Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Aprontes | Hipódromo Chile




Aprontes Hipódromo Chile
Lunes 21 de Septiembre del 2020
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
21Se21Sep20 1 Tirant Le Blanc
(Boboman)
Aprendiz 1200m 1 NormalN 1.18.90 Al Carreron 12.30.
21Se21Sep20 1 The Mighty Risk
(The Mighty Tiger)
R. Vergara 800m 1 NormalN 50.20.
21Se21Sep20 2 Bramaderina
(Verrazano)
R. Vergara 800m 1 NormalN 52.60. Al Carreron
21Se21Sep20 1 Pan Con Teclas
(Mr Speaker)
Aprendiz 600m 1 NormalN 36.70.
21Se21Sep20 2 La Fugitiva (Competitive Edge) N. Soto 600m 1 NormalN 36.90.
21Se21Sep20 3 New Beginning (Newfoundland) W. León 600m 1 NormalN 36.90.
21Se21Sep20 1 Trini Carol
(Gstaad II)
R. Polanco 500m 1 NormalN 29.50.
21Se21Sep20 2 Danette
(Grand Daddy)
N. Figueroa 500m 1 NormalN 29.80.
21Se21Sep20 3 Delia Rosa (Grand Daddy) R. Vergara 500m 1 NormalN 30.04.
21Se21Sep20 4 Diffy
(Grand Daddy)
N. Figueroa 500m 1 NormalN 30.10.
21Se21Sep20 5 Nazaret (Strong Mandate) N. Figueroa 500m 1 NormalN 30.22.
21Se21Sep20 6 Buena Cosa (Runahue) R. Vergara 500m 1 NormalN 30.40.
21Se21Sep20 7 Caro De Ver
(Competitive Edge)
R. Vergara 500m 1 NormalN 30.40.
21Se21Sep20 8 Gran Hermana (Caesarion) Aprendiz 500m 1 NormalN 30.96.
21Se21Sep20 9 Valentina Isabella
(Gstaad II)
R. Cisternas 500m 1 NormalN 31.00. Al Carreron
21Se21Sep20 1 Gran Sperlonga (Daddy Long Legs) Aprendiz 400m 1 NormalN 23.31. Partidor
21Se21Sep20 2 Bonita Bendicion (Stay Thirsty) J. Vergara 400m 1 NormalN 23.40. Partidor
21Se21Sep20 3 Del Rocio (Competitive Edge) Aprendiz 400m 1 NormalN 23.80. Partidor
21Se21Sep20 4 Greek Fire (Pavarotti) C. Weilby 400m 1 NormalN 23.84. Partidor
21Se21Sep20 5 Warrior Fighter (Grand Daddy) Aprendiz 400m 1 NormalN 23.84. Partidor
21Se21Sep20 6 De Reirse
(Grand Daddy)
M. Galáz 400m 1 NormalN 23.92. Partidor
21Se21Sep20 7 Dorothy Yi
(Grand Daddy)
M. Galáz 400m 1 NormalN 24.00. Partidor
21Se21Sep20 1 Reina De Lampa (Irish Brother) J. Rivera 200m 1 NormalN 11.00. De Bajada
21Se21Sep20 2 Black Olives (Scat Royal) J. Vergara 200m 1 NormalN 11.10. De Bajada
21Se21Sep20 3 Miss Gala (Mr Speaker) J. Rivera 200m 1 NormalN 11.17. De Bajada
Total de Registros: 25

Miércoles 16 de Septiembre del 2020
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
16Se16Sep20 1 El Animador (Awesome Patriot) A. Vásquez 1665m 1 NormalN 1.50.80 13.00.
16Se16Sep20 1 Nazaret (Strong Mandate) R. Cisternas 1400m 1 NormalN 1.33.60 Al Carreron 13.20.
