Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 40 Hipódromo Chile
Sábado 31 de Octubre del 2020
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
A Quien Le Importa
(Stay Thirsty)
1 57 J. Guajardo Sergio Inda M. Stud El Mero Mero clCl clcd ClCd m3a 12°
Adonis El Luchador
(Omayad)
6 57 L. Torres Luis Apablaza G. Stud Albino clCl clcd ClCd m3a
Alao
(Lookin At Lucky)
11 51 J. Hernández Juan Pablo Baeza J. Stud Cristian Manuel clCl ch CH 3a+
Albo (Boboman) 5 54 G. Rodríguez Luis Machulas G. Stud Karolo hdHd 3a+ 18 al 15
Alfa Cuatro (Longboarder) 15 57 L. Silva Luis Apablaza G. Stud Mami Chabe hdHd 3a+ 30 al 19 11°
Americanino
(Fusaichi Pegasus)
14 50 D. Alvarado Luis Machulas G. Stud El Quilombo clCl ch CH 3a+
Amigo Del Alma
(Auguri)
13 55 H. Jiménez Osvaldo Jara A. Stud Principal hdHd 3a+ 7 al 4 13°
Andiamo Bambino (Grand Daddy) 11 55 B. Sancho Rodrigo López B. Stud Jaimito hdHd 3a+ 7 al 4 12°
Appolonia
(Bad Daddy)
1 56 G. Pontigo Luis Salinas T. Stud Rafael Sanchez A. clCl clcd ClCd h3a+
Arameo (Pavarotti) 1 56 C. Ortega Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 1
Arigatou
(Bluegrass Cat)
8 50 N. Figueroa John Pinochet P. Stud Patricio Millar M. clCl ch CH 3a+
Aswari
(Ocean Terrace)
2 55 B. Sancho Héctor Castillo S. Stud Los Psiquicos hdHd 3a+ 8 al 5 12°
Auca (Cat Scan) 1 56 D. Carvacho Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 1
Bachiche (Stevie Wonderboy) 9 53 I. Valdivia Juan C. Pichara J. Stud Juan Pichara J. hdHd 3a+ 10 al 7
Bahia Esmeralda
(Omayad)
1 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. clCl clcd ClCd h3a
Balconado
(Portal Del Alto)
1 53 D. Carrasco Luis Urbina H. Stud Push Push cdCd m3ap
Beso De Disculpa
(Ocean Terrace)
6 56 D. Carvacho Mario Covarrubias Stud Sermanor hdHd 3a+ 12 al 10
Best Luck (Lookin At Lucky) 10 53 D. Miranda Luis Machulas G. Stud Tanforan hdHd 3a+ 10 al 7
Bianca Nera (Ramaje) 13 55 P. Robles Francisco Pinochet P. Stud Los Toritos hdHd 3a+ 8 al 5
Big Scat
(Scat Royal)
11 54 M. Galáz Alejandro Padovani E. Stud Haras las Camelias hdHd 3a+ 10 al 7 13°
Bit More Humor (Distorted Humor) 6 56 M. Gutiérrez Harrison Adonis B. Stud Titin hdHd 3a+ 1
Bless White Legs
(Daddy Long Legs)
1 57 J. Medina Juan Pablo Baeza J. Stud Fernandez Fontealba Ignacio Andres cdCd m3ap 12°
Bola Ocho
(Grand Daddy)
7 57 G. Pontigo Carlos Vásquez P. Stud La Bertita clCl clcd ClCd m3a 10°
Bon Appetit
(Newfoundland)
6 53 M. Miño Claudio Bernal G. Stud Los Nietos cdCd m3ap
Bon Touch (Midas Touch) 8 55 W. Quinteros Eugenio Switt V. Stud Eugenio Switt V. hdHd 3a+ 7 al 4
Borano (Dunkirk) 1 56 N. Soto Ricardo Rojas S. Stud Altamira hdHd 3a+ 10 al 7
Bramaderina
(Verrazano)
6 55 R. Pérez Luis Urbina H. Stud Vendaval clCl clcd ClCd h3a
Bremont
(Monthir)
7 56 J. Zúñiga Aldo Castagneto U. Stud Amid hdHd 3a+ 12 al 10 Re°
Bridget Jones
(Tumblebrutus)
1 56 J. Alava Oscar Donate S. Stud San Martin hdHd 3a+ 15 al 12
Buen Salto
(Seeking The Dia)
11 55 A. Varas Rodrigo López B. Stud Jaimito hdHd 3a+ 8 al 5
