03.14 Al Carreron
14Ju14Jul17 10 Emirati (Lookin At Lucky) R. Cisternas 1000m 1 RegularR 1.03.26
14Ju14Jul17 11 Cat Bay (Neko Bay) G. Acevedo 1000m 1 RegularR 1.03.30 Al Carreron
14Ju14Jul17 12 La Madre Rucia (Pavarotti) R. Lizama 1000m 1 RegularR 1.03.77
14Ju14Jul17 13 Sultana Hurrem (Gstaad II) M. Contador 1000m 1 RegularR 1.03.88 Al Carreron
14Ju14Jul17 14 Valle Lindo (Fast Company) D. Sánchez 1000m 1 RegularR 1.04.04 Al Carreron
14Ju14Jul17 15 Regalonazo (Dunkirk) J. Guajardo 1000m 1 RegularR 1.04.70 Al Carreron
14Ju14Jul17 16 Mister Land (Seeking The Dia) A. Vásquez 1000m 1 RegularR 1.05.00 Al Carreron
14Ju14Jul17 17 Traviesa Niña (Tumblebrutus) A. Maureira 1000m 1 RegularR 1.05.16 Al Carreron
14Ju14Jul17 18 Dulce Abandono (Breathless Storm) G. Rodríguez 1000m 1 RegularR 1.05.60 Al Carreron
14Ju14Jul17 19 Mago Del Arpa (Voodoo Swinge) L. Silva 1000m 1 RegularR 1.06.52 Al Carreron
14Ju14Jul17 1 Malibu Strip (Malibu Moon) J. Guajardo 800m 1 RegularR 47.83.
14Ju14Jul17 2 Leona Aperrada (Swear By Dixie) A. Covarrubias 800m 1 RegularR 48.07.
14Ju14Jul17 3 Peter Sir (Monthir) R. Cortés 800m 1 RegularR 48.50.
14Ju14Jul17 4 Red Parrot (Father Time) A. Zúñiga 800m 1 RegularR 48.67.
14Ju14Jul17 5 Bueno De Alma (Feliz de la Vida) J. Ubillo 800m 1 RegularR 48.90.
14Ju14Jul17 6 Future Of Morning (Morning Raider) F. F.A.Gonzalez 800m 1 RegularR 49.00.
14Ju14Jul17 7 Doña Maria Paz (Dylan Thomas) F. Inostroza 800m 1 RegularR 49.16.
14Ju14Jul17 8 Lovely Spirit (Wildcat Spirit) H. Ulloa 800m 1 RegularR 49.90.
14Ju14Jul17 9 Chico Furia (Tumblebrutus) M. Contador 800m 1 RegularR 49.90.
14Ju14Jul17 10 Pascua Island (Feliz de la Vida) R. Lizama 800m 1 RegularR 50.40.
14Ju14Jul17 11 Competitivo (Sitcom) J. Paredes 800m 1 RegularR 50.90.
14Ju14Jul17 12 Rescatame (Send Inthe Clowns) G. Pontigo 800m 1 RegularR 50.90.
14Ju14Jul17 13 Sir Thomas (Dylan Thomas) D. Sánchez 800m 1 RegularR 51.00. Al Carreron
14Ju14Jul17 14 Audemars (Newfoundland) R. Fuenzalida 800m 1 RegularR 51.00. Al Carreron
14Ju14Jul17 15 Respuesta Generosa (Gstaad II) J. González 800m 1 RegularR 51.18. Al Carreron
14Ju14Jul17 16 Anaun (Interaction) L. Silva 800m 1 RegularR 51.20. Al Carreron
14Ju14Jul17 17 Rey Del Caribe (Bluegrass Cat) V. Miranda 800m 1 RegularR 51.40.
14Ju14Jul17 18 Frisco Veloz (Last Best Place) J. Albornoz 800m 1 RegularR 51.50. Al Carreron
14Ju14Jul17 19 Gravlax (Aragorn) A. Maureira 800m 1 RegularR 52.56. Al Carreron
14Ju14Jul17 1 Papelucho Bailarin (Dunkirk) F. F.A.Gonzalez 700m 1 RegularR 44.30. Al Carreron
14Ju14Jul17 1 Tucson Arizona (Sightseeing) J. González 600m 1 RegularR 35.15.
14Ju14Jul17 2 Easy Link (Easing Along) R. Cisternas 600m 1 RegularR 36.00.
14Ju14Jul17 3 Drija (Grand Daddy) R. Cisternas 600m 1 RegularR 36.35.
