Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Aprontes | Hipódromo Chile




Aprontes Hipódromo Chile
Miércoles 26 de Junio del 2019
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
26Ju26Jun19 1 Enthusiastic
(Mizzen Mast)
J. Herrera 1200m 1 BarrosaB 1.16.70 13.60.
26Ju26Jun19 2 Color Del Amanecer
(Gemologist)
G. Ulloa 1200m 1 BarrosaB 1.17.00 Al Carreron 12.90.
26Ju26Jun19 3 Chambonaza
(Papelon)
R. Lizama 1200m 1 BarrosaB 1.17.10 Al Carreron 14.00.
26Ju26Jun19 4 Campo Chileno
(Gemologist)
G. Pontigo 1200m 1 BarrosaB 1.17.20 Al Carreron 12.90.
26Ju26Jun19 5 Time After Time
(Strong Mandate)
R. Lizama 1200m 1 BarrosaB 1.17.41 Al Carreron 13.50.
26Ju26Jun19 6 Fiery Torpedo
(Longboarder)
G. Pontigo 1200m 1 BarrosaB 1.20.50 Al Carreron 12.00.
26Ju26Jun19 7 Matsumi
(Omayad)
P. Suarez 1200m 1 BarrosaB 1.20.50 Al Carreron 12.00.
26Ju26Jun19 8 Hypersonica (Newfoundland) Aprendiz 1200m 1 BarrosaB 1.21.70 Al Carreron 13.00.
26Ju26Jun19 9 Shanghai Princess
(Shanghai Bobby)
R. Pérez 1200m 1 BarrosaB 1.21.70 Al Carreron 13.00.
26Ju26Jun19 1 Moito Gustoso
(Aragorn)
J. Herrera 1000m 1 BarrosaB 1.01.00 13.90.
26Ju26Jun19 2 Gran Beny
(Jadada)
G. Inostroza 1000m 1 BarrosaB 1.02.00 Al Carreron 12.80.
26Ju26Jun19 3 Puerto Galera
(Galantas)
V. Ramírez 1000m 1 BarrosaB 1.02.03 Al Carreron 13.02.
26Ju26Jun19 4 Cuidate Mucho
(Gemologist)
A. Vásquez 1000m 1 BarrosaB 1.02.06 Al Carreron 12.30.
26Ju26Jun19 5 Mi Martin
(Morning Raider)
V. Ramírez 1000m 1 BarrosaB 1.02.60 Al Carreron 12.00.
26Ju26Jun19 6 Extreme Ways
(Scat Daddy)
M. Gutiérrez 1000m 1 BarrosaB 1.03.00 Al Carreron 13.00.
26Ju26Jun19 7 Palpina Del Alma
(Sarrazo)
A. Varas 1000m 1 BarrosaB 1.03.00 Al Carreron 13.00.
26Ju26Jun19 8 White Selene
(Voodoo Swinge)
J. Herrera 1000m 1 BarrosaB 1.03.11 Al Carreron 14.00.
26Ju26Jun19 9 El Meloso
(Neko Bay)
C. Rojas 1000m 1 BarrosaB 1.05.70 Al Carreron 13.60.
26Ju26Jun19 1 Valle Lindo
(Fast Company)
A. Vásquez 800m 1 BarrosaB 47.00. Partidor
26Ju26Jun19 2 Franca Aventura
(Tumblebrutus)
R. Pérez 800m 1 BarrosaB 48.34.
26Ju26Jun19 3 Fallen From Heaven
(Daddy Long Legs)
A. Vásquez 800m 1 BarrosaB 48.40. Partidor
26Ju26Jun19 4 Misty Eyes
(Tumblebrutus)
Aprendiz 800m 1 BarrosaB 50.00.
26Ju26Jun19 5 Soy Frances (Longboarder) K. Espina 800m 1 BarrosaB 50.00. 12.30.
26Ju26Jun19 1 Qing (Boboman) G. Inostroza 600m 1 BarrosaB 36.20.
