Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 63 Hipódromo Chile
Sábado 21 de Septiembre del 2019
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Absheron (Wildcat Spirit) 13 57 J. Herrera Gabriel Reyes I. Stud Don Elías cdCd m3ag 11°
Aguila Uno
(Don Cavallo)
1 56 R. Dores Pablo Trucco B. Stud Enete hdHd 3a+ 16 al 9
Al Viento
(Dushyantor)
13 56 G. Rodríguez Enrique Lagunas R. Stud Milton Rodriguez M. hdHd 3a+ 1
Alfa Cuatro (Longboarder) 6 54 R. Cisternas Mario A. Apablaza G. Stud Mami Chabe hdHd 3a+ 29 al 21 11°
Americanino (Fusaichi Pegasus) 8 52 R. Avila Luis Machulas G. Stud El Quilombo clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Asad Amin
(State Of Play)
8 53 C. Ortega Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 20 al 16
Ascot Racing (Ascot Prince) 9 50 L. González Gabriel Reyes I. Stud Ferro hdHd 3a+ 16 al 9
Bajo La Luna
(Lookin At Lucky)
2 55 F. Moreno Rafael Bernal G. Stud Tararira hdHd 3a+ 5 al 4
Belle Mireille (Breathless Storm) 10 56 C. Rojas Cristian Quiroz E. Stud Fos hdHd 3a+ 1
Best Luck
(Lookin At Lucky)
13 56 M. Morales Luis Machulas G. Stud Tanforan hdHd 3a+ 5 al 4
Blackbird
(Lookin At Lucky)
4 52 R. Vergara José Ignacio Inda D. Stud Newmarket hdHd 3a+ 16 al 9
Bolita Polinesio
(Send Inthe Clowns)
7 55 J. Reyes Héctor Castillo S. Stud Margal hdHd 3a+ 3 al 2
Bon Touch
(Midas Touch)
13 56 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 12 al 11
Boombastic
(Bluegrass Cat)
4 55 C. Rojas Armando Lab J. Stud Almalero hdHd 3a+ 5 al 4
Boton de Oro
(Bastian)
11 55 R. Pérez Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 7 al 6
Brandenburg (Bluegrass Cat) 15 53 M. Morales Luis Machulas G. Stud Tanforan hdHd 3a+ 16 al 13
Bridget Jones (Tumblebrutus) 13 55 A. Zúñiga Oscar Donate S. Stud San Martin cdCd h3ap
Brisa India
(Shahir)
6 55 L. Rodriguez Leopoldo Parra G. Stud Don Alejandro hdHd 3a+ 10 al 8 13°
Brunesca
(Bluegrass Cat)
1 56 D. Alvarado Héctor Castillo S. Stud Hector Castillo S. hdHd 3a+ 1 12°
Cabo Norte (Seeking The Dia) 15 55 J. Inostroza José Venegas P. Stud Oveja Negra hdHd 3a+ 5 al 4 10°
Cabo San Lucas (Buzzword) 13 56 D. Alvarado Alejandro Padovani E. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 7 al 6
Call Of Duty
(Tumblebrutus)
5 55 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Cruce La Capilla hdHd 3a+ 10 al 8
Cambio De Luna
(Irish Brother)
10 55 L. González Gabriel Reyes I. Stud Dacamaxi cdCd h3ap 11°
Campeon Cruzado
(Malek)
11 53 L. Silva Héctor Manríquez F. Stud El Aromo hdHd 3a+ 20 al 16
Campo Chileno
(Gemologist)
10 57 G. Ulloa Juan Pablo Baeza J. Stud Santa Olga cdCd m3ag
Canicula (Send Inthe Clowns) 12 55 N. Molina Alejandro M. Padovani F. Stud Chiu Chiu hdHd 3a+ 10 al 8 11°
Canovanas
(Total Impact)
13 56 J. Inostroza José Venegas P. Stud Jose Venegas P. hdHd 3a+ 4 al 3 11°
Catboy
(Seeking The Dia)
3 55 J. Medina Osvaldo Urbina H. Stud Filipino hdHd 3a+ 3 al 2
Cesar Copetta
(Until Sundown)
10 56 E. Toledo Rodrigo López B. Stud Linares hdHd 3a+ 12 al 11
Chinita Coquetona
(Diamond Tycoon)
13 55 N. Molina Rodrigo Quiroz S. Stud He Wang cdCd h3ap
Cigar Girl (Stevie Wonderboy) 10 56 R. Inostroza Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 4 al 3 13°
Ciro Alegria
(Caesarion)
6 55 R. Dores Alejandro Padovani E. Stud Mameza hdHd 3a+ 3 al 2
Clapi Clapi
(Passion for Gold)
5 55 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 3 al 2
