Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Aprontes | Hipódromo Chile




Aprontes Hipódromo Chile
Martes 27 de Julio del 2021
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
27Ju27Jul21 1 Jamon Serrano
(Star Dabbler)
G. Aros 2000m 1 NormalN 2.18.99 12.90.
27Ju27Jul21 1 Muy Competitiva
(Competitive Edge)
M. Galáz 1400m 1 NormalN 1.30.70 Al Carreron 13.20.
27Ju27Jul21 1 Il Pastore
(Il Campione)
J. González 1200m 1 NormalN 1.19.00 Al Carreron 12.20.
27Ju27Jul21 1 Grand Friend
(Grand Daddy)
J. González 1000m 1 NormalN 1.02.00 12.61.
27Ju27Jul21 2 Amor Tonto
(Dunkirk)
C. Alegría 1000m 1 NormalN 1.06.00 Al Carreron 13.90.
27Ju27Jul21 1 La Mas Viva
(Strong Mandate)
J. Pimentel 800m 1 NormalN 50.11.
27Ju27Jul21 1 Full Army
(Full Mast)
J. Herrera 600m 1 NormalN 35.04.
27Ju27Jul21 2 El Mañio (Papelon) A. Vásquez 600m 1 NormalN 35.70.
27Ju27Jul21 3 La Mascarilla
(Tourist)
J. Albornoz 600m 1 NormalN 35.75.
27Ju27Jul21 4 Nubes Negras
(Endorsement)
G. Aros 600m 1 NormalN 36.50.
27Ju27Jul21 5 Riccadonna
(Rydilluc)
D. Alvarado 600m 1 NormalN 36.50.
27Ju27Jul21 6 Ritual
(Daddy Long Legs)
M. Bustamante 600m 1 NormalN 36.57.
27Ju27Jul21 7 The Chip Roderick
(Grand Daddy)
B. León 600m 1 NormalN 37.48. Al Carreron
27Ju27Jul21 8 La Bebe (Forever Thing) 600m 1 NormalN 37.68. Al Carreron
27Ju27Jul21 9 Next Generation
(Besa Cat)
R. Cisternas 600m 1 NormalN 39.00. Al Carreron
27Ju27Jul21 1 Argota (State Of Play) R. Cisternas 500m 1 NormalN 29.22.
27Ju27Jul21 2 Unika (Unitarian) A. Vásquez 500m 1 NormalN 29.39.
27Ju27Jul21 3 Strong Daikiri
(Strong Mandate)
R. Cisternas 500m 1 NormalN 30.70.
27Ju27Jul21 4 Tiembla Tumble
(Tumblebrutus)
S. Muñoz 500m 1 NormalN 31.18. Al Carreron
27Ju27Jul21 5 Lupita Nistel
(Van Nistelrooy)
D. Alvarado 500m 1 NormalN 32.80. Al Carreron
27Ju27Jul21 1 Izkia
(Grand Daddy)
M. Galáz 400m 1 NormalN 23.32. Partidor
27Ju27Jul21 2 Bototo De Cuero
(Send Inthe Clowns)
B. León 400m 1 NormalN 23.47. Partidor
27Ju27Jul21 3 Personalita
(Seeking The Dia)
F. F.A.Gonzalez 400m 1 NormalN 23.61. Partidor
27Ju27Jul21 4 Tadeus
(War Command)
J. Rodríguez 400m 1 NormalN 23.61. Partidor
27Ju27Jul21 5 Iban Y Venian
(Gstaad II)
N. Molina 400m 1 NormalN 23.65. Partidor
27Ju27Jul21 6 Gran Flopi
(Felíz de Vivir)
Aprendiz 400m 1 NormalN 23.80. Partidor