26Ju26Jun19 1 The Tailor (Tumblebrutus) D. Sánchez 500m 1 BarrosaB 28.80.
26Ju26Jun19 2 Congraciada (Congrats) R. Fuenzalida 500m 1 BarrosaB 29.00.
26Ju26Jun19 3 Segundo de Línea (Grassy II) J. Rodríguez 500m 1 BarrosaB 29.70.
26Ju26Jun19 4 Viejo Bobby (Shanghai Bobby) G. Pontigo 500m 1 BarrosaB 29.80.
26Ju26Jun19 5 Paco Kiko (Tumblebrutus) A. Varas 500m 1 BarrosaB 30.20.
26Ju26Jun19 6 Tia Licha (Ecliptic) M. Bustamante 500m 1 BarrosaB 31.00. Al Carreron
26Ju26Jun19 1 Space Oddity
(Buzzword)
J. Hernández 400m 1 BarrosaB 22.40. Partidor
26Ju26Jun19 2 Il Marchese
(Grassy II)
G. Pontigo 400m 1 BarrosaB 23.15. Partidor
26Ju26Jun19 3 El Salto Del Lobo
(Gstaad II)
N. Molina 400m 1 BarrosaB 23.16. Partidor
26Ju26Jun19 4 El Señor Llego (Fast Company) B. Sancho 400m 1 BarrosaB 23.20. Partidor
26Ju26Jun19 5 Mi Gran Alegria (Timojin) J. Rodríguez 400m 1 BarrosaB 23.30. Partidor
26Ju26Jun19 6 Muslera
(Voodoo Swinge)
N. Figueroa 400m 1 BarrosaB 23.30. Partidor
26Ju26Jun19 7 Ascot Week (Fast Company) R. Fuenzalida 400m 1 BarrosaB 23.30. Partidor
26Ju26Jun19 8 Le Gran Mustafa
(Neko Bay)
R. Avila 400m 1 BarrosaB 23.35. Partidor
26Ju26Jun19 9 Corazon Minero
(Grassy II)
Aprendiz 400m 1 BarrosaB 23.50. Partidor
26Ju26Jun19 10 Mucho Futuro
(Gemologist)
M. Bustamante 400m 1 BarrosaB 23.60. Partidor
26Ju26Jun19 11 Gacela Preciosa (Omayad) R. Pérez 400m 1 BarrosaB 23.60. Partidor
26Ju26Jun19 12 Nico Bay
(Neko Bay)
G. Rodríguez 400m 1 BarrosaB 23.70. Partidor
26Ju26Jun19 13 El Porfiado
(Monthir)
I. Valdivia 400m 1 BarrosaB 23.80. Partidor
26Ju26Jun19 14 Gasnachero
(State Of Play)
A. Varas 400m 1 BarrosaB 23.80. Partidor
26Ju26Jun19 15 Hope Diamond
(Diamond Tycoon)
G. Inostroza 400m 1 BarrosaB 23.95. Partidor
26Ju26Jun19 16 Peter Sir (Monthir) C. Rojas 400m 1 BarrosaB 24.00. De Bajada
26Ju26Jun19 17 Mi Rufino (Magnifi Cat) R. Fuenzalida 400m 1 BarrosaB 24.60. Partidor
26Ju26Jun19 1 Delizia (Grand Daddy) J. Flores 200m 1 BarrosaB 10.90. De Bajada
Total de Registros: 48

Martes 25 de Junio del 2019
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
25Ju25Jun19 1 Copia Ciega
(Verrazano)
J. Herrera 800m 1 BarrosaB 48.68.
25Ju25Jun19 2 Bahia Chiquita
(Lookin At Lucky)
J. Herrera 800m 1 BarrosaB 49.65.
25Ju25Jun19 3 Tommy Wonder (Aragorn) B. Sancho 800m 1 BarrosaB 51.40. Al Carreron
25Ju25Jun19 4 Todo Un Galan (Ecliptic) J. Rivera 800m 1 BarrosaB 52.10. Al Carreron
25Ju25Jun19 1 Georgino (Gemologist) J. Albornoz 600m 1 BarrosaB 34.76. Partidor
25Ju25Jun19 2 Drink´s Valley (Stay Thirsty) N. Figueroa 600m 1 BarrosaB 35.00.