16Se16Sep20 1 First Constitution
(Constitution)
J. González 1200m 1 NormalN 1.15.38 Partidor 13.80.
16Se16Sep20 2 Rexitto
(Bad Daddy)
N. Molina 1200m 1 NormalN 1.15.40 Partidor 13.96.
16Se16Sep20 3 Diffy
(Grand Daddy)
G. Ulloa 1200m 1 NormalN 1.16.00 13.90.
16Se16Sep20 4 Caso Cerrado
(Daddy Long Legs)
R. Cisternas 1200m 1 NormalN 1.16.20 Partidor 13.90.
16Se16Sep20 5 Forever Edge
(Forever Thing)
A. Vásquez 1200m 1 NormalN 1.16.70 Partidor 13.90.
16Se16Sep20 6 Rider Room
(Strong Mandate)
C. Muñoz 1200m 1 NormalN 1.18.00 Al Carreron 13.50.
16Se16Sep20 7 Le Monster
(Caesarion)
N. Figueroa 1200m 1 NormalN 1.18.60 Al Carreron 12.50.
16Se16Sep20 8 Digberta
(Grand Daddy)
G. Ulloa 1200m 1 NormalN 1.19.20 Al Carreron 12.90.
16Se16Sep20 9 Kattegat
(Gemologist)
F. Olivares 1200m 1 NormalN 1.19.20 Al Carreron 13.00.
16Se16Sep20 10 Thing Cat
(Forever Thing)
G. Ulloa 1200m 1 NormalN 1.19.20 Al Carreron 13.00.
16Se16Sep20 11 Hold My Beer
(Hold Me Back)
J. Albornoz 1200m 1 NormalN 1.19.33 Al Carreron 12.50.
16Se16Sep20 12 Somos Azul
(Indy Dancer)
N. Figueroa 1200m 1 NormalN 1.19.58 Al Carreron 12.50.
16Se16Sep20 13 Mejor Del Lote
(Seeking The Dia)
N. Figueroa 1200m 1 NormalN 1.22.90 Al Carreron 13.56.
16Se16Sep20 1 Baqueano
(Ecliptic)
R. Cisternas 1000m 1 NormalN 1.03.07 Al Carreron 12.60.
16Se16Sep20 2 Win Here (Breathless Storm) A. Vásquez 1000m 1 NormalN 1.03.07 Al Carreron 12.60.
16Se16Sep20 3 Shamrock
(Bad Daddy)
J. Zuñiga 1000m 1 NormalN 1.05.11 Al Carreron 13.00.
16Se16Sep20 4 Sisi Love
(State Of Play)
R. Cisternas 1000m 1 NormalN 1.05.44 Al Carreron 13.20.
16Se16Sep20 5 Pretty Dream
(Strong Mandate)
A. Vásquez 1000m 1 NormalN 1.05.70 Al Carreron 12.90.
16Se16Sep20 1 Anda Por El Jardin
(Gstaad II)
C. Weilby 800m 1 NormalN 49.20.
16Se16Sep20 2 Charlie Brownie
(Rydilluc)
J. González 800m 1 NormalN 49.20.
16Se16Sep20 3 Diyi
(Grand Daddy)
J. González 800m 1 NormalN 49.40.
16Se16Sep20 4 Trini Carol
(Gstaad II)
R. Polanco 800m 1 NormalN 49.40.
16Se16Sep20 5 Intergalactic
(Aragorn)
N. Figueroa 800m 1 NormalN 50.00.
16Se16Sep20 6 Sybilina (Verrazano) R. Pérez 800m 1 NormalN 51.90. Al Carreron
16Se16Sep20 1 Candy Park (Gemologist) 700m 1 NormalN 43.50. Al Carreron
16Se16Sep20 1 Amor De Madre
(Seeking The Dia)
G. Rodríguez 600m 1 NormalN 37.80. Al Carreron
16Se16Sep20 1 Bless White Legs
(Daddy Long Legs)
500m 1 NormalN 28.60.
16Se16Sep20 2 Tatafer
(Grand Daddy)
J. González 500m 1 NormalN 29.10.
16Se16Sep20 3 Canastero
(Felíz de Vivir)
R. Pérez 500m 1 NormalN 30.30.
16Se16Sep20 4 Buena Cosa (Runahue) Aprendiz 500m 1 NormalN 30.40.