27Ju27Jul21 7 Miss Gala (Mr Speaker) N. Molina 400m 1 NormalN 23.98. Partidor
27Ju27Jul21 8 Bartolito Dancer
(Sweet Sorrel)
G. Aros 400m 1 NormalN 24.00. Partidor
27Ju27Jul21 9 Ojo De Halcon
(Seville)
Aprendiz 400m 1 NormalN 24.00. Partidor
27Ju27Jul21 10 Patitas De Oro
(Grand Daddy)
L. González 400m 1 NormalN 24.00. Partidor
27Ju27Jul21 11 Bella Carolina
(Total Impact)
M. Galáz 400m 1 NormalN 24.20. Partidor
27Ju27Jul21 12 Constantino Romano
(Neko Bay)
G. Aros 400m 1 NormalN 24.27. Partidor
27Ju27Jul21 13 Mi Diez Por Ciento
(Scat Royal)
J. Rodríguez 400m 1 NormalN 24.30. Partidor
27Ju27Jul21 14 Fleetwood (Boboman) Aprendiz 400m 1 NormalN 24.40. Partidor
27Ju27Jul21 15 Negro Goleador
(Verrazano)
M. Galáz 400m 1 NormalN 24.60. Partidor
27Ju27Jul21 16 Forever Lift (Forever Thing) V. Iturriaga 400m 1 NormalN 24.74. Partidor
27Ju27Jul21 1 Magelica (Midas Touch) M. Galáz 200m 1 NormalN 11.02. De Bajada
Total de Registros: 37

Lunes 26 de Julio del 2021
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
26Ju26Jul21 1 La Candonga
(Verrazano)
R. Pérez 1200m 1 NormalN 1.15.00 12.40.
26Ju26Jul21 2 Radiohead
(Handsome Tiger)
B. León 1200m 1 NormalN 1.18.70 Al Carreron 12.90.
26Ju26Jul21 1 Joltin Joe
(Henrythenavigator)
R. Cisternas 1000m 1 NormalN 1.02.70 13.00.
26Ju26Jul21 2 El Acido
(Rydilluc)
N. Molina 1000m 1 NormalN 1.04.00 Al Carreron 13.00.
26Ju26Jul21 3 Pepe Talento
(Endorsement)
J. Albornoz 1000m 1 NormalN 1.04.00 Al Carreron 13.00.
26Ju26Jul21 1 Rayos y Centellas
(Gstaad II)
R. Pérez 800m 1 NormalN 49.09.
26Ju26Jul21 2 Balio (Mastercraftsman) B. León 800m 1 NormalN 50.70.
26Ju26Jul21 3 Mi Risa Loca
(Competitive Edge)
J. Albornoz 800m 1 NormalN 51.30. Al Carreron
26Ju26Jul21 4 Pop Star
(Awesome Patriot)
J. Pimentel 800m 1 NormalN 52.00. Al Carreron
26Ju26Jul21 1 Rio De Las Minas (Tourist) J. Albornoz 700m 1 NormalN 42.07. Al Carreron
26Ju26Jul21 1 Te Quiero Feliz (Gemologist) F. Bernal 600m 1 NormalN 37.41. Al Carreron
26Ju26Jul21 2 Juvencio (Diamond Tycoon) Aprendiz 600m 1 NormalN 37.45. Al Carreron
26Ju26Jul21 1 El Bateador (Indian Trail) J. Pimentel 500m 1 NormalN 29.70.
26Ju26Jul21 2 Ned Gowan
(Scat Royal)
R. Cisternas 500m 1 NormalN 29.70.
26Ju26Jul21 3 La Charola (Morning Raider) H. Jiménez 500m 1 NormalN 29.80.
26Ju26Jul21 4 Life Dad (Gstaad II) Aprendiz 500m 1 NormalN 29.80.