25Ju25Jun19 3 Reiven (State Of Play) C. Rojas 600m 1 BarrosaB 35.47.
25Ju25Jun19 4 Hijo Del Sur (Distorted Economy) N. Figueroa 600m 1 BarrosaB 35.50.
25Ju25Jun19 5 Villa Serrana (Voodoo Swinge) N. Molina 600m 1 BarrosaB 35.50.
25Ju25Jun19 6 Coconut Bobby (Shanghai Bobby) J. Laprida 600m 1 BarrosaB 35.86. 11.56.
25Ju25Jun19 7 El Gran Rojo (Timojin) C. Rojas 600m 1 BarrosaB 36.20. Al Carreron
25Ju25Jun19 8 Rich Master (Fast Company) O. Meneses 600m 1 BarrosaB 36.20. Al Carreron
25Ju25Jun19 9 Jiangsu Bobby (Shanghai Bobby) J. Herrera 600m 1 BarrosaB 36.26. Al Carreron
25Ju25Jun19 10 Free Mandate (Strong Mandate) A. Vásquez 600m 1 BarrosaB 36.26. Al Carreron 11.80.
25Ju25Jun19 11 We Are Blessed (Voodoo Swinge) J. Hernández 600m 1 BarrosaB 36.60.
25Ju25Jun19 12 Benvenuto (Auguri) L. Torres 600m 1 BarrosaB 37.00. Al Carreron
25Ju25Jun19 13 Sublime Guerrero
(Star Dabbler)
J. Flores 600m 1 BarrosaB 38.40. Al Carreron
25Ju25Jun19 14 Big Scat
(Scat Royal)
J. Albornoz 600m 1 BarrosaB 38.77. Al Carreron
25Ju25Jun19 1 A´ Piacere (Morning Raider) G. Pontigo 500m 1 BarrosaB 29.33. 11.73.
25Ju25Jun19 2 hola y adios (Gemologist) R. Dores 500m 1 BarrosaB 29.59.
25Ju25Jun19 3 Gastonazo (Awesome Patriot) J. Herrera 500m 1 BarrosaB 29.89.
25Ju25Jun19 4 Piopio (Dylan Thomas) J. Rodríguez 500m 1 BarrosaB 31.00. Al Carreron
25Ju25Jun19 5 Pirinolo (Caesarion) J. Rodríguez 500m 1 BarrosaB 31.29. Al Carreron
25Ju25Jun19 1 Victor Manuel (Dangerous Midge) R. Avila 400m 1 BarrosaB 21.86. De Bajada
25Ju25Jun19 2 Reina Martina (Magnifi Cat) R. Lizama 400m 1 BarrosaB 23.00. Partidor
25Ju25Jun19 3 Cosmic Princess
(Newfoundland)
R. Pérez 400m 1 BarrosaB 23.12. Partidor
25Ju25Jun19 4 Mi Piita Bonita (Monthir) M. Bustamante 400m 1 BarrosaB 23.30. Partidor
25Ju25Jun19 5 God Is My Guide (Morning Raider) O. Ulloa 400m 1 BarrosaB 23.34. Partidor
25Ju25Jun19 6 La Moñito (Omayad) R. Avila 400m 1 BarrosaB 23.41. Partidor
25Ju25Jun19 7 Amigo Titin (Timojin) Aprendiz 400m 1 BarrosaB 23.60. Partidor
25Ju25Jun19 8 Cabo San Lucas (Buzzword) J. Rivera 400m 1 BarrosaB 23.60. Partidor
25Ju25Jun19 9 Piter Raba Raba
(Shanghai Bobby)
J. Herrera 400m 1 BarrosaB 23.80. Partidor
25Ju25Jun19 10 Ciro Alegria
(Caesarion)
J. Rivera 400m 1 BarrosaB 24.00. Partidor
25Ju25Jun19 11 Makemake
(Vision And Verse)
J. Hernández 400m 1 BarrosaB 24.00. Partidor
25Ju25Jun19 12 Quillecano
(Seeking The Dia)
J. Rivera 400m 1 BarrosaB 24.20. Partidor
25Ju25Jun19 13 Viajera Alegre
(Seville)
Aprendiz 400m 1 BarrosaB 24.20. Partidor
25Ju25Jun19 14 All The Life
(Boboman)
Aprendiz 400m 1 BarrosaB 24.40. Partidor
25Ju25Jun19 15 Gael
(Viscount Nelson)
Aprendiz 400m 1 BarrosaB 24.40. Partidor
25Ju25Jun19 16 Amiga Cariñosa (Boboman) R. Dores 400m 1 BarrosaB 24.80. Partidor
25Ju25Jun19 1 Santa Garcia (Stevie Wonderboy) J. Rivera 300m 1 BarrosaB 16.29. De Bajada
Total de Registros: 40

Lunes 24 de Junio del 2019
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
24Ju24Jun19 1 Fast Fast
(Fast Company)