Colt Pike (Casamento) 7 56 M. Morales Luis Machulas G. Stud Galiano hdHd 3a+ 1
Con Estilo
(Fast Company)
13 56 J. Herrera Carlos Urbina H. Stud Xeneixe hdHd 3a+ 10 al 8
Correlato (El Corredor) 9 53 D. Alvarado Héctor Castillo S. Stud Tata Gaston hdHd 3a+ 16 al 13
Crimson Sky
(Dushyantor)
3 56 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 1
Cristian Dior
(Domingo Siete)
2 51 R. Pérez John Pinochet P. Stud Patricio Millar M. clCl ch CH 3a+ 55 e Inf. Re°
Crocodile Dundee
(Soldier Of Fortune)
6 56 F. Henríquez José Ignacio Inda D. Stud Dani Orlandi hdHd 3a+ 1
Deleite Mia
(Voodoo Swinge)
13 56 J. Villablanca Héctor Castillo S. Stud Estos no Fallan hdHd 3a+ 1 Rp°
Demoov
(Newfoundland)
1 57 D. Alvarado Rodrigo Quiroz S. Stud He Wang cdCd m3ag 15°
Dirty Gold (Passion for Gold) 11 55 R. Cisternas Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 12 al 11 12°
Distinguida Javi
(Diamond Tycoon)
1 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 4 al 3
Dominga Cherry (Domingo Siete) 10 56 D. Carvacho Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 5 al 4 14°
Dominga Misterio
(Domingo Siete)
1 55 S. Muñoz Juan Aravena M. Stud May Fer cdCd h3ap
Domingo Golden (Domingo Siete) 4 50 J. Hernández Carlos Urbina H. Stud Ada Faride clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Don Jolgorio
(Pyrus)
5 57 J. Inostroza Enrique Lagunas R. Stud Georgina hdHd 3a+ 1 10°
Dreamy Paris
(Tumblebrutus)
7 56 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud Claudio Saide A. hdHd 3a+ 16 al 9
Eclipsado
(Wildcat Spirit)
3 58 J. Guajardo Eugenio Switt V. Stud Los Turqueros hdHd 3a+ 16 al 9
El Bedeto (Dunkirk) 8 52 F. Soto Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 29 al 21
El Canadiense
(Powerscourt)
10 56 M. Cordero Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 7 al 6
El Cholo
(Pleaser)
12 56 F. González Juan Aravena M. Stud Matias Aravena hdHd 3a+ 1
El Duro
(Minister's Bid)
9 55 J. Flores Juan Aravena M. Stud Doña Bernarda hdHd 3a+ 5 al 4
El Experto
(Irish Brother)
7 57 M. Gutiérrez Galindo Rojas S. Stud Rey Arturo cdCd m3ag
El Gran Nene (Gstaad II) 8 56 F. Bernal Rafael Bernal G. Stud Pablo Cesar hdHd 3a+ 1
El Gran Rojo
(Timojin)
7 56 C. Rojas Claudio Bernal G. Stud Las Tres Damas hdHd 3a+ 41 al 32
El Loco Charly
(Henrythenavigator)
10 56 R. Avila Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 10 al 8
El Maamadan (Swear By Dixie) 11 56 D. Carvacho Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 1 Re°
El Orlando
(Newfoundland)
2 56 F. Moreno Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 1 11°
El Platano
(Fast Company)
2 55 J. Vergara Mario Covarrubias Stud Anyelo Andrés hdHd 3a+ 12 al 11
El Principe Blanco
(Dunkirk)
8 51 M. Aranda Rafael Bernal G. Stud Timbaturf hdHd 3a+ 37 al 24
El Warak
(Fast Company)
1 55 C. Rojas Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 16 al 13
Empatía
(Grassy II)
7 55 N. Molina Andrés Bernal G. Stud Patricio Millar M. cdCd h3ap
Empinado (Distorted Economy) 10 55 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Don Wence hdHd 3a+ 20 al 16
En Capilla
(Passion for Gold)
1 56 F. Henríquez Rodrigo Silva. S. Stud Luimar hdHd 3a+ 5 al 4 13°
Enologo Soy
(Domingo Siete)
3 54 A. Covarrubias Genaro J. Covarrubias E. Stud Letty hdHd 3a+ 20 al 16 13°
Entre Flores
(Seeking The Dia)
2 55 G. Acevedo Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 7 al 6