26Ju26Jul21 5 Wena Familia
(Competitive Edge)
R. Cisternas 500m 1 NormalN 29.80.
26Ju26Jul21 6 Pokemona
(Forever Thing)
B. León 500m 1 NormalN 30.00.
26Ju26Jul21 7 Sun Bright (Sundar) J. Ubillo 500m 1 NormalN 31.00. Al Carreron
26Ju26Jul21 1 Sewing Box (Forever Thing) Aprendiz 400m 1 NormalN 23.30. Partidor
26Ju26Jul21 2 California Daddy
(California Chrome)
A. Vásquez 400m 1 NormalN 23.70. Partidor
26Ju26Jul21 3 Lombardy (Grand Daddy) A. Vásquez 400m 1 NormalN 23.70. Partidor
26Ju26Jul21 4 Luna Di Parma (Midshipman) R. Avila 400m 1 NormalN 23.70. Partidor
26Ju26Jul21 5 El Grosso (Midshipman) V. Ramírez 400m 1 NormalN 23.73. Partidor
26Ju26Jul21 6 Golden Dubai
(Dubai Sky)
W. León 400m 1 NormalN 23.91. Partidor
26Ju26Jul21 7 Julius Cesare (Strong Mandate) R. Cisternas 400m 1 NormalN 24.00. Partidor
26Ju26Jul21 8 Enviado Especial
(Bad Daddy)
N. Molina 400m 1 NormalN 24.08. Partidor
26Ju26Jul21 9 The Criminal (Grand Daddy) J. Pimentel 400m 1 NormalN 24.10. Partidor
26Ju26Jul21 10 Particolare
(Viscount Nelson)
G. Aros 400m 1 NormalN 24.23. Partidor
26Ju26Jul21 11 Box Three (Flyer) Aprendiz 400m 1 NormalN 24.35. Partidor
26Ju26Jul21 12 Great California
(California Chrome)
J. Pimentel 400m 1 NormalN 24.40. Partidor
26Ju26Jul21 13 Creo En Ella (Midshipman) D. Alvarado 400m 1 NormalN 24.50. Partidor
26Ju26Jul21 14 Lady Barbie
(Aragorn)
F. Bernal 400m 1 NormalN 24.64. Partidor
26Ju26Jul21 1 Jonah Lomu
(Hold Me Back)
B. León 300m 1 NormalN 16.30. De Bajada
26Ju26Jul21 1 Puerto Fonck (Grassy II) R. Pérez 200m 1 NormalN 11.96.
26Ju26Jul21 2 Special Dadd (Star Dabbler) V. Ramírez 200m 1 NormalN 12.88. Partidor
Total de Registros: 36

Viernes 23 de Julio del 2021
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
23Ju23Jul21 1 El Mañio (Papelon) A. Vásquez 1665m 1 NormalN 1.51.00 Al Carreron 12.00.
23Ju23Jul21 2 El Bosco (Stevie Wonderboy) G. Aros 1665m 1 NormalN 1.53.60 Al Carreron 13.20.
23Ju23Jul21 3 Yazz Del Alto (Portal Del Alto) G. Aros 1665m 1 NormalN 1.57.20 Al Carreron 13.40.
23Ju23Jul21 1 Snowy Montains (Daddy Long Legs) M. Galáz 1400m 1 NormalN 1.32.00 Al Carreron 13.30.
23Ju23Jul21 1 Cubito (Indy Dancer) G. Ulloa 1300m 1 NormalN 1.25.00 Al Carreron 12.90.