R. Vergara 1400m 1 NormalN 1.33.00 Al Carreron 13.00.
24Ju24Jun19 1 Teuton (Indy Dancer) J. Herrera 800m 1 NormalN 48.60.
24Ju24Jun19 2 Gran Laredo (Pick Out) F. Soto 800m 1 NormalN 48.90.
24Ju24Jun19 3 Bonanote (Gstaad II) Aprendiz 800m 1 NormalN 52.03. Al Carreron
24Ju24Jun19 1 Fox Sports (Tumblebrutus) J. Herrera 600m 1 NormalN 35.50.
24Ju24Jun19 2 Frijolito (State Of Play) B. Sancho 600m 1 NormalN 36.00.
24Ju24Jun19 3 Cavamon (Dance Brightly) F. Bernal 600m 1 NormalN 37.00. Al Carreron
24Ju24Jun19 4 Fleetwood
(Boboman)
A. Zúñiga 600m 1 NormalN 37.09. Al Carreron
24Ju24Jun19 5 Great Hugh (Grand Daddy) M. Gutiérrez 600m 1 NormalN 37.20. Al Carreron
24Ju24Jun19 1 Me Pongo De Pie (Boboman) G. Inostroza 500m 1 NormalN 28.87.
24Ju24Jun19 2 Demoov (Newfoundland) F. Bernal 500m 1 NormalN 29.60.
24Ju24Jun19 3 Aragona (Aragorn) J. Rodríguez 500m 1 NormalN 29.80.
24Ju24Jun19 4 Mejor Domingo (Send Inthe Clowns) N. Molina 500m 1 NormalN 31.30. Al Carreron
24Ju24Jun19 1 Peumayen (Distorted Economy) A. Vásquez 400m 1 NormalN 21.50. De Bajada
24Ju24Jun19 2 Kai (Viscount Nelson) G. Pontigo 400m 1 NormalN 22.47. Partidor
24Ju24Jun19 3 Trabaja Baldecito (Monthir) J. Guajardo 400m 1 NormalN 22.60. Partidor
24Ju24Jun19 4 Maletita Daddy
(Grand Daddy)
A. Aedo 400m 1 NormalN 22.87. Partidor
24Ju24Jun19 5 Viva Mi Chile (Daddy Long Legs) M. Gutiérrez 400m 1 NormalN 23.13. Partidor
24Ju24Jun19 6 Khaleesi (Dangerous Midge) Aprendiz 400m 1 NormalN 23.20. Partidor
24Ju24Jun19 7 Star War
(Lookin At Lucky)
J. Herrera 400m 1 NormalN 23.43. Partidor
24Ju24Jun19 8 Tornado De Moore
(Monthir)
F. Bernal 400m 1 NormalN 23.50. Partidor
24Ju24Jun19 9 Con Estilo (Fast Company) G. Pontigo 400m 1 NormalN 23.60. Partidor
24Ju24Jun19 10 Shooting Out (Magnifi Cat) A. Vásquez 400m 1 NormalN 23.70. Partidor
24Ju24Jun19 1 Barrio Yungay (Fast Company) F. Bernal 300m 1 NormalN 15.97. De Bajada
Total de Registros: 24

Sábado 22 de Junio del 2019
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
22Ju22Jun19 1 Dansadorazo
(Newfoundland)
Aprendiz 1200m 2 NormalN 1.17.40 Al Carreron 14.00.