Esperate No Mas
(Ivan Denisovich)
4 56 J. Paredes Galindo Rojas S. Stud Zeus hdHd 3a+ 1
Estrella De Alhue (Indy Dancer) 10 55 M. Aranda Felipe Gonzalez S. Stud Obernales cdCd h3ap
Federico El Grande
(Boboman)
5 55 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Pomerania hdHd 3a+ 16 al 9
Fiery Torpedo
(Longboarder)
3 55 O. Ulloa Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 37 al 24
Fire Inside
(A. P. Five Hundred)
10 56 C. Rojas Juan Aravena M. Stud Matias Aravena hdHd 3a+ 1
Flow
(Sitcom)
8 55 A. Zúñiga Oscar Donate S. Stud Kevin Yerko hdHd 3a+ 10 al 8 10°
Following (Cat Scan) 3 53 M. Gutiérrez Galindo Rojas S. Stud Haras Santa Marta hdHd 3a+ 41 al 32
Franz Ferdinand (Newfoundland) 7 56 A. Zúñiga Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 4 al 3
Fronthier
(Court Vision)
1 58 J. Guajardo Eugenio Switt V. Stud Stefy hdHd 3a+ 12 al 11
Frozen
(Cat Scan)
6 54 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud James hdHd 3a+ 20 al 16
Fuerte Ñiebla (Sposito) 3 57 C. Rojas Cristian Quiroz E. Stud Fos cdCd m3ag
Futangue
(Gstaad II)
10 57 M. Morales Luis Machulas G. Stud Tanforan hdHd 3a+ 29 al 21
Gacela Preciosa (Omayad) 10 55 R. Pérez Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya clCl clcd ClCd h3a Re°
Genitore
(Super Saver)
8 55 L. Rodriguez Isaac Michea F. Stud Cuatro Amores hdHd 3a+ 4 al 3
Gentilosa (Bonus Fever) 14 55 R. Avila Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 5 al 4
Geologist
(Rock of Gibraltar)
7 55 N. Molina Rodrigo Quiroz S. Stud Antoine hdHd 3a+ 16 al 13
Giftwork
(Court Vision)
6 51 R. Pérez John Pinochet P. Stud Patricio Millar M. hdHd 3a+ 41 al 32 Re°
Gira Artistica
(Fast Company)
12 55 D. Alvarado Rodrigo Quiroz S. Stud Dos E hdHd 3a+ 3 al 2 11°
Gran Beny (Jadada) 7 56 A. Varas Rodrigo Quiroz S. Stud Las Estelas hdHd 3a+ 12 al 11
Gran Nano
(Layman)
7 57 R. Pérez John Pinochet P. Stud Citral hdHd 3a+ 37 al 24
Grand Brother (Grand Daddy) 1 58 J. Laprida Galindo Rojas S. Stud Matriarca clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Gravlax (Aragorn) 5 51 J. Hernández Alejandro Padovani E. Stud Siete Estrellas hdHd 3a+ 41 al 32
Great Bet (Dunkirk) 8 55 G. Aros Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 3 al 2
Great Hugh
(Grand Daddy)
7 56 A. Zúñiga Eugenio Switt V. Stud Referee hdHd 3a+ 5 al 4
Great Power (Auguri) 3 56 M. Morales Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 4 al 3
Guamini (Until Sundown) 11 55 R. Avila Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 4 al 3 10°
Guinness
(Dushyantor)
6 56 J. Alava José Bravo M. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 4 al 3
Haarlem
(Lookin At Lucky)
4 55 C. Rojas Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 7 al 6
Hard Vision
(Court Vision)
6 57 A. Maureira Rafael Bernal G. Stud León Poblete cdCd m3ag 10°
Hija Del Sheik
(Stevie Wonderboy)
1 55 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud Paloma Infiel cdCd h3ap 11°
Hipersonico
(Court Vision)
1 55 F. Henríquez Galindo Rojas S. Stud Ene hdHd 3a+ 20 al 16
Hola y Adios
(Gemologist)
1 55 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Kuka clCl clcd ClCd h3a
Honuiti (Rock of Gibraltar) 14 53 D. Carvacho Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 16 al 13 11°
Hope Diamond
(Diamond Tycoon)
3 55 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Cruce La Capilla cdCd h3ap 10°