16Se16Sep20 5 Por Interes
(Viscount Nelson)
R. Cisternas 500m 1 NormalN 31.20. Al Carreron
16Se16Sep20 1 Ragazzo D'oro
(Hold Me Back)
A. Vásquez 400m 1 NormalN 21.70. De Bajada
16Se16Sep20 2 The Reef
(Gstaad II)
L. Torres 400m 1 NormalN 22.70. De Bajada
16Se16Sep20 3 Terzo
(Rock of Gibraltar)
A. Gil 400m 1 NormalN 23.70. Partidor
16Se16Sep20 4 Daniel El Travieso
(Passion for Gold)
L. Castillo 400m 1 NormalN 23.80. Partidor
16Se16Sep20 5 Lago Lai (Viscount Nelson) J. Zuñiga 400m 1 NormalN 23.88. Partidor
16Se16Sep20 6 Don Boni
(Viscount Nelson)
G. Covarrubias 400m 1 NormalN 24.38. Partidor
16Se16Sep20 7 Ya Maria (Midshipman) R. Avila 400m 1 NormalN 24.38. Partidor
16Se16Sep20 8 El Pituco
(Lookin At Lucky)
Aprendiz 400m 1 NormalN 24.50. Partidor
16Se16Sep20 9 Jarl
(Gemologist)
G. Ulloa 400m 1 NormalN 24.50. Partidor
16Se16Sep20 10 Lucky Bet
(Gemologist)
R. Vergara 400m 1 NormalN 24.50. Partidor
16Se16Sep20 11 Alfa Cuatro
(Longboarder)
L. Silva 400m 1 NormalN 24.60. Partidor
16Se16Sep20 12 Peter Sir (Monthir) C. Rojas 400m 1 NormalN 24.90. De Bajada
16Se16Sep20 1 Magelica (Midas Touch) J. Rivera 200m 1 NormalN 11.17. De Bajada
16Se16Sep20 2 Salad Sea
(Star Dabbler)
J. Rivera 200m 1 NormalN 11.50. De Bajada
16Se16Sep20 3 Shahira
(Shahir)
Aprendiz 200m 1 NormalN 11.70. De Bajada
Total de Registros: 48

Martes 15 de Septiembre del 2020
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
15Se15Sep20 1 Taipei
(Grand Daddy)
R. Cisternas 800m 1 NormalN 50.80.
15Se15Sep20 2 Maximo Romano
(Holy Roman Emperor)
A. Zúñiga 800m 1 NormalN 51.30. Al Carreron
15Se15Sep20 1 Muy Bieeenn (Neko Bay) G. Acevedo 600m 1 NormalN 35.01.
15Se15Sep20 2 Grand Friend
(Grand Daddy)
A. Vásquez 600m 1 NormalN 36.00.
15Se15Sep20 3 Strong Daikiri
(Strong Mandate)
R. Cisternas 600m 1 NormalN 36.01.
15Se15Sep20 4 Rusia
(Verrazano)
A. Vásquez 600m 1 NormalN 36.20.
15Se15Sep20 5 La Barrera (Ivan Denisovich) 600m 1 NormalN 36.40.
15Se15Sep20 6 Drinking Beer
(Stay Thirsty)
B. León 600m 1 NormalN 37.00. Al Carreron
15Se15Sep20 1 Figlio Di Fran
(Scat Royal)
R. Dores 500m 1 NormalN 29.50.
15Se15Sep20 2 Musico De Gala
(Gemologist)
D. Carvacho 500m 1 NormalN 29.50.
15Se15Sep20 3 Comprometedor
(Cat Scan)
O. Meneses 500m 1 NormalN 29.70.
15Se15Sep20 4 Capta La Belleza
(Gemologist)