23Ju23Jul21 1 Jazz Pampa
(Gemologist)
R. Pérez 1200m 1 NormalN 1.15.84
23Ju23Jul21 2 Betyale
(Gemologist)
V. Ramírez 1200m 1 NormalN 1.16.80
23Ju23Jul21 3 Riccadonna
(Rydilluc)
1200m 1 NormalN 1.17.10 Al Carreron
23Ju23Jul21 4 Mira A Quien
(Midshipman)
R. Pérez 1200m 1 NormalN 1.17.17 Al Carreron
23Ju23Jul21 5 Brisa Bonita
(Midshipman)
J. Medina 1200m 1 NormalN 1.18.00 Al Carreron
23Ju23Jul21 6 Hasparren (Competitive Edge) J. Medina 1200m 1 NormalN 1.18.00 Al Carreron
23Ju23Jul21 7 Wow Crack
(Indian Trail)
Aprendiz 1200m 1 NormalN 1.18.30 Al Carreron
23Ju23Jul21 8 Siente Alegria
(Gemologist)
J. Medina 1200m 1 NormalN 1.18.40 Al Carreron
23Ju23Jul21 9 Unika (Unitarian) B. Sancho 1200m 1 NormalN 1.19.00 Al Carreron
23Ju23Jul21 10 Tierra De Copihue
(Scat Royal)
G. Aros 1200m 1 NormalN 1.19.10 Al Carreron
23Ju23Jul21 11 Jefazo
(Tourist)
M. Galáz 1200m 1 NormalN 1.19.20 Al Carreron
23Ju23Jul21 12 Sigue La Bendicion
(Sweet Sorrel)
M. Galáz 1200m 1 NormalN 1.19.30 Al Carreron
23Ju23Jul21 13 Le Fournil
(Caesarion)
G. Aros 1200m 1 NormalN 1.19.40 Al Carreron
23Ju23Jul21 14 Marisela (Aragorn) R. Cisternas 1200m 1 NormalN 1.19.40 Al Carreron
23Ju23Jul21 15 Tear Day (Grand Daddy) G. Aros 1200m 1 NormalN 1.21.00 Al Carreron
23Ju23Jul21 16 Greco Eclipsado
(Constitution)
G. Aros 1200m 1 NormalN 1.22.00 Al Carreron
23Ju23Jul21 1 Don Kili
(State Of Play)
B. Sancho 1000m 1 NormalN 1.00.80
23Ju23Jul21 2 Recuérdame (Gstaad II) N. Molina 1000m 1 NormalN 1.01.40
23Ju23Jul21 3 Perla Azul (Gstaad II) M. Bustamante 1000m 1 NormalN 1.01.94
23Ju23Jul21 4 Free Mandate
(Strong Mandate)
B. León 1000m 1 NormalN 1.02.10
23Ju23Jul21 5 Sulemita
(Scat Royal)
R. Cisternas 1000m 1 NormalN 1.02.26
23Ju23Jul21 6 Ritual
(Daddy Long Legs)
A. Varas 1000m 1 NormalN 1.02.50
23Ju23Jul21 7 Narmer (Viscount Nelson) N. Figueroa 1000m 1 NormalN 1.02.60
23Ju23Jul21 8 Wall Street Wolf
(Strong Mandate)
M. Bustamante 1000m 1 NormalN 1.02.60
23Ju23Jul21 9 Hernest (Ernest Hemingway) A. Varas 1000m 1 NormalN 1.02.70
23Ju23Jul21 10 Mr Ranger
(Mr Speaker)
M. Galáz 1000m 1 NormalN 1.02.80
23Ju23Jul21 11 Bellanova
(Seeking The Dia)
J. Medina 1000m 1 NormalN 1.03.00 Al Carreron
23Ju23Jul21 12 Izkia
(Grand Daddy)
M. Galáz 1000m 1 NormalN 1.03.30 Al Carreron
23Ju23Jul21 13 De Milna
(Gemologist)
B. León 1000m 1 NormalN 1.03.50 Al Carreron
23Ju23Jul21 14 Dulce Condena
(Rydilluc)
R. Pérez 1000m 1 NormalN 1.03.50 Al Carreron
23Ju23Jul21 15 Particolare
(Viscount Nelson)
N. Molina 1000m 1 NormalN 1.04.50 Al Carreron
23Ju23Jul21 16 Seeking The Soul
(Seeking The Dia)
V. Ramírez 1000m 1 NormalN 1.05.40 Al Carreron
23Ju23Jul21 17 Kid Mambito
(Gemologist)
G. Ulloa 1000m 1 NormalN 1.05.53 Al Carreron
23Ju23Jul21 18 Ella Es Mia
(Ecologo)
M. Galáz 1000m 1 NormalN 1.05.60 Al Carreron
23Ju23Jul21 19 Feliz Participante
(Ivan Denisovich)
G. Ulloa 1000m 1 NormalN 1.06.00 Al Carreron
23Ju23Jul21 20 Oro Y Diamante (Happy Hunting) J. Toro 1000m 1 NormalN 1.06.00 Al Carreron
23Ju23Jul21 21 Apollo
(Grand Daddy)
G. Aros 1000m 1 NormalN 1.06.30 Al Carreron
23Ju23Jul21 1 Peumayen (Distorted Economy) R. Cisternas 800m 1 NormalN 48.04.