Busca Un Tesoro
(Gemologist)
7 53 V. Iturriaga Rodrigo Quiroz S. Stud Cruce La Capilla cdCd m3ap
Cabo Norte
(Seeking The Dia)
7 56 F. Moreno José Venegas P. Stud Oveja Negra hdHd 3a+ 1 11°
Cafe Ristretto
(Strong Mandate)
1 57 R. Pérez Osvaldo Urbina H. Stud Kissimmee clCl g1 G1 3a 12°
Camboriu Beach
(Indian Trail)
1 57 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis cdCd m3ap 13°
Canastero
(Felíz de Vivir)
6 53 D. Carrasco Luis Urbina H. Stud Alma Fueguina cdCd m3ap 14°
Canovanas
(Total Impact)
3 55 F. Moreno José Venegas P. Stud Jose Venegas P. hdHd 3a+ 4 al 3 13°
Caribean Dancer
(Longboarder)
1 57 I. Valdivia Ricardo Rojas S. Stud La Tropa hdHd 3a+ 12 al 10
Caro De Ver
(Competitive Edge)
7 57 R. Pérez Luis Urbina H. Stud Push Push cdCd m3ap
Carpato (Lookin At Lucky) 4 56 J. Flores Félix Sepúlveda E. Stud A.M. hdHd 3a+ 1 14°
Chapadios
(Omayad)
6 57 R. Fuenzalida Andrés Bernal G. Stud Patricio Millar M. clCl g1 G1 3a
Chica De Humo
(Gemologist)
4 50 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud Lancaster clCl clcd ClCd h3a+
Chica Valiente
(Stay Thirsty)
12 55 R. Avila Daniel Contreras A. Stud Alto Rendimiento hdHd 3a+ 4 al 3 11°
Cigar Girl (Stevie Wonderboy) 9 55 R. Inostroza Jaime Hirmas R. Stud Luppy hdHd 3a+ 7 al 2 10°
Cizañero (Wildcat Spirit) 5 50 I. Valdivia Ricardo Rojas S. Stud La Tropa clCl ch CH 3a+
Clapi Clapi
(Passion for Gold)
1 56 N. Figueroa Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 2 al 1
Comandante En Jefe
(Indy Dancer)
15 56 J. Castillo Enrique A. Carreño R. Stud Enrique Carreño R. hdHd 3a+ 1
Con Estilo
(Fast Company)
8 52 N. Ramirez Rodrigo Silva. S. Stud Rodrigo Silva S. hdHd 3a+ 30 al 19
Con Suavidad
(Daddy Long Legs)
7 55 N. Figueroa José Allende F. Stud Jose T. Allende F. clCl clcd ClCd h3a 12°
Constitution's Son
(Constitution)
7 57 J. Medina Juan Pablo Baeza J. Stud Hermanos clCl g1 G1 3a 11°
Corazon Minero
(Grassy II)
6 56 R. Avila Mario Covarrubias Stud Mario Covarrubias E. hdHd 3a+ 15 al 12
Coronamos
(Strong Mandate)
8 55 N. Ramirez Rodrigo Sánchez Q. Stud Cariblanco hdHd 3a+ 8 al 5
Crel (Hold Me Back) 4 57 R. Dores Rodrigo Muñoz M. Stud Las Tres Damas cdCd m3ap
Cuidate Mucho
(Gemologist)
11 53 A. Vásquez Daniel Contreras A. Stud Linea Errazuriz clCl ch CH 3a+
Dalaika Bay
(Neko Bay)
10 55 J. Alava Oscar Donate S. Stud Bennettig hdHd 3a+ 7 al 2 11°
Dalmatino
(Boboman)
15 57 G. Rodríguez Luis Urbina H. Stud Emes cdCd m3ap 10°
Danette
(Grand Daddy)
4 55 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Mocito Guapo clCl clcd ClCd h3a
Daniel El Travieso
(Passion for Gold)
6 57 R. Avila Mario Covarrubias Stud Tierras Negras cdCd m3ap
Decimo Real (Aragorn) 7 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Santa Ana hdHd 3a+ 10 al 7
Desert Cat (Newfoundland) 7 53 C. Urbina Ricardo Rojas S. Stud La Tropa cdCd m3ap 12°
Dirty Gold
(Passion for Gold)
2 56 G. Rodríguez Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 1
Distinguida Javi
(Diamond Tycoon)