22Ju22Jun19 1 Kid Mambito (Gemologist) R. Vergara 600m 2 NormalN 36.00.
22Ju22Jun19 2 Chrome Heart
(Strong Mandate)
Aprendiz 600m 2 NormalN 37.17. Al Carreron
22Ju22Jun19 3 Mi Lord
(Shanghai Bobby)
Aprendiz 600m 2 NormalN 37.17. Al Carreron
Total de Registros: 4

Viernes 21 de Junio del 2019
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
21Ju21Jun19 1 Magno Alberto (Aragorn) J. Herrera 1665m 1 RegularR 1.48.70 13.00.
21Ju21Jun19 2 Storm Boarder (Longboarder) C. Rojas 1665m 1 RegularR 1.50.48 13.10.
21Ju21Jun19 3 Scacco Matto (Stevie Wonderboy) M. Aranda 1665m 1 RegularR 2.00.87 Al Carreron 12.68.
21Ju21Jun19 1 Ignacio El Rapido (Tumblebrutus) G. Pontigo 1400m 1 RegularR 1.28.00 13.90.
21Ju21Jun19 2 Sakuro
(Lookin At Lucky)
J. González 1400m 1 RegularR 1.28.80 13.90.
21Ju21Jun19 3 Georgino (Gemologist) B. Sancho 1400m 1 RegularR 1.30.00 12.70.
21Ju21Jun19 4 Atacameño (Boboman) J. Albornoz 1400m 1 RegularR 1.30.00 12.90.
21Ju21Jun19 5 Todo Un Galan (Ecliptic) J. Albornoz 1400m 1 RegularR 1.34.00 Al Carreron 11.90.
21Ju21Jun19 6 A´ Piacere (Morning Raider) G. Pontigo 1400m 1 RegularR 1.34.33 Al Carreron 12.34.
21Ju21Jun19 7 La Tata Moro
(Voodoo Swinge)
B. Sancho 1400m 1 RegularR 1.35.40 Al Carreron 12.90.
21Ju21Jun19 8 Look Sissi
(Lookin At Lucky)
G. Pontigo 1400m 1 RegularR 1.36.00 Al Carreron 12.90.
21Ju21Jun19 9 El Barrero (Buzzword) D. Sánchez 1400m 1 RegularR 1.40.01 Al Carreron 12.90.
21Ju21Jun19 1 Fuerte Ñiebla (Sposito) R. Lizama 1200m 1 RegularR 1.15.50
21Ju21Jun19 2 Space Oddity
(Buzzword)
1200m 1 RegularR 1.15.50
21Ju21Jun19 3 Reiven (State Of Play) C. Rojas 1200m 1 RegularR 1.15.51
21Ju21Jun19 4 Magnus Chase
(Passion for Gold)
N. Molina 1200m 1 RegularR 1.16.50
21Ju21Jun19 5 Us Navy
(Gemologist)
G. Ulloa 1200m 1 RegularR 1.16.80
21Ju21Jun19 6 El Señor Llego (Fast Company) G. Pontigo 1200m 1 RegularR 1.17.00 Al Carreron
21Ju21Jun19 7 Will Survive
(Shanghai Bobby)
A. Vásquez 1200m 1 RegularR 1.17.40 Al Carreron
21Ju21Jun19 8 Viva Mi Chile (Daddy Long Legs) Aprendiz 1200m 1 RegularR 1.17.41 Al Carreron
21Ju21Jun19 9 El Pituco
(Lookin At Lucky)
R. Vergara 1200m 1 RegularR 1.17.50 Al Carreron
21Ju21Jun19 10 High Pressure
(Fed Biz)
R. Vergara 1200m 1 RegularR 1.17.50 Al Carreron
21Ju21Jun19 11 Xcaret Plus
(Ocean Terrace)
J. Herrera 1200m 1 RegularR 1.17.59 Al Carreron