23Ju23Jul21 2 Borgia Beach
(Discreet Cat)
J. Herrera 800m 1 NormalN 48.40.
23Ju23Jul21 3 Touselle
(Grand Daddy)
J. Herrera 800m 1 NormalN 48.60.
23Ju23Jul21 4 Strong Daikiri
(Strong Mandate)
R. Cisternas 800m 1 NormalN 49.00.
23Ju23Jul21 5 Nn 18 Hamm
(Passion for Gold)
V. Ramírez 800m 1 NormalN 49.40.
23Ju23Jul21 6 El Barrero
(Buzzword)
V. Cifuentes 800m 1 NormalN 49.50.
23Ju23Jul21 7 Marceau (Gstaad II) V. Cifuentes 800m 1 NormalN 49.60.
23Ju23Jul21 8 Negro Goleador
(Verrazano)
M. Galáz 800m 1 NormalN 49.60.
23Ju23Jul21 9 Juanancho (Neko Bay) S. Muñoz 800m 1 NormalN 49.97.
23Ju23Jul21 10 Paisantino (Lookin At Lucky) G. Ulloa 800m 1 NormalN 50.00.
23Ju23Jul21 11 Gin (Authorized) L. González 800m 1 NormalN 50.05.
23Ju23Jul21 12 Te Hace Falta
(Catcher in the Rye)
M. Bustamante 800m 1 NormalN 50.06.
23Ju23Jul21 13 Master Macqueen
(Tourist)
Aprendiz 800m 1 NormalN 50.30.
23Ju23Jul21 14 Full Army
(Full Mast)
J. Herrera 800m 1 NormalN 50.40.
23Ju23Jul21 15 Inmutable
(Shahir)
Aprendiz 800m 1 NormalN 50.40.
23Ju23Jul21 16 She'S My Love
(Sweet Sorrel)
B. Sancho 800m 1 NormalN 50.80.
23Ju23Jul21 17 Doblemente Linda
(Constitution)
V. Ramírez 800m 1 NormalN 50.98.
23Ju23Jul21 18 Perucho Peña (Daddy Long Legs) L. González 800m 1 NormalN 51.07. Al Carreron
23Ju23Jul21 19 Tratamela Bien
(Indian Trail)
J. Herrera 800m 1 NormalN 51.11. Al Carreron
23Ju23Jul21 20 Eco Soñado
(Interaction)
A. Vásquez 800m 1 NormalN 51.22. Al Carreron
23Ju23Jul21 21 Contemporaneo
(Gemologist)
B. León 800m 1 NormalN 51.90. Al Carreron
23Ju23Jul21 22 Educito (Kitten's Joy) Aprendiz 800m 1 NormalN 51.90. Al Carreron
23Ju23Jul21 23 Gran Pecadora
(Portal Del Alto)
V. Ramírez 800m 1 NormalN 51.90. Al Carreron
23Ju23Jul21 24 Sema
(Mr Speaker)
F. F.A.Gonzalez 800m 1 NormalN 53.17. Al Carreron
23Ju23Jul21 25 La Bendecida
(Feliz de la Vida)
Aprendiz 800m 1 NormalN 53.90. Al Carreron
23Ju23Jul21 26 La Jardinera
(Verrazano)
B. Sancho 800m 1 NormalN 54.40. Al Carreron
23Ju23Jul21 1 Remember Daddy
(Grand Daddy)
O. Ulloa 600m 1 NormalN 33.90. De Bajada
23Ju23Jul21 2 Orizzonti
(Verrazano)
J. Zuñiga 600m 1 NormalN 37.00. Al Carreron
23Ju23Jul21 3 Nn 18 Pasapoga
(Mr Speaker)
Aprendiz 600m 1 NormalN 38.60. Al Carreron
23Ju23Jul21 1 Bacan's Only (Mr Speaker) L. Rodriguez 500m 1 NormalN 30.50.