13 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 1
Domingo Brutus
(Domingo Siete)
3 53 L. Silva Luis Apablaza G. Stud Brumada hdHd 3a+ 18 al 15
Domingo Town
(Domingo Siete)
1 56 M. Morales Luis Machulas G. Stud Vilda hdHd 3a+ 8 al 5 10°
Don Kili
(State Of Play)
1 60 R. Cisternas Claudio Bernal G. Stud Dona Emma clCl ch CH 3a+
Don't Cry Daddy
(Grand Daddy)
4 57 J. Rivera Joao Castillo L. Stud Los Castillo clCl clcd ClCd m3a
Doña Dasha
(Grand Daddy)
6 56 C. Rojas José Lastra B. Stud Viejo Querido hdHd 3a+ 2 al 1
Doña Isi
(Sir Cat)
11 56 L. Castillo Juan Manríquez Q. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 1
Doña Julita
(Midshipman)
2 55 E. Toledo Rodrigo Quiroz S. Stud Lucaraste clCl clcd ClCd h3a 10°
Donde Guapa
(Dangerous Midge)
4 56 E. Toledo Felipe Gonzalez S. Stud Dos E hdHd 3a+ 12 al 10 10°
Dreamy Paris
(Tumblebrutus)
6 56 C. Ortega Juan C. Pichara J. Stud Claudio Saide A. hdHd 3a+ 8 al 5
Drink's Valley
(Stay Thirsty)
12 50 N. Figueroa Rodrigo Quiroz S. Stud Queen´s Valley hdHd 3a+ 30 al 19
Duero
(Seeking The Dia)
5 52 L. González Sergio Inda M. Stud Cinerarias hdHd 3a+ 30 al 19 10°
Eclipsado
(Wildcat Spirit)
15 56 V. Cifuentes Eugenio Switt V. Stud Los Turqueros hdHd 3a+ 12 al 10
El Animador
(Awesome Patriot)
7 53 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Don Pipo clCl ch CH 3a+
El Audax
(Boboman)
6 56 C. Ortega Wilson Robles F. Stud Orlando Palma Campos hdHd 3a+ 7 al 2
El Barrero
(Buzzword)
9 50 J. Zúñiga Rodrigo López B. Stud Jaimito clCl ch CH 3a+
El Bebe
(No Nay Never)
7 56 E. Toledo Hernán Pacheco P. Stud Señor Elias hdHd 3a+ 2 al 1
El Biji (Paso Al Frente) 9 54 R. Cisternas Enrique M. Becar B. Stud Maquina hdHd 3a+ 15 al 12
El Campana
(Midshipman)
4 57 N. Soto Enrique M. Becar B. Stud Viejo Lindo cdCd m3ap
El Canadiense
(Powerscourt)
6 56 M. Cordero Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 1 13°
El Gran Rojo
(Timojin)
3 53 C. Rojas Claudio Bernal G. Stud Las Tres Damas clCl ch CH 3a+ 12°
El Gran Tornado
(Newfoundland)
15 57 J. Flores Luis Apablaza G. Stud Albino cdCd m3ap 10°
El Gran Toro Bayo (Green Finder) 7 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Pablo Cesar hdHd 3a+ 7 al 2
El Warak (Fast Company) 3 55 I. Valdivia Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 7 al 2
Ella Soy Yo
(Stevie Wonderboy)
8 56 M. Cordero José Lastra B. Stud Viejo Querido hdHd 3a+ 1 10°
Empinado
(Distorted Economy)
10 55 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Don Wence hdHd 3a+ 12 al 10
Enjoy Enjoy
(Newfoundland)
5 56 P. Zúñiga Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 1 12°
Enologo Soy
(Domingo Siete)
9 56 G. Covarrubias Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 1
Esquilio (Grassy II) 8 54 R. Cisternas Claudio Bernal G. Stud Maitenal hdHd 3a+ 10 al 7
Este Es Bueno
(Gstaad II)
4 57 N. Figueroa Rodrigo López B. Stud Filpo clCl g1 G1 3a 13°
Esterios
(Boboman)
2 53 J. Pimentel Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu cdCd m3ap