N. Molina 500m 1 NormalN 30.00.
15Se15Sep20 5 Pirinolo
(Caesarion)
O. Meneses 500m 1 NormalN 31.56. Al Carreron
15Se15Sep20 6 Taishan
(Twirling Candy)
V. Iturriaga 500m 1 NormalN 32.00. Al Carreron
15Se15Sep20 1 Yersinho
(Gstaad II)
D. Alvarado 400m 1 NormalN 22.73. Partidor
15Se15Sep20 2 Minto
(Lookin At Lucky)
O. Meneses 400m 1 NormalN 22.80. De Bajada
15Se15Sep20 3 Caperusa
(Verrazano)
R. Cisternas 400m 1 NormalN 23.12.
15Se15Sep20 4 Datenea
(Grand Daddy)
N. Molina 400m 1 NormalN 23.38. Partidor
15Se15Sep20 5 Nandito Forever
(Gemologist)
L. Castillo 400m 1 NormalN 23.38. Partidor
15Se15Sep20 6 Neyen
(Gstaad II)
Aprendiz 400m 1 NormalN 23.47. Partidor
15Se15Sep20 7 Giant Is God
(Bad Daddy)
S. Muñoz 400m 1 NormalN 23.50. Partidor
15Se15Sep20 8 Criscat
(Boboman)
J. González 400m 1 NormalN 23.60. Partidor
15Se15Sep20 9 Silki Man
(Boboman)
N. Molina 400m 1 NormalN 24.00. Partidor
15Se15Sep20 10 Madame Moon
(Daddy Long Legs)
Aprendiz 400m 1 NormalN 24.19. Partidor
15Se15Sep20 11 Valentina Isabella
(Gstaad II)
J. González 400m 1 NormalN 24.80. Partidor
15Se15Sep20 1 Storak (Diamond Tycoon) D. Carvacho 300m 1 NormalN 18.00. De Bajada
15Se15Sep20 1 Atacameño
(Boboman)
J. González 200m 1 NormalN 10.60. De Bajada
15Se15Sep20 2 Tone
(Constitution)
M. Galáz 200m 1 NormalN 10.79. De Bajada
15Se15Sep20 3 Le Magnifique
(Caesarion)
J. Rivera 200m 1 NormalN 11.00. De Bajada
15Se15Sep20 4 Gael
(Viscount Nelson)
J. Rivera 200m 1 NormalN 11.20. De Bajada
15Se15Sep20 5 Hulk Hogan
(Domingo)
M. Galáz 200m 1 NormalN 11.20. De Bajada
Total de Registros: 31

Lunes 14 de Septiembre del 2020
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
14Se14Sep20 1 Kid Mambito
(Gemologist)
R. Pérez 1400m 1 NormalN 1.34.00 Al Carreron 12.90.
14Se14Sep20 1 Caro De Ver
(Competitive Edge)
R. Vergara 1000m 1 NormalN 1.04.00 Al Carreron 12.90.
14Se14Sep20 1 Delia Rosa (Grand Daddy) R. Pérez 800m 1 NormalN 50.00.
14Se14Sep20 1 Doña Julita
(Midshipman)
J. Herrera 600m 1 NormalN 35.48.
14Se14Sep20 2 Limeña Traviesa
(Mastercraftsman)
R. Cisternas 600m 1 NormalN 36.00.
14Se14Sep20 3 Contemporaneo
(Gemologist)
R. Vergara 600m 1 NormalN 36.06.
14Se14Sep20 4 Fallen From Heaven
(Daddy Long Legs)
A. Vásquez 600m 1 NormalN 36.06.
14Se14Sep20 1 Ange Gass (Gstaad II) R. Cisternas 500m 1 NormalN 30.00.
14Se14Sep20 2 Enchantress
(Strong Mandate)
A. Vásquez 500m 1 NormalN 30.00.
14Se14Sep20 3 Treccia Rossa
(Strong Mandate)
R. Vergara 500m 1 NormalN 30.00.
14Se14Sep20 4 Cero Problema (Boboman) 500m 1 NormalN 30.16.