21Ju21Jun19 12 Crystal del Este (Daddy Long Legs) M. Gutiérrez 1200m 1 RegularR 1.18.00 Al Carreron
21Ju21Jun19 13 Drink´s Valley (Stay Thirsty) N. Figueroa 1200m 1 RegularR 1.18.00 Al Carreron
21Ju21Jun19 14 El Gran Rojo (Timojin) C. Rojas 1200m 1 RegularR 1.18.10 Al Carreron
21Ju21Jun19 15 Delizia (Grand Daddy) J. Laprida 1200m 1 RegularR 1.18.40 Al Carreron
21Ju21Jun19 16 Gael
(Viscount Nelson)
J. Flores 1200m 1 RegularR 1.18.40 Al Carreron
21Ju21Jun19 17 Ingeniero Mario (Ecliptic) J. Laprida 1200m 1 RegularR 1.18.40 Al Carreron
21Ju21Jun19 18 Quillecano
(Seeking The Dia)
J. Laprida 1200m 1 RegularR 1.18.40 Al Carreron
21Ju21Jun19 19 Mar De Sirena
(Voodoo Swinge)
O. Ulloa 1200m 1 RegularR 1.18.60 Al Carreron
21Ju21Jun19 20 Big Scat
(Scat Royal)
J. Laprida 1200m 1 RegularR 1.19.00 Al Carreron
21Ju21Jun19 21 Eshima
(Ecliptic)
B. Sancho 1200m 1 RegularR 1.19.00 Al Carreron
21Ju21Jun19 22 Jose Pablo (Viscount Nelson) J. Flores 1200m 1 RegularR 1.19.00 Al Carreron
21Ju21Jun19 23 Ungenia
(Canford Cliffs)
M. Bustamante 1200m 1 RegularR 1.19.00 Al Carreron
21Ju21Jun19 24 Tio Peppe
(Viscount Nelson)
G. Ulloa 1200m 1 RegularR 1.19.80 Al Carreron
21Ju21Jun19 25 Salad Sea
(Star Dabbler)
J. Flores 1200m 1 RegularR 1.20.40 Al Carreron
21Ju21Jun19 26 Scala Doo
(Voodoo Swinge)
J. Flores 1200m 1 RegularR 1.20.60 Al Carreron
21Ju21Jun19 27 Efecto Residual
(Stevie Wonderboy)
Aprendiz 1200m 1 RegularR 1.20.70 Al Carreron
21Ju21Jun19 28 Paco Kiko (Tumblebrutus) A. Varas 1200m 1 RegularR 1.20.83 Al Carreron
21Ju21Jun19 29 Pampa Chilena
(State Of Play)
B. León 1200m 1 RegularR 1.20.83 Al Carreron
21Ju21Jun19 30 La Piedra Alta
(Daddy Long Legs)
N. Molina 1200m 1 RegularR 1.21.00 Al Carreron
21Ju21Jun19 31 Rosevision (Court Vision) N. Molina 1200m 1 RegularR 1.21.00 Al Carreron
21Ju21Jun19 32 Sin Excusas
(Grassy II)
R. Dores 1200m 1 RegularR 1.21.00 Al Carreron
21Ju21Jun19 33 Soroushi
(State Of Play)
D. Sánchez 1200m 1 RegularR 1.21.00 Al Carreron
21Ju21Jun19 34 Te Ries
(Tumblebrutus)
B. Sancho 1200m 1 RegularR 1.21.00 Al Carreron
21Ju21Jun19 35 El Principe Dorado (Morning Raider) J. Vergara 1200m 1 RegularR 1.21.80 Al Carreron
21Ju21Jun19 1 La Lindura
(Fast Company)
B. León 1000m 1 RegularR 1.00.20
21Ju21Jun19 2 Reo Por Lindo (Last Best Place) J. Hernández 1000m 1 RegularR 1.01.30