Huff (Star Dabbler) 2 53 R. Cisternas Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 20 al 16
I Feel Fine
(Court Vision)
1 56 C. Ortega Mario Covarrubias Stud Doña Ester hdHd 3a+ 10 al 8 12°
Iluso Veloz (Newfoundland) 3 56 D. Carvacho Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 12 al 11 11°
Indio Maravilla
(Indy Dancer)
5 53 R. Vergara Antonio Abarca G. Stud Push Push clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Infiel de Noche
(Buzzword)
6 55 G. Rodríguez Rodrigo Quiroz S. Stud Carioca cdCd h3ap Re°
Irish Coffee
(Authorized)
1 56 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 7 al 6 13°
Jabibe
(Voodoo Swinge)
5 55 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud Jesús cdCd h3ap
Jose Mario
(Tumblebrutus)
6 56 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 12 al 11
Juan Es Bravo
(Ocean Terrace)
8 54 M. Gutiérrez José Alvarez D. Stud Olimpique hdHd 3a+ 16 al 9
Juvencio
(Diamond Tycoon)
11 54 A. Varas Juan Pablo Baeza J. Stud Don Ignacio hdHd 3a+ 16 al 9 10°
Kairos
(Dunkirk)
2 55 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Francisca hdHd 3a+ 4 al 3
Karat
(Caesarion)
2 51 A. Zúñiga Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 37 al 24
Kasclarita
(Daddy Long Legs)
7 55 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud Doña Josefa clCl clcd ClCd h3a
Kenser Lager
(Omayad)
11 55 L. González Carlos A. Flores C. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 3 al 2
Kussey
(Layman)
2 54 F. Henríquez José Alvarez D. Stud Olimpique hdHd 3a+ 16 al 9
Kyo
(State Of Play)
5 57 F. Henríquez Galindo Rojas S. Stud Haras Mocito Guapo cdCd m3ag
La Moñito
(Omayad)
7 55 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud Claudio Saide A. cdCd h3ap
La Tata Moro
(Voodoo Swinge)
3 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Los Ceibos clCl clcd ClCd h3a
Lady Perla (Grand Daddy) 6 55 R. Vergara Luis Urbina H. Stud Timba clCl clcd ClCd h3a
Laila Maga
(Soldier Of Fortune)
15 56 R. Cisternas Luis Urbina H. Stud Emes hdHd 3a+ 1
Le Campeon
(Caesarion)
7 55 J. Herrera Alejandro Aguado C. Stud Salvapatos hdHd 3a+ 20 al 16
Linda Musica
(Awesome Patriot)
12 55 J. Herrera Cristián Urbina R. Stud Don Pipo cdCd h3ap
Linda Va (State Of Play) 3 55 A. Apablaza Luis Urbina H. Stud Etiqueta Negra cdCd h3ap
Loira Bahiana (Seeking The Dia) 4 55 A. Maureira Juan C. Pichara J. Stud Felisi hdHd 3a+ 12 al 11 13°
Look Sissi
(Lookin At Lucky)
1 55 D. Sánchez Juan Pablo Baeza J. Stud Identic cdCd h3ap
Lucky Ascot
(Ascot Prince)
12 57 R. Cisternas Galindo Rojas S. Stud Haras Don Luis cdCd m3ag 13°
Lucky You
(Dunkirk)
5 56 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 12 al 11
Ludmila
(Boboman)
6 55 E. Toledo Antonio Abarca G. Stud Push Push cdCd h3ap
Macchiato (Dangerous Midge) 3 56 L. González Carlos A. Flores C. Stud Don Roberto hdHd 3a+ 5 al 4
Madame Du Chateau (Viscount Nelson) 6 56 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 5 al 4 12°
Magelica
(Midas Touch)
4 55 R. Dores Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos hdHd 3a+ 4 al 3
Magnus Chase
(Passion for Gold)
5 54 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Cantagua hdHd 3a+ 29 al 21
Maida Feliz
(Indy Dancer)
6 56 J. Herrera Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 16 al 9
Manuel Abelardo
(Dunkirk)
7 56 L. González Carlos A. Flores C. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 7 al 6 12°