14Se14Sep20 5 Dichelle
(Grand Daddy)
G. Ulloa 500m 1 NormalN 30.30.
14Se14Sep20 6 Pariska (State Of Play) J. González 500m 1 NormalN 30.50.
14Se14Sep20 7 Molly's Game
(Justin Phillip)
V. Cifuentes 500m 1 NormalN 31.60. Al Carreron
14Se14Sep20 1 El Bonito (Voodoo Swinge) C. Alegría 400m 1 NormalN 23.28. Partidor
14Se14Sep20 2 Riccadonna
(Rydilluc)
400m 1 NormalN 23.28. Partidor
14Se14Sep20 3 Destino Feliz
(Feliz de la Vida)
A. Varas 400m 1 NormalN 23.42. Partidor
14Se14Sep20 4 La Charola
(Morning Raider)
V. Cifuentes 400m 1 NormalN 23.50. Partidor
14Se14Sep20 5 LLego La Luz (Morning Raider) D. Carvacho 400m 1 NormalN 23.50. Partidor
14Se14Sep20 6 Picantita
(Competitive Edge)
A. Vásquez 400m 1 NormalN 23.59. Partidor
14Se14Sep20 7 Winter Is Coming
(Strong Mandate)
J. González 400m 1 NormalN 23.59. Partidor
14Se14Sep20 8 Dassel (Grand Daddy) J. Rivera 400m 1 NormalN 24.20. Partidor
14Se14Sep20 9 Gran Gaudi (Pick Out) M. Cordero 400m 1 NormalN 24.50.
14Se14Sep20 1 Star War (Lookin At Lucky) R. Vergara 300m 1 NormalN 17.80. De Bajada
Total de Registros: 24

Viernes 11 de Septiembre del 2020
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
11Se11Sep20 1 Tiro Libre
(Rock Star Show)
G. Pontigo 1800m 1 NormalN 2.12.00 Al Carreron 12.20.
11Se11Sep20 1 Magno Alberto
(Aragorn)
J. Hernández 1665m 1 NormalN 1.48.00 11.95.
11Se11Sep20 2 Jamon Serrano
(Star Dabbler)
J. González 1665m 1 NormalN 1.51.00 Al Carreron 12.20.
11Se11Sep20 3 El Mañio
(Papelon)
R. Vergara 1665m 1 NormalN 1.51.90 Al Carreron 12.90.
11Se11Sep20 4 Jiangsu Bobby
(Shanghai Bobby)
A. Vásquez 1665m 1 NormalN 1.52.70 Al Carreron 12.90.
11Se11Sep20 1 Chica De Humo
(Gemologist)
J. González 1400m 1 NormalN 1.29.30 12.90.
11Se11Sep20 2 Caperusa
(Verrazano)
A. Varas 1400m 1 NormalN 1.30.30 13.00.
11Se11Sep20 3 Furia Del Sur
(Don Cavallo)
Aprendiz 1400m 1 NormalN 1.32.70 Al Carreron 13.20.
11Se11Sep20 4 Jarl
(Gemologist)
G. Pontigo 1400m 1 NormalN 1.33.00 Al Carreron 12.90.
11Se11Sep20 5 Rusia
(Verrazano)
A. Vásquez 1400m 1 NormalN 1.33.60 Al Carreron 12.90.
11Se11Sep20 6 Garpador
(Ivan Denisovich)
R. Cisternas 1400m 1 NormalN 1.35.08 Al Carreron 13.10.
11Se11Sep20 7 Brisa Bonita
(Midshipman)
F. Henríquez 1400m 1 NormalN 1.37.39 Al Carreron 12.60.
11Se11Sep20 1 Flaminio Rufo
(Rydilluc)
L. Castillo 1300m 1 NormalN 1.25.00 12.90.
11Se11Sep20 2 Mister Anchor
(Until Sundown)
