Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Repetidos | Hipódromo Chile

De la Reunión 17 Hipódromo Chile
Para la Reunión 18 Hipódromo Chile
Jueves 14 de Marzo del 2019
Sábado 16 de Marzo del 2019
Pr. "Tomatin" (Handicap) 3a+ (1)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
1ª - 11° Pit Dream
1 Socio Guapo
(Ashaaq)
56 D. Carvacho Isaac Michea F. Toto Y Tata 13°
1ª - Pit Dream
2 Waterloo Battle
(Minister´s Bid)
56 R. Avila Luis Machulas G. Alekhine

Pr. "Tan Bonita" (Condicional) h3ap
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
9ª - Dama De Bastos
2 Peace Of Mind
(Mastercraftsman)
55 B. Sancho Aldo Castagneto U. Juan de Turquía
9ª - Dama De Bastos
3 Agua de Beber
(Fast Company)
55 A. Zúñiga José Bravo M. Fos
2ª - Bront Pioner
4 Ilusion y Victoria
(Daddy Long Legs)
55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Abenber
9ª - 12° Dama De Bastos
5 Chica Atractiva
(Minister´s Bid)
55 J. Reyes Genaro J. Covarrubias E. Mis Shukys
2ª - Bront Pioner
8 Kapadokya
(Grassy II)
55 M. Cordero Luis Muñoz S. Cecilia Falconi
2ª - Bront Pioner
9 Mamaine
(Vision And Verse)
55 M. Gutiérrez Sergio Inda M. Ana María
9ª - Dama De Bastos
10 Babahan
(Longboarder)
55 J. Rivera Marco Pavez O. Haras Sumaya Re°

Pr. "Toresani" (Handicap) 3a+ (10 al 7)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
12ª - 11° Que Tierno
2 Sangre Maleva
(Court Vision)
54 L. Silva Juan C. Pichara J. French Fries
14ª - Gran Toretto
6 Torin
(Over The Cliff)
57 J. Medina Juan C. Pichara J. Anita María
17ª - 11° Soy Veloz
10 Alfonsina Stoni
(Pleaser)
55 H. Jiménez Oscar Donate S. Doña Corita 11°

Pr. "Tiene Tiempo" (Handicap) 3a+ (3 al 1)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
1ª - 10° Pit Dream
7 Rey De Diamante
(Morning Raider)
54 A. Covarrubias Harrison Adonis B. Santa Emperatriz 10°

10ª Pr. "Tercel" (Handicap) 3a+ (10 al 3)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
10ª - Online
9 Online
(Galantas)
59 F. Soto Alejandro Padovani E. Gladycita

13ª Pr. "Titiritero" (Handicap) 3a+ (21 al 18)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
13ª - Khazzam
5 Rey De Fustas
(Distorted Economy)
55 M. Fuentes Luis Machulas G. El Mero Mero

14ª Pr. "Tozudo" (Handicap) 3a+ (7 al 4)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
10ª - Online
6 Que será de mi
(Soldier Of Fortune)
53 C. Weilby Juan C. Pichara J. Vida Nueva

15ª Pr. "Tomahawk" (Handicap) 3a+ (13 al 11)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
16ª - Guanaquero
1 Magelica
(Midas Touch)
54 D. Carvacho Alejandro Padovani E. Gaona Hermanos 12°
18ª - Mayuanpabe
6 Unga Red
(Red Rocks)
55 A. Maureira Héctor Castillo S. Carlos Molina

17ª Pr. "Tirano" (Handicap) 3a+ (16 al 12)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
16ª - Guanaquero
6 Rose Of Tiger
(Caesarion)
52 F. Soto Alejandro Padovani E. Los Lokolopulus
19ª - 13° Tasador
10 Carpato
(Lookin At Lucky)
54 G. Inostroza Ricardo Rojas S. A.M. 12°
16ª - 10° Guanaquero
12 Saltwood
(Passion for Gold)
53 R. Dores Juan C. Pichara J. Roxanita 11°

18ª Pr. "Todopoderoso" (Handicap) 3a+ (11 al 10)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
17ª - Soy Veloz
7 Cabo San Lucas
(Buzzword)
54 J. Rivera Alejandro Padovani E. Dado Siete

19ª Pr. "Tanqueray" (Handicap) 3a+ (18 al 16)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
19ª - Tasador
5 Gran Beny
(Jadada)
54 R. Fuenzalida Armando Lab J. Las Estelas 10°
15ª - Sir Nelson
10 Cherokee Queen
(Bluegrass Cat)
55 J. Reyes Mario Covarrubias Carvatero 11°