Mar De Sirena
(Voodoo Swinge)
5 55 G. Aros Alejandro Padovani E. Stud Los Ceibos cdCd h3ap
Marcelita Mia
(Last Best Place)
8 54 M. Cordero Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 16 al 13
Maria Ana
(Aragorn)
15 55 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 4 al 3
Marques De Pombal
(Scat Daddy)
1 59 J. Guajardo Rodrigo Quiroz S. Stud Antoine hdHd 3a+ 41 al 32
Me Acuerdo De Ti
(Feliz de la Vida)
10 60 E. Toledo Domingo Matte D. Stud La Minga hdHd 3a+ 37 al 24
Me Too (Neko Bay) 9 56 G. Aros Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 1 13°
Merhaba
(Stay Thirsty)
12 55 A. Varas Juan Pablo Baeza J. Stud Stud Haras Don Alberto cdCd h3ap 10°
Mi Linda Niña (Boboman) 8 55 M. Morales Osvaldo Jara A. Stud Alto Rendimiento cdCd h3ap
Mi Lindura (Henrythenavigator) 9 55 M. Aranda Felipe Gonzalez S. Stud Obernales hdHd 3a+ 4 al 3 12°
Mi Lucero
(Newfoundland)
3 56 R. Inostroza Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 7 al 6
Mi Martin (Morning Raider) 1 58 J. Guajardo Mario A. Apablaza G. Stud Mami Chabe hdHd 3a+ 37 al 24
Mi Titina
(Auguri)
12 56 M. Aranda Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 12 al 11 10°
Minto
(Lookin At Lucky)
12 54 J. Villablanca Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. hdHd 3a+ 29 al 21
My Good Life (Viscount Nelson) 2 55 G. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 3 al 2 Re°
My Highlight
(Bayern)
7 55 J. Medina Carlos Urbina H. Stud Doña Icha cdCd h3ap
Nabire
(Lookin At Lucky)
1 55 M. Aranda Rafael Bernal G. Stud Kioto hdHd 3a+ 29 al 21 14°
Negro Hermoso
(Monthir)
9 51 A. Zúñiga Rodrigo Quiroz S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 29 al 21
New Britain
(Stay Thirsty)
5 55 M. Gutiérrez José Alvarez D. Stud Don Feña clCl clcd ClCd h3a
New Luck
(Newfoundland)
13 56 R. Vergara Luis Urbina H. Stud La Vista hdHd 3a+ 16 al 13
Niña Africana
(Gstaad II)
11 55 H. Barrera Rafael Bernal G. Stud Taulemu cdCd h3ap
Ninfa Maria
(Stay Thirsty)
8 55 L. Silva Héctor Manríquez F. Stud El Guati cdCd h3ap
Onur Aksal
(Last Best Place)
10 57 G. Aros Luis Muñoz S. Stud Abenber hdHd 3a+ 16 al 9
Opera Grande
(Longboarder)
3 55 C. Weilby Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 16 al 13 10°
Pain D'Epice
(Grand Daddy)
6 56 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 7 al 6
Panaxa
(Seeking The Dia)
5 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 5 al 4
Para Amarnos Más
(Henrythenavigator)
5 56 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Amor Propio hdHd 3a+ 4 al 3
Para La Masacre
(Auguri)
13 56 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 3 al 2
Pariska
(State Of Play)
8 56 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Apalta clCl clcd ClCd h3a
Pegasus Dreamer
(Fusaichi Pegasus)
1 56 L. Rodriguez Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 1
Pety Roja
(Ocean Terrace)
11 55 J. Alava Lauro Pérez A. Stud Los del Rio cdCd h3ap 14°
Philidor
(Stevie Wonderboy)
4 53 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 20 al 16
Pidanco
(Lake Como)
7 56 D. Carvacho Eugenio Switt V. Stud Toscano hdHd 3a+ 1
Pinigol
(Dushyantor)
15 55 G. Aros Juan C. Pichara J. Stud Lubrishell hdHd 3a+ 7 al 6
Piopio
(Dylan Thomas)
11 54 A. Zúñiga Leonardo D. Arellano H. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 16 al 13
Piosa Seca
(Irish Brother)