R. Vergara 1300m 1 NormalN 1.25.00 12.90.
11Se11Sep20 1 Le Fournil
(Caesarion)
G. Ulloa 1200m 1 NormalN 1.14.60
11Se11Sep20 2 Juvencio (Diamond Tycoon) G. Ulloa 1200m 1 NormalN 1.15.20
11Se11Sep20 3 Viejo Bobby
(Shanghai Bobby)
N. Figueroa 1200m 1 NormalN 1.16.00
11Se11Sep20 4 Rude Boy (Grand Daddy) R. Cisternas 1200m 1 NormalN 1.16.00
11Se11Sep20 5 Big Scat (Scat Royal) M. Galáz 1200m 1 NormalN 1.16.20
11Se11Sep20 6 Hulk Hogan
(Domingo)
J. Rivera 1200m 1 NormalN 1.16.20
11Se11Sep20 7 Forever Edge
(Forever Thing)
A. Vásquez 1200m 1 NormalN 1.16.30
11Se11Sep20 8 Amazona En Llamas
(Competitive Edge)
M. Galáz 1200m 1 NormalN 1.16.65
11Se11Sep20 9 Danette
(Grand Daddy)
F. Olivares 1200m 1 NormalN 1.17.00 Al Carreron
11Se11Sep20 10 Pineapple
(Gstaad II)
G. Ulloa 1200m 1 NormalN 1.17.00 Al Carreron
11Se11Sep20 11 Carnaval Lugareño
(Gstaad II)
F. Olivares 1200m 1 NormalN 1.17.10 Al Carreron
11Se11Sep20 12 Gael
(Viscount Nelson)
N. Molina 1200m 1 NormalN 1.17.20 Al Carreron
11Se11Sep20 13 Stay Winner
(Stay Thirsty)
D. Alvarado 1200m 1 NormalN 1.18.66 Al Carreron
11Se11Sep20 14 Rey Palmeño
(Don Cavallo)
R. Cisternas 1200m 1 NormalN 1.18.70 Al Carreron
11Se11Sep20 15 Destino Feliz
(Feliz de la Vida)
F. F.A.Gonzalez 1200m 1 NormalN 1.19.50 Al Carreron
11Se11Sep20 16 Gran Legolas
(Timojin)
J. Hernández 1200m 1 NormalN 1.20.00 Al Carreron
11Se11Sep20 17 Special Dadd
(Star Dabbler)
M. Galáz 1200m 1 NormalN 1.20.10 Al Carreron
11Se11Sep20 18 Thank You My God
(Passion for Gold)
Aprendiz 1200m 1 NormalN 1.22.00 Al Carreron
11Se11Sep20 19 El Egipcio
(Boboman)
G. Pontigo 1200m 1 NormalN 1.26.00 Al Carreron
11Se11Sep20 20 Mejor Del Lote
(Seeking The Dia)
N. Figueroa 1200m 1 NormalN 1.26.00 Al Carreron
11Se11Sep20 1 Jazz Pampa
(Gemologist)
R. Pérez 1000m 1 NormalN 1.01.50
11Se11Sep20 2 Shamrock
(Bad Daddy)
Aprendiz 1000m 1 NormalN 1.02.25 Al Carreron
11Se11Sep20 3 El Notario
(Fast Company)
R. Vergara 1000m 1 NormalN 1.02.39 Al Carreron
11Se11Sep20 4 Wine Merchant
(Last Best Place)
R. Avila 1000m 1 NormalN 1.02.52 Al Carreron
11Se11Sep20 5 Unika (Unitarian) G. Rodríguez 1000m 1 NormalN 1.02.70 Al Carreron
11Se11Sep20 6 La Candonga
(Verrazano)
R. Vergara 1000m 1 NormalN 1.02.80 Al Carreron
11Se11Sep20 7 Indian Tiger
(Indian Trail)