14Ju14Jul17 4 Leo El Rey (Aragorn) D. Sánchez 600m 1 RegularR 36.38.
14Ju14Jul17 5 La Donhita (Dunkirk) A. Vásquez 600m 1 RegularR 36.50.
14Ju14Jul17 6 Split Decision (El Corredor) J. González 600m 1 RegularR 36.50.
14Ju14Jul17 7 Imarangatu (Cat Scan) F. F.A.Gonzalez 600m 1 RegularR 37.40. Al Carreron
14Ju14Jul17 8 Subterfragio Cat (Sir Cat) G. Inostroza 600m 1 RegularR 37.50. Al Carreron
14Ju14Jul17 9 Mardoqueo (Tumblebrutus) G. Ulloa 600m 1 RegularR 37.56. Al Carreron
14Ju14Jul17 10 Angel Malo (Bastian) A. Cordero 600m 1 RegularR 38.40. Al Carreron
14Ju14Jul17 11 Rich Dandy (Grand Daddy) F. Inostroza 600m 1 RegularR 39.50. Al Carreron
14Ju14Jul17 12 Best Luck (Lookin At Lucky) G. Pontigo 600m 1 RegularR 40.48. A Voluntad
14Ju14Jul17 1 Maniari (Distorted Humor) J. Rodríguez 500m 1 RegularR 29.03.
14Ju14Jul17 2 One (Monthir) J. González 500m 1 RegularR 30.90.
14Ju14Jul17 3 Dynamaule (Dynamix) B. Rubilar 500m 1 RegularR 31.70. Al Carreron
14Ju14Jul17 1 Como Se Quiere Mas (Gstaad II) H. Barrera 400m 1 RegularR 20.90. De Bajada
14Ju14Jul17 2 Hazan (Gstaad II) J. Guajardo 400m 1 RegularR 21.16. De Bajada
14Ju14Jul17 3 Pasea Tarareando (Happy Hunting) R. Soto 400m 1 RegularR 21.80. De Bajada
14Ju14Jul17 4 Amiga Desleal (Sir Halory) A. Cordero 400m 1 RegularR 21.98. De Bajada
14Ju14Jul17 5 Arranca Dominguín (Red Rocks) R. Lizama 400m 1 RegularR 23.24. De Bajada
14Ju14Jul17 1 Lord Yi (Authorized) M. Contador 200m 1 RegularR 11.10. De Bajada
14Ju14Jul17 2 Ciro Alegría (Caesarion) V. Miranda 200m 1 RegularR 11.10. De Bajada
14Ju14Jul17 3 Seis Estrella (Vision And Verse) V. Ramírez 200m 1 RegularR 11.50. De Bajada
14Ju14Jul17 4 Nuevamente Tu (Dance Brightly) M. Castillo 200m 1 RegularR 12.00.
14Ju14Jul17 5 Akio (Dance Brightly) M. Castillo 200m 1 RegularR 12.20.
Total de Registros: 107

Jueves 13 de Julio del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
13Ju13Jul17 1 Brexit (Seeking The Dia) F. F.A.Gonzalez 1000m 2 RegularR 1.02.15 12.24.
13Ju13Jul17 2 Mania (Danehill) M. Fuentes 1000m 2 RegularR 1.04.60 13.40.
13Ju13Jul17 1 Hermano Querido (Gstaad II) M. Contador 800m 2 RegularR 49.41.
13Ju13Jul17 2 Me Acuerdo De Ti (Feliz de la Vida) J. Guajardo 800m 2 RegularR 50.80.
13Ju13Jul17 3 Lazarus (Authorized) J. Guajardo 800m 2 RegularR 50.93.
13Ju13Jul17 4 Scatto Di Sorte (Newfoundland) L. Silva 800m 2 RegularR 51.27. Al Carreron
13Ju13Jul17 5 Bien Portado (Fast Company) R. Lizama 800m 2 RegularR 52.00. Al Carreron
13Ju13Jul17 6 Conocido Bailarin (Gstaad II) J. Herrera 800m 2 RegularR 52.30. Al Carreron
13Ju13Jul17 7 Chao Jefe (Sudan) J. Guajardo 800m 2 RegularR 52.35. Al Carreron
13Ju13Jul17 8 El Benja (High Hook) A. Aprendiz 800m 2 RegularR 55.00. Al Carreron
13Ju13Jul17 1 Yolly Parry (Tumblebrutus) R. Lizama 400m 2 RegularR 21.18.