21Ju21Jun19 3 Pariska
(State Of Play)
B. Sancho 1000m 1 RegularR 1.02.00 Al Carreron
21Ju21Jun19 4 Poderoso Antonio
(Shanghai Bobby)
R. Dores 1000m 1 RegularR 1.02.00 Al Carreron
21Ju21Jun19 5 Hijo Del Sur (Distorted Economy) N. Figueroa 1000m 1 RegularR 1.02.00 Al Carreron
21Ju21Jun19 6 Dark Rock (Rock of Gibraltar) M. Aranda 1000m 1 RegularR 1.02.43 Al Carreron
21Ju21Jun19 7 Lago Lai
(Viscount Nelson)
R. Lizama 1000m 1 RegularR 1.02.50 Al Carreron
21Ju21Jun19 8 Congraciada (Congrats) A. Zúñiga 1000m 1 RegularR 1.03.00 Al Carreron
21Ju21Jun19 9 Don Kili
(State Of Play)
R. Cisternas 1000m 1 RegularR 1.03.00 Al Carreron
21Ju21Jun19 10 Busca La Paz
(Gstaad II)
J. Hernández 1000m 1 RegularR 1.03.04 Al Carreron
21Ju21Jun19 11 Maxximus (Newfoundland) G. Ulloa 1000m 1 RegularR 1.03.40 Al Carreron
21Ju21Jun19 12 Never Felu
(No Nay Never)
R. Dores 1000m 1 RegularR 1.04.00 Al Carreron
21Ju21Jun19 13 Il Marchese
(Grassy II)
G. Ulloa 1000m 1 RegularR 1.05.00 Al Carreron
21Ju21Jun19 14 Gastonazo (Awesome Patriot) 1000m 1 RegularR 1.05.26 Al Carreron
21Ju21Jun19 15 Gran Carboncillo (Grand Daddy) R. Cisternas 1000m 1 RegularR 1.05.39 Al Carreron
21Ju21Jun19 16 Rayo Nocturno
(Breathless Storm)
G. Pontigo 1000m 1 RegularR 1.08.00 Al Carreron
21Ju21Jun19 17 Campo Chileno
(Gemologist)
G. Pontigo 1000m 1 RegularR 1.08.00 Al Carreron
21Ju21Jun19 18 Somauce (Ocean Terrace) R. Inostroza 1000m 1 RegularR 1.09.00 Al Carreron
21Ju21Jun19 1 Fiery Torpedo
(Longboarder)
O. Ulloa 800m 1 RegularR 46.42.
21Ju21Jun19 2 Gacela Preciosa (Omayad) R. Pérez 800m 1 RegularR 46.42.
21Ju21Jun19 3 God Is My Guide (Morning Raider) O. Ulloa 800m 1 RegularR 47.76.
21Ju21Jun19 4 Mi Delirio (Henrythenavigator) J. Albornoz 800m 1 RegularR 49.00.
21Ju21Jun19 5 Cosmic Princess
(Newfoundland)
R. Pérez 800m 1 RegularR 49.10.
21Ju21Jun19 6 Shanghai Princess
(Shanghai Bobby)
O. Ulloa 800m 1 RegularR 49.10.
21Ju21Jun19 7 Action Girl
(Interaction)
R. Lizama 800m 1 RegularR 49.16.
21Ju21Jun19 8 Valle Lindo
(Fast Company)
A. Vásquez 800m 1 RegularR 49.48.
21Ju21Jun19 9 Soy Ranquina
(Colonialism)
R. Lizama 800m 1 RegularR 49.50.
21Ju21Jun19 10 Kino
(Aragorn)
H. Vera 800m 1 RegularR 49.60.
21Ju21Jun19 11 Garra De León
(Gstaad II)
A. Varas 800m 1 RegularR 50.50.
21Ju21Jun19 12 Barrio Yungay (Fast Company) R. Vergara 800m 1 RegularR 50.60.