2 55 C. Rojas Claudio Bernal G. Stud V.S.A. cdCd h3ap
Pirinolo
(Caesarion)
5 56 B. León Leonardo D. Arellano H. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 7 al 6
Plumifero Re
(Morning Raider)
12 56 D. Carvacho Juan Manríquez Q. Stud Carolina-Pia hdHd 3a+ 7 al 6 11°
Pony Express
(Riyadian)
14 56 C. Jorquera Oscar Silva S. Stud Jotabe hdHd 3a+ 1
Port Mataro
(Dangerous Midge)
2 54 J. Flores Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 10 al 8
Practica El Bien
(Gstaad II)
12 56 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 5 al 4
Pueblo Heroico
(Seeking The Dia)
11 52 R. Avila Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 29 al 21
Puede Dar (Boboman) 4 55 R. Dores Alejandro M. Padovani F. Stud Carioca cdCd h3ap 12°
Puerto Galera
(Galantas)
2 52 A. Varas Mario A. Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 29 al 21 10°
Puerto Llifen
(Stevie Wonderboy)
8 57 N. Molina Oliverio Martínez L. Stud Viejo Perro cdCd m3ag
Pure Dushy (Dushyantor) 10 56 L. Silva Isaac Michea F. Stud Doña Ana Alicia hdHd 3a+ 3 al 2
Pushkin
(Lookin At Lucky)
8 56 G. Acevedo Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 5 al 4
Rampollo
(Stevie Wonderboy)
4 52 J. Medina Juan Pablo Baeza J. Stud Don Mario hdHd 3a+ 29 al 21
Reggina
(Indy Dancer)
2 55 A. Maureira Patricio López P. Stud Mi Independencia cdCd h3ap
Reina Martina
(Magnifi Cat)
15 55 G. Rodríguez Rodrigo Quiroz S. Stud Los Carroza cdCd h3ap
Rey De Diamante
(Morning Raider)
9 55 J. Flores Rafael Bernal G. Stud Santa Emperatriz hdHd 3a+ 7 al 6 14°
Rio Latigo
(Vision And Verse)
4 54 D. Carvacho Rodrigo López B. Stud Filpo hdHd 3a+ 10 al 8
Rock Daddy
(Grand Daddy)
6 53 R. Cisternas Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica hdHd 3a+ 37 al 24
Rock Of True
(Rock of Gibraltar)
4 55 R. Avila Hernán Pacheco P. Stud Pany Y Michelle hdHd 3a+ 3 al 2 10°
Rocks King (Rock of Gibraltar) 6 55 C. Alegría Mario A. Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 16 al 13 14°
Rocopidike
(Sundar)
5 55 J. Flores Oscar Donate S. Stud Linda Familia hdHd 3a+ 16 al 13
Royal Paulus
(Boboman)
15 54 D. Alvarado Rodrigo Quiroz S. Stud Malta hdHd 3a+ 10 al 8
Rubio Cruzado
(Layman)
14 51 P. Zúñiga Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 29 al 21 13°
Sale Che
(Not For Sale)
15 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Lukitas Mateo hdHd 3a+ 12 al 11 14°
Salernitano (State Of Play) 4 51 D. Alvarado Rafael Bernal G. Stud C.B.G. hdHd 3a+ 37 al 24
Salto Alegre
(Gstaad II)
2 54 W. Quinteros Oscar Donate S. Stud Campeón hdHd 3a+ 16 al 13 13°
Secreto Dominical (Domingo Siete) 8 56 C. Rojas Genaro J. Covarrubias E. Stud Letty hdHd 3a+ 12 al 11
Seeking The Ghost (Seeking The Dia) 3 56 A. Covarrubias Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 1 Re°
Segundo de Línea
(Grassy II)
8 56 M. Morales Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 7 al 6
Semper Fi
(Passion for Gold)
10 56 L. Rodriguez Juan Ubilla P. Stud Lopito hdHd 3a+ 16 al 13
Sencilla Verdad
(Gstaad II)
11 56 N. Molina Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 5 al 4 11°
Señor Papi
(Viscount Nelson)
15 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Juampi hdHd 3a+ 3 al 2
Señora Angelita
(Henrythenavigator)
9 54 A. Varas Luis Muñoz S. Stud El Magico Charly hdHd 3a+ 10 al 8 Re°
Señora Maria Jesus
(Tumblebrutus)
9 55 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Monsenor hdHd 3a+ 3 al 2 12°