23Ju23Jul21 2 Tata Andres
(Lookin At Lucky)
J. Pimentel 500m 1 NormalN 30.60.
23Ju23Jul21 3 Buen Ritmo
(Strong Mandate)
J. Pimentel 500m 1 NormalN 30.80.
23Ju23Jul21 4 Gringa Unica (Unitarian) L. Rodriguez 500m 1 NormalN 31.80. Al Carreron
23Ju23Jul21 5 Lerici
(Constitution)
G. Ulloa 500m 1 NormalN 33.00. Al Carreron
23Ju23Jul21 1 Aratani (Gstaad II) M. Morales 400m 1 NormalN 21.70. De Bajada
Total de Registros: 77

Miércoles 21 de Julio del 2021
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
21Ju21Jul21 1 Win Here
(Breathless Storm)
A. Vásquez 1665m 1 NormalN 1.51.30 Al Carreron 12.45.
21Ju21Jul21 2 O'Connor
(Boboman)
O. Ulloa 1665m 1 NormalN 1.52.97 Al Carreron 12.50.
21Ju21Jul21 3 Tata Andres
(Lookin At Lucky)
B. León 1665m 1 NormalN 2.00.00 Al Carreron 13.90.
21Ju21Jul21 1 Lallybroch
(Competitive Edge)
J. Medina 1400m 1 NormalN 1.33.60 Al Carreron 13.30.
21Ju21Jul21 1 California Daddy
(California Chrome)
A. Vásquez 1200m 1 NormalN 1.16.60 13.60.
21Ju21Jul21 2 Star Honey
(Gemologist)
B. León 1200m 1 NormalN 1.17.50 Al Carreron 14.00.
21Ju21Jul21 3 Rio De Las Minas (Tourist) J. Medina 1200m 1 NormalN 1.17.72 Al Carreron 13.70.
21Ju21Jul21 4 Radiohead
(Handsome Tiger)
B. León 1200m 1 NormalN 1.18.25 Al Carreron 14.00.
21Ju21Jul21 5 Moonhok
(Gemologist)
R. Cisternas 1200m 1 NormalN 1.18.43 Al Carreron 13.90.
21Ju21Jul21 6 Carnaval Lugareño
(Gstaad II)
G. Rodríguez 1200m 1 NormalN 1.18.70 Al Carreron 13.40.
21Ju21Jul21 7 Clave Maestra
(Strong Mandate)
J. Pimentel 1200m 1 NormalN 1.19.20 Al Carreron 14.00.
21Ju21Jul21 8 Great California
(California Chrome)
J. Pimentel 1200m 1 NormalN 1.20.00 Al Carreron 13.90.
21Ju21Jul21 9 Princesa Maya
(Seeking The Dia)
R. Cisternas 1200m 1 NormalN 1.20.00 Al Carreron 13.90.
21Ju21Jul21 1 El Acido
(Rydilluc)
J. Zuñiga 1000m 1 NormalN 1.03.60 Al Carreron 13.00.
21Ju21Jul21 2 El Rector
(Tourist)
G. Rodríguez 1000m 1 NormalN 1.03.60 Al Carreron 13.00.
21Ju21Jul21 3 Puerto Fonck (Grassy II) R. Pérez 1000m 1 NormalN 1.04.70 Al Carreron 13.10.