21Ju21Jun19 13 Ciro Alegria
(Caesarion)
O. Ulloa 800m 1 RegularR 50.70.
21Ju21Jun19 14 Villa Serrana (Voodoo Swinge) J. Flores 800m 1 RegularR 50.70.
21Ju21Jun19 15 Strong Spirit
(Strong Mandate)
J. González 800m 1 RegularR 50.90. Al Carreron
21Ju21Jun19 16 Linda Musica
(Awesome Patriot)
J. Herrera 800m 1 RegularR 51.00. Al Carreron
21Ju21Jun19 17 Septimo Navegante
(Domingo Siete)
G. Aros 800m 1 RegularR 51.00. Al Carreron
21Ju21Jun19 18 Triberna
(Tumblebrutus)
Aprendiz 800m 1 RegularR 51.00. Al Carreron
21Ju21Jun19 19 El Duro
(Minister´s Bid)
R. Lizama 800m 1 RegularR 51.20. Al Carreron
21Ju21Jun19 20 Fire Inside (A. P. Five Hundred) C. Rojas 800m 1 RegularR 51.20. Al Carreron
21Ju21Jun19 21 Buzz Rebel (Buzzword) I. Valdivia 800m 1 RegularR 51.36. Al Carreron
21Ju21Jun19 22 Geologist
(Rock of Gibraltar)
D. Sánchez 800m 1 RegularR 51.36. Al Carreron
21Ju21Jun19 23 Niña Maria
(Strong Mandate)
R. Dores 800m 1 RegularR 51.40. Al Carreron
21Ju21Jun19 24 Shoot Shoot
(Domingo Siete)
A. Varas 800m 1 RegularR 51.40. Al Carreron
21Ju21Jun19 25 Sacacama
(Wildcat Spirit)
B. Sancho 800m 1 RegularR 51.80. Al Carreron
21Ju21Jun19 26 De Sol Y Cobre
(Layman)
B. León 800m 1 RegularR 52.09. Al Carreron
21Ju21Jun19 27 Catching Dreams
(Newfoundland)
800m 1 RegularR 52.20. Al Carreron
21Ju21Jun19 28 Corazon Minero
(Grassy II)
Aprendiz 800m 1 RegularR 52.30. Al Carreron
21Ju21Jun19 29 Brawny Boy
(Buzzword)
N. Figueroa 800m 1 RegularR 52.50. Al Carreron
21Ju21Jun19 30 Matsumi
(Omayad)
M. Bustamante 800m 1 RegularR 54.00. Al Carreron
21Ju21Jun19 1 Muslera
(Voodoo Swinge)
N. Figueroa 700m 1 RegularR 42.00.
21Ju21Jun19 2 Tata Antonio (Gstaad II) G. Inostroza 700m 1 RegularR 42.00.
21Ju21Jun19 3 Gran Toretto (Soldier Of Fortune) R. Dores 700m 1 RegularR 42.50.
21Ju21Jun19 4 Il Gondoliere (Longboarder) G. Inostroza 700m 1 RegularR 43.49. Al Carreron
21Ju21Jun19 5 Puerto Galera
(Galantas)
R. Cisternas 700m 1 RegularR 43.49. Al Carreron
21Ju21Jun19 6 Royal Paulus (Boboman) N. Figueroa 700m 1 RegularR 43.60. Al Carreron
21Ju21Jun19 7 Cacharpeaga
(Monthir)
B. León 700m 1 RegularR 47.90. Al Carreron
21Ju21Jun19 1 Park Street
(Neko Bay)
G. Pontigo 600m 1 RegularR 36.20.
21Ju21Jun19 2 Perla Rubia
(Caesarion)
C. Weilby 600m 1 RegularR 36.69.
21Ju21Jun19 3 Dandy Chileno
(Tumblebrutus)
M. Bustamante 600m 1 RegularR 37.18. Al Carreron
Total de Registros: 105

Jueves 20 de Junio del 2019
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
20Ju20Jun19 1 Lady Barbie (Aragorn) J. Herrera 1000m 2 RegularR 1.02.13 Partidor 12.90.