C. Weilby 1000m 1 NormalN 1.03.00 Al Carreron
11Se11Sep20 8 Indian Wolf
(Indian Trail)
J. Hernández 1000m 1 NormalN 1.03.00 Al Carreron
11Se11Sep20 9 Capta La Belleza
(Gemologist)
J. Pimentel 1000m 1 NormalN 1.03.20 Al Carreron
11Se11Sep20 10 Forever Push
(Forever Thing)
J. Rivera 1000m 1 NormalN 1.03.20 Al Carreron
11Se11Sep20 11 Baqueano
(Ecliptic)
A. Vásquez 1000m 1 NormalN 1.03.40 Al Carreron
11Se11Sep20 12 Forky
(Rydilluc)
O. Meneses 1000m 1 NormalN 1.03.46 Al Carreron
11Se11Sep20 13 Molly's Game (Daddy Long Legs) V. Cifuentes 1000m 1 NormalN 1.03.50 Al Carreron
11Se11Sep20 14 Song Sung Blue
(Stay Thirsty)
Aprendiz 1000m 1 NormalN 1.04.40 Al Carreron
11Se11Sep20 15 Caso Cerrado
(Daddy Long Legs)
R. Cisternas 1000m 1 NormalN 1.04.70 Al Carreron
11Se11Sep20 16 Ironside
(Indian Trail)
O. Meneses 1000m 1 NormalN 1.05.00 Al Carreron
11Se11Sep20 17 Pretty Dream
(Strong Mandate)
C. Urbina 1000m 1 NormalN 1.05.30 Al Carreron
11Se11Sep20 18 Don Boni
(Viscount Nelson)
R. Avila 1000m 1 NormalN 1.05.90 Al Carreron
11Se11Sep20 19 Ya Maria (Midshipman) G. Covarrubias 1000m 1 NormalN 1.05.90 Al Carreron
11Se11Sep20 20 Harley Queen
(Happy Hunting)
G. Pontigo 1000m 1 NormalN 1.07.00 Al Carreron
11Se11Sep20 21 Soy Del Cerro
(Competitive Edge)
R. Dores 1000m 1 NormalN 1.08.50 Al Carreron
11Se11Sep20 1 Road King
(Gemologist)
B. Sancho 800m 1 NormalN 47.60.
11Se11Sep20 2 Wonder Wolf
(Gemologist)
B. Sancho 800m 1 NormalN 47.60.
11Se11Sep20 3 The Mighty Dream
(Gemologist)
O. Meneses 800m 1 NormalN 48.10.
11Se11Sep20 4 Adonis El Luchador
(Omayad)
L. Silva 800m 1 NormalN 48.10.
11Se11Sep20 5 Oludeniz
(Newfoundland)
R. Cisternas 800m 1 NormalN 48.60.
11Se11Sep20 6 Tone
(Constitution)
M. Galáz 800m 1 NormalN 49.40.
11Se11Sep20 7 Joy La Vida
(Fortify)
O. Meneses 800m 1 NormalN 49.66.
11Se11Sep20 8 Dassel (Grand Daddy) N. Molina 800m 1 NormalN 49.80.
11Se11Sep20 9 Green Raider
(Morning Raider)
B. Sancho 800m 1 NormalN 49.85.
11Se11Sep20 10 No Llores Por Mi
(Gstaad II)
A. Vásquez 800m 1 NormalN 50.10.
11Se11Sep20 11 Sirius black
(Gemologist)
I. Vargas 800m 1 NormalN 50.30.
11Se11Sep20 12 Laffair
(Zampano II)
A. Varas 800m 1 NormalN 50.90.
11Se11Sep20 13 Minto
(Lookin At Lucky)
O. Meneses 800m 1 NormalN 50.90.
11Se11Sep20 14 Otro Genio
(Indy Dancer)