21Ju21Jul21 1 Golden Image
(California Chrome)
B. León 800m 1 NormalN 48.50.
21Ju21Jul21 2 Incredible
(California Chrome)
A. Vásquez 800m 1 NormalN 48.50.
21Ju21Jul21 3 Valle Lindo (Fast Company) J. Medina 800m 1 NormalN 49.00.
21Ju21Jul21 4 Radames
(Rydilluc)
O. Ulloa 800m 1 NormalN 50.17.
21Ju21Jul21 5 Buddy Richard
(Stevie Wonderboy)
J. Zuñiga 800m 1 NormalN 50.60.
21Ju21Jul21 6 Wild California
(California Chrome)
A. Vásquez 800m 1 NormalN 50.60.
21Ju21Jul21 7 Yazmina Rapida
(Gemologist)
A. Vásquez 800m 1 NormalN 50.71.
21Ju21Jul21 8 Tommy Wonder
(Aragorn)
H. Jiménez 800m 1 NormalN 51.20. Al Carreron
21Ju21Jul21 9 Gran Catalan
(Shanghai Bobby)
O. Ulloa 800m 1 NormalN 53.00. Al Carreron
21Ju21Jul21 10 Rey Doblete
(Seeking The Dia)
Aprendiz 800m 1 NormalN 53.60. Al Carreron
21Ju21Jul21 11 Esquilio (Grassy II) 800m 1 NormalN 53.82. Al Carreron
21Ju21Jul21 1 Real Daddy
(Southern Cat)
V. Cifuentes 600m 1 NormalN 36.14.
21Ju21Jul21 2 Cederic
(California Chrome)
J. Medina 600m 1 NormalN 36.30.
21Ju21Jul21 3 Yafa
(Rydilluc)
R. Pérez 600m 1 NormalN 36.80.
21Ju21Jul21 4 San Vene
(Breathless Storm)
Aprendiz 600m 1 NormalN 38.19. Al Carreron
21Ju21Jul21 1 Dalgys
(Grand Daddy)
M. Aranda 500m 1 NormalN 28.98.
21Ju21Jul21 2 Mi Pintora (Competitive Edge) R. Pérez 500m 1 NormalN 30.50.
21Ju21Jul21 3 Horatio (Henrythenavigator) L. González 500m 1 NormalN 32.40. Al Carreron
21Ju21Jul21 1 Lady Lot (Gemologist) N. Molina 400m 1 NormalN 22.54. Partidor
21Ju21Jul21 2 Magico Rockstar
(Star Dabbler)
Aprendiz 400m 1 NormalN 23.00. Partidor
21Ju21Jul21 3 Kino (Aragorn) M. Morales 400m 1 NormalN 23.30. Partidor
21Ju21Jul21 4 Sigo Buscando (Grand Daddy) D. Alvarado 400m 1 NormalN 23.50. Partidor
21Ju21Jul21 5 Jump Winner
(Competitive Edge)
N. Soto 400m 1 NormalN 23.52. Partidor
21Ju21Jul21 6 Ned Gowan
(Scat Royal)
R. Cisternas 400m 1 NormalN 23.68. Partidor
21Ju21Jul21 7 Mamita Irma
(Stay Thirsty)
S. Muñoz 400m 1 NormalN 23.70. Partidor
21Ju21Jul21 8 Cerro Baron
(Gemologist)
D. Carrasco 400m 1 NormalN 23.76. Partidor
21Ju21Jul21 9 Yoshida (Midshipman) J. Pimentel 400m 1 NormalN 23.78. Partidor
21Ju21Jul21 10 Crispo (Van Nistelrooy) Aprendiz 400m 1 NormalN 23.85. Partidor
21Ju21Jul21 11 Tiraboschi
(Girolamo)
O. Ulloa 400m 1 NormalN 23.90. Partidor
21Ju21Jul21 12 Julius Cesare (Strong Mandate) R. Cisternas 400m 1 NormalN 23.96. Partidor
21Ju21Jul21 13 Golden Dubai