Face To Face (Shanghai Bobby) 14 55 A. Vásquez Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 2 al 1
Fast Boy (Fast Company) 10 54 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Raices De Codegua hdHd 3a+ 15 al 12 13°
Fast Red
(Fast Company)
11 55 J. Flores Rodrigo Quiroz S. Stud Laserdent hdHd 3a+ 30 al 19
Feliz Golden (Feliz de la Vida) 2 56 I. Vargas Luis Apablaza G. Stud Brumada hdHd 3a+ 12 al 10
Feliz Llegare
(Feliz de la Vida)
4 56 D. Carvacho Mario Covarrubias Stud Los Gritones hdHd 3a+ 2 al 1 10°
First Constitution
(Constitution)
15 57 J. González Carlos Urbina H. Stud Xeneixe clCl g1 G1 3a
Fleetwood (Boboman) 4 55 M. Cordero Juan Ubilla P. Stud Valentín Ubilla C. hdHd 3a+ 10 al 7 10°
Flor De Campo (Indy Dancer) 5 55 P. Suarez Rodrigo Quiroz S. Stud Los Dos Antonios hdHd 3a+ 8 al 5 13°
Forma Del Agua
(Rydilluc)
4 56 J. Zúñiga Fernando Solar S. Stud Haras San Patricio hdHd 3a+ 7 al 2 Re°
Franchy
(Pick Out)
10 56 S. Muñoz Lauro Pérez A. Stud Pincam hdHd 3a+ 1
Freedom (Constitution) 2 57 G. Ulloa Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Jockey clCl g1 G1 3a
Garua Fina
(Mastercraftsman)
3 56 G. Aros Alejandro Martínez C. Stud Chaparro De La B. hdHd 3a+ 1 13°
Geologist (Rock of Gibraltar) 6 56 C. Muñoz Genaro J. Covarrubias E. Stud Antoine hdHd 3a+ 10 al 7 14°
Get Back (Last Best Place) 8 53 G. Rodríguez Luis Machulas G. Stud Galiano clCl ch CH 3a+
Gianmarco (Gemologist) 4 53 I. Vargas Rodrigo López B. Stud Linares cdCd m3ap 11°
Giovanotti
(Monthir)
6 59 J. Guajardo Luis Machulas G. Stud Jomanchiro clCl ch CH 3a+
Give My Life (Indy Dancer) 9 53 A. Vásquez Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 30 al 19
Golden Dolphin
(Father Time)
1 56 F. Henríquez Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 4 al 3
Gran Benjamin (Dangerous Midge) 15 56 P. Robles Hernán Pacheco P. Stud JS hdHd 3a+ 7 al 2
Gran Beny (Jadada) 6 56 A. Vásquez Armando Lab J. Stud Las Estelas hdHd 3a+ 4 al 3
Gran Carboncillo
(Grand Daddy)
4 52 E. Toledo Eugenio Switt V. Stud Hermanos Díaz clCl ch CH 3a+ 10°
Gran Gaeta
(Grand Daddy)
13 55 O. Ulloa J.A.Inda D. Stud La Nonna Ltda. clCl clcd ClCd h3a
Gran Laredo
(Pick Out)
4 55 V. Cifuentes Rodrigo Quiroz S. Stud Kuka hdHd 3a+ 18 al 15 13°
Gran Stylo
(Competitive Edge)
2 57 V. Cifuentes Rodrigo Quiroz S. Stud Kuka cdCd m3ap 11°
Grand Elephant
(Grand Daddy)
15 57 R. Vergara Alejandro M. Padovani F. Stud Elephant clCl clcd ClCd m3a 14°
Grand Friend
(Grand Daddy)
13 57 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Xeneixe clCl g1 G1 3a
Grande Joaco (Grand Daddy) 2 57 J. Herrera Oliverio Martínez L. Stud Viejo Perro clCl clcd ClCd m3a
Grande y Cómoda
(Awesome Patriot)
7 56 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Juan Manriquez Q. hdHd 3a+ 1
Grano Fertil
(Indian Trail)
16 57 P. Robles John Pinochet P. Stud La Reina cdCd m3ap 11°
Great Glen
(Competitive Edge)
16 57 K. Espina Domingo Matte D. Stud Scotland clCl clcd ClCd m3a
Grial (Lookin At Lucky) 15 56 J. Alava Oscar Donate S. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 2 al 1