L. Castillo 800m 1 NormalN 50.90.
11Se11Sep20 15 Tepuy
(Grand Daddy)
B. León 800m 1 NormalN 51.05. Al Carreron
11Se11Sep20 16 Iron Will
(Omayad)
I. Vargas 800m 1 NormalN 51.10. Al Carreron
11Se11Sep20 17 Rey Doblete (Seeking The Dia) W. León 800m 1 NormalN 51.80. Al Carreron
11Se11Sep20 18 Doblemente Linda
(Constitution)
G. Rodríguez 800m 1 NormalN 51.90. Al Carreron
11Se11Sep20 19 Indian Wild
(Indian Trail)
F. Olivares 800m 1 NormalN 51.90. Al Carreron
11Se11Sep20 20 Money Honey
(Star Dabbler)
J. González 800m 1 NormalN 52.00. Al Carreron
11Se11Sep20 21 Raider Sky
(Indian Trail)
S. Muñoz 800m 1 NormalN 52.00. Al Carreron
11Se11Sep20 22 Stay In Love
(Stay Thirsty)
R. Vergara 800m 1 NormalN 52.00. Al Carreron
11Se11Sep20 23 Indian Spring
(Indian Trail)
B. Sancho 800m 1 NormalN 52.10. Al Carreron
11Se11Sep20 24 Miss Homeyra
(Mr Speaker)
J. Cueto 800m 1 NormalN 52.10. Al Carreron
11Se11Sep20 25 Puerto Fonck
(Grassy II)
Aprendiz 800m 1 NormalN 52.50. Al Carreron
11Se11Sep20 26 Audace
(Mastercraftsman)
V. Iturriaga 800m 1 NormalN 52.50. Al Carreron
11Se11Sep20 27 La Rubia Bendita
(Forever Thing)
A. Varas 800m 1 NormalN 52.60. Al Carreron
11Se11Sep20 28 Quilombero
(Omayad)
R. Cisternas 800m 1 NormalN 53.00. Al Carreron
11Se11Sep20 29 Victory Spirit
(Newfoundland)
F. Olivares 800m 1 NormalN 53.00. Al Carreron
11Se11Sep20 30 Forgiving Story
(Newfoundland)
F. Olivares 800m 1 NormalN 53.10. Al Carreron
11Se11Sep20 1 Priscilla Ana (Gstaad II) N. Ramirez 700m 1 NormalN 43.10. Al Carreron
11Se11Sep20 1 Indian Thunder
(Indian Trail)
600m 1 NormalN 35.80.
11Se11Sep20 2 Tapujo
(Ecliptic)
O. Meneses 600m 1 NormalN 37.00. Al Carreron
11Se11Sep20 3 Maria la Fuerte
(Boboman)
R. Cisternas 600m 1 NormalN 37.50. Al Carreron
11Se11Sep20 4 O'Connor
(Boboman)
L. Castillo 600m 1 NormalN 37.50. Al Carreron
11Se11Sep20 5 Nn 17 La Pandora
(Stay Thirsty)
600m 1 NormalN 38.00. Al Carreron
11Se11Sep20 6 Bostonian Victory
(Verrazano)
600m 1 NormalN 38.30. Al Carreron
11Se11Sep20 7 Winwin
(Lookin At Lucky)
J. González 600m 1 NormalN 39.00. Al Carreron
11Se11Sep20 8 Peumayen
(Distorted Economy)
J. González 600m 1 NormalN 40.00. Al Carreron
11Se11Sep20 1 Anti
(Caesarion)
M. Galáz 500m 1 NormalN 30.20.
11Se11Sep20 2 Eres Una Flor
(Ecliptic)
M. Galáz 500m 1 NormalN 30.30.
Total de Registros: 96

Miércoles 9 de Septiembre del 2020
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
9Se9Sep20 1 Win Here (Breathless Storm) A. Vásquez 1665m 1 NormalN 1.52.00 Al Carreron 12.99.
9Se9Sep20 1 Strong Daikiri
(Strong Mandate)
A. Vásquez 1400m 1 NormalN 1.29.40 13.00.
9Se9Sep20 2 Grand Friend
(Grand Daddy)
A. Vásquez 1400m 1 NormalN 1.33.21 Al Carreron 12.15.
9Se9Sep20 1 El Animador (Awesome Patriot) A. Vásquez 1300m 1 NormalN 1.22.50 Partidor 13.20.
9Se9Sep20 1 First Constitution
(Constitution)
R. Cisternas 1200m 1 NormalN 1.15.70