(Dubai Sky)
Aprendiz 400m 1 NormalN 24.00. Partidor
21Ju21Jul21 14 Madame La Marquise
(Monthir)
M. Morales 400m 1 NormalN 24.00. Partidor
21Ju21Jul21 15 Pasco
(War Command)
A. Cordero 400m 1 NormalN 24.00. Partidor
21Ju21Jul21 16 Tia Amorosa
(Into Mischief)
B. León 400m 1 NormalN 24.00. Partidor
21Ju21Jul21 17 Tropical Spirit
(Tourist)
S. Muñoz 400m 1 NormalN 24.05. Partidor
21Ju21Jul21 18 Vine Vide Vinci
(Tumblebrutus)
V. Iturriaga 400m 1 NormalN 24.33. Partidor
21Ju21Jul21 19 El Joyero
(Gemologist)
R. Cisternas 400m 1 NormalN 24.34. Partidor
21Ju21Jul21 20 Beleza Bahiana
(Iron Clad)
M. Morales 400m 1 NormalN 24.50. Partidor
21Ju21Jul21 21 Hermano Mayor
(Dylan Thomas)
V. Iturriaga 400m 1 NormalN 24.60. Partidor
21Ju21Jul21 22 Pargua Chiloe
(Mr Speaker)
D. Carrasco 400m 1 NormalN 24.99. Partidor
21Ju21Jul21 23 Iconic
(Paddy O'Prado)
B. León 400m 1 NormalN 25.00. Partidor
21Ju21Jul21 24 Señor Papi
(Viscount Nelson)
J. Herrera 400m 1 NormalN 25.00. Partidor
21Ju21Jul21 25 Mulato Guapo
(Gemologist)
N. Soto 400m 1 NormalN 25.10. Partidor
21Ju21Jul21 26 Pulelo
(Mr Speaker)
D. Carrasco 400m 1 NormalN 25.13. Partidor
Total de Registros: 60

Martes 20 de Julio del 2021
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
20Ju20Jul21 1 Jamon Serrano
(Star Dabbler)
G. Aros 2000m 1 NormalN 2.20.01 Al Carreron 13.10.
20Ju20Jul21 1 Rey Del Bio
(Seeking The Dia)
B. Sancho 1400m 1 NormalN 1.34.50 Al Carreron 13.80.
20Ju20Jul21 2 Dubai Market
(Dubai Sky)
B. León 1400m 1 NormalN 1.35.70 Al Carreron 13.98.
20Ju20Jul21 1 Full de Reyes
(Lookin At Lucky)
D. Alvarado 1300m 1 NormalN 1.23.90 Partidor 13.89.
20Ju20Jul21 1 El Salvaje
(Diamond Tycoon)
B. Sancho 800m 1 NormalN 48.30.
20Ju20Jul21 1 Black Knight
(Constitution)
J. Albornoz 700m 1 NormalN 41.30.
20Ju20Jul21 2 Rio De Los Ciervos
(Constitution)
M. Bustamante 700m 1 NormalN 43.86.
20Ju20Jul21 1 Indio Con Gracia
(Indian Trail)
A. Vásquez 600m 1 NormalN 29.01.
20Ju20Jul21 2 El Notable
(Competitive Edge)
O. Ulloa 600m 1 NormalN 36.22.
20Ju20Jul21 3 Doña Carlota
(Morning Raider)
Aprendiz 600m 1 NormalN 36.89.
20Ju20Jul21 4 Manta Elegante
(Seeking The Dia)
A. Vásquez 600m 1 NormalN 37.10. Al Carreron
20Ju20Jul21 5 Caso Cerrado
(Daddy Long Legs)
R. Cisternas 600m 1 NormalN 37.60. Al Carreron
20Ju20Jul21 6 Persevera Siempre
(Bernardini)
A. Vásquez 600m 1 NormalN 37.90. Al Carreron
20Ju20Jul21 7 Por Decreto