Grito Final
(Grassy II)
12 55 G. Rodríguez Luis Machulas G. Stud Baemar hdHd 3a+ 7 al 2 12°
Guinness (Dushyantor) 12 56 C. Rojas José Bravo M. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 1
Hallandale Beach
(Midshipman)
13 53 N. Ramirez Rodrigo Sánchez Q. Stud Super Super cdCd m3ap
Hamsaat Baby (Grassy II) 7 56 B. Sancho Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 4 al 3
Hard Vision
(Court Vision)
15 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud León Poblete hdHd 3a+ 18 al 15
Harley Queen
(Happy Hunting)
6 56 N. Figueroa Eugenio Switt V. Stud Stefy clCl clcd ClCd h3a+
Hazan (Gstaad II) 2 55 I. Valdivia Raúl Montesino S. Stud Anita María hdHd 3a+ 15 al 12
Hipersonico
(Court Vision)
7 56 L. Castillo Mario Covarrubias Stud Felisi hdHd 3a+ 15 al 12
Honuiti (Rock of Gibraltar) 14 54 R. Avila Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 7 al 4
Huitrapulli
(Grassy II)
2 56 J. Flores Ricardo Rojas S. Stud Alpha Centauri hdHd 3a+ 7 al 2
Il Bambino
(Aragorn)
15 57 D. Sánchez Juan Rodriguez E. Stud Tata Rey clCl ch CH 3a+
Il Sognatore
(Rock of Gibraltar)
9 55 N. Soto Rodrigo Pulgar A. Stud Don Enrique hdHd 3a+ 8 al 5
Iluso Veloz
(Newfoundland)
4 56 S. Muñoz Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 1
Indiecito (Defer) 14 56 C. Salinas Luis Salinas T. Stud Leonor hdHd 3a+ 1
Individual Lady (Buzzword) 13 56 B. Sancho Eduardo Lab R. Stud Lazsar hdHd 3a+ 7 al 2
Iron Bush (Court Vision) 15 57 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Jurassic cdCd m3ap
Italo Veneciano
(Hold Me Back)
2 57 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud C.B.G. cdCd m3ap
Jamon Serrano
(Star Dabbler)
11 57 R. Vergara Alejandro Padovani E. Stud Haras las Camelias clCl g1 G1 3a
Jasper Park (Lookin At Lucky) 2 56 A. Peña Hernán Pacheco P. Stud Super Nico hdHd 3a+ 2 al 1 13°
Jazz Pampa
(Gemologist)
13 57 J. Herrera Luis Urbina H. Stud Josemac cdCd m3ap
Jerjes (Midshipman) 8 57 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Morat clCl g1 G1 3a
Jerry Yake
(Henrythenavigator)
15 56 J. Medina Enrique A. Carreño R. Stud Alvidal hdHd 3a+ 1
Jhon Berna
(Omayad)
11 56 M. Cordero Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 7 al 2
Jose Mario (Tumblebrutus) 13 56 W. León Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 12 al 10 11°
Joven Sagaz (Fast Company) 6 56 C. Rojas José Bravo M. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 7 al 4
Juan De Miami
(Total Impact)
13 56 G. Aros Rodrigo Muñoz M. Stud Vieja Polla hdHd 3a+ 2 al 1 11°
Karat (Caesarion) 2 55 I. Vargas Mario Covarrubias Stud Mario Covarrubias E. hdHd 3a+ 18 al 15 12°
Kemet
(Dangerous Midge)
4 58 G. Pontigo Carlos Vásquez P. Stud Doña Sofía clCl ch CH 3a+ 11°
Kid Mambito
(Gemologist)
13 56 J. Hernández Luis Urbina H. Stud G.G. hdHd 3a+ 30 al 19 14°
Kino
(Aragorn)
2 57 O. Meneses Juan C. Pichara J. Stud ITAF clCl ch CH 3a+
Kirsch Royal (Leading The Parade) 13 55 J. Ubillo Mario Covarrubias Stud Mario Covarrubias E. hdHd 3a+ 18 al 15