Sensei Shogun (Fusaichi Pegasus) 5 54 J. Flores Mario A. Apablaza G. Stud Albino hdHd 3a+ 20 al 16
Sexy Baby
(State Of Play)
3 55 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h3ap
Shenna Winston
(Caesarion)
12 55 R. Avila Hernán Pacheco P. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 16 al 13
Sihar
(Shanghai Bobby)
16 57 A. Varas Alejandro M. Padovani F. Stud Keep Walking cdCd m3ag
Silia Stila
(State Of Play)
15 53 D. Carvacho Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 20 al 16 11°
Silver Ice
(Soldier Of Fortune)
6 56 A. Zúñiga Ricardo Rojas S. Stud Dos Angelitos hdHd 3a+ 1 10°
Silvestrin
(Daddy Long Legs)
14 55 N. Molina Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 7 al 6 10°
Silvia Ines (Indy Dancer) 4 54 R. Cisternas Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia hdHd 3a+ 16 al 13 12°
Simi Hermano
(Dunkirk)
5 56 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud Nativo hdHd 3a+ 1
Simplemente Bella
(Gemologist)
2 55 J. Medina Ivan Gonzalez B. Stud Santa Olga clCl clcd ClCd h3a
Sin Excusas
(Grassy II)
7 56 M. Aranda Felipe Gonzalez S. Stud Obernales hdHd 3a+ 10 al 8
Socio Guapo
(Ashaaq)
12 56 R. Cisternas Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 1
Solid Package
(Eskendereya)
14 52 H. Barrera Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 20 al 16
Someboby
(Shanghai Bobby)
11 57 R. Dores Juan C. Pichara J. Stud Ada Faride cdCd m3ag
Son Maravillosos
(Indy Dancer)
9 53 M. Aranda Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 20 al 16 12°
Soolaimon
(Awesome Patriot)
9 55 G. Aros Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 12 al 11
Soplado Tercero
(Pyrus)
12 54 R. Avila José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 20 al 16 10°
Soy Frances
(Longboarder)
2 57 J. Medina Rafael Bernal G. Stud Taulemu cdCd m3ag
Stolen Gold
(Passion for Gold)
13 56 L. Rodriguez Rodrigo Pulgar A. Stud Francisca hdHd 3a+ 20 al 16 14°
Suave Y Amorosa
(Gemologist)
6 55 R. Vergara Luis Urbina H. Stud Santa Olga cdCd h3ap
Sube Pa Arriba
(Scat Daddy)
8 56 J. Herrera Oscar Silva S. Stud Matriarca hdHd 3a+ 1
Sueños De Campeona
(Omayad)
4 55 A. Varas Oscar Donate S. Stud Campeón clCl clcd ClCd h3a
Summer Gem (Gemologist) 4 55 F. Moreno José Lastra B. Stud Barindelli cdCd h3ap 12°
Sustentable
(Dangerous Midge)
13 58 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 29 al 21
Talk Of The Town (Indy Dancer) 14 55 J. Paredes Eugenio Switt V. Stud Marketing hdHd 3a+ 4 al 3
Tao Prize
(Pure Prize)
9 50 A. Varas Juan Pablo Baeza J. Stud Identic hdHd 3a+ 37 al 24
Tavucho
(Pel)
14 55 R. Painen Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 3 al 2
Te Hace Falta
(Catcher in the Rye)
14 54 C. Rojas Rodrigo Muñoz M. Stud Las Tres Damas hdHd 3a+ 10 al 8
Tenemos Que Hablar (Magnifi Cat) 12 56 A. Varas Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 4 al 3 14°
The Battle
(Last Best Place)
4 57 D. Sánchez Juan Rodriguez E. Stud Batalla cdCd m3ag 12°
The Dance
(Buzzword)
9 55 J. Laprida Alejandro Padovani E. Stud El Pardo clCl clcd ClCd h3a
The Magic Touch
(Vision And Verse)
15 57 R. Vergara Domingo Matte D. Stud El Golpe cdCd m3ag
The Shadow (Grassy II) 5 55 L. González Francisco Pinochet P. Stud Los Toritos cdCd h3ap
Thundercloud
(Mutakddim)
11 55 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Maquina hdHd 3a+ 10 al 8
Ti Voglio Bene