Kopernik
(Strong Mandate)
13 57 J. Medina Juan Pablo Baeza J. Stud Don Mario clCl clcd ClCd m3a
Kuro
(Shanghai Bobby)
7 58 J. Albornoz Rodrigo Sánchez Q. Stud Any hdHd 3a+ 30 al 19 12°
La Impasible
(Seeking The Dia)
2 56 A. Peña Hernán Pacheco P. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 1
Lady Emma
(Tumblebrutus)
11 55 F. Henríquez Oliverio Martínez L. Stud Victoria Ines clCl clcd ClCd h3a
Languedoc
(Monthir)
11 57 J. Zúñiga Fernando Solar S. Stud Haras Santa Loreto cdCd m3ap
Last Drop
(Layman)
13 56 O. Meneses Oscar Donate S. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 1 Re°
Le Campeon
(Caesarion)
10 52 M. Gutiérrez Sergio Inda M. Stud Salvapatos hdHd 3a+ 30 al 19
Le Magnifique
(Caesarion)
11 56 M. Galáz Alejandro Padovani E. Stud Doña Tere hdHd 3a+ 1 11°
Limachito
(Lookin At Lucky)
4 56 J. Miño Fernando Solar S. Stud Monin hdHd 3a+ 4 al 3 10°
Lord Francis (Aragorn) 5 55 N. Figueroa Rafael Bernal G. Stud Barbara Angélica hdHd 3a+ 7 al 4
Lucky Bet
(Gemologist)
15 55 E. Toledo Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 10 al 7
Lucky Magreb
(Stay Thirsty)
11 57 F. Bernal Sergio Inda M. Stud El Mero Mero clCl clcd ClCd m3a
Luke Lucky
(Equal Stripes)
5 53 F. Henríquez Sergio Inda M. Stud Carlos Molina clCl ch CH 3a+ 14°
Magno Alberto
(Aragorn)
10 50 D. Alvarado Rafael Bernal G. Stud Santa Ana clCl ch CH 3a+
Mala Mia
(War Command)
14 53 E. Toledo Luis Machulas G. Stud Luis Machulas G. hdHd 3a+ 8 al 5 11°
Manos Di Hacha (Voodoo Swinge) 4 56 M. Galáz Alejandro M. Padovani F. Stud El Reinado hdHd 3a+ 15 al 12
Mar Triste
(Stay Thirsty)
8 57 R. Cisternas Aldo Parra D. Stud Santiago Querido cdCd m3ap 15°
Maravillante
(Grand Daddy)
9 53 R. Vergara Ximeno Urenda P. Stud Zorba el Buda clCl ch CH 3a+ 10°
Maravilloso Niño
(Dangerous Midge)
13 57 J. Flores Rafael Bernal G. Stud León Poblete cdCd m3ap
Marca Un Despues
(Gstaad II)
1 59 L. Torres Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 30 al 19
Marcelita Mia
(Last Best Place)
3 55 S. Muñoz Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 12 al 10
Maria la Fuerte
(Boboman)
2 50 R. Cisternas Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos clCl clcd ClCd h3a+
Matsumi (Omayad) 2 57 F. Olivares Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 30 al 19
Me Pongo De Pie
(Boboman)
15 56 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Kuka hdHd 3a+ 4 al 3
Medio Siglo
(Buzzword)
10 53 R. Dores Fernando Solar S. Stud Monin clCl ch CH 3a+
Mi Mailen
(State Of Play)
7 56 V. Cifuentes Eugenio Switt V. Stud Bendición clCl clcd ClCd h3a+
Mi Titina (Auguri) 2 56 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 4 al 3 12°
Mi Valentin
(Mr Speaker)
5 57 R. Lizama Enrique A. Carreño R. Stud Alvidal cdCd m3ap
Micifu (Fast Company) 8 56 A. Varas Alejandro Martínez C. Stud Liliana de Martínez hdHd 3a+ 1
Mileo (Ivan Denisovich) 10 55 D. Carvacho Rodrigo Quiroz S. Stud Los Dubo hdHd 3a+ 8 al 5 14°
Millennial
(Last Best Place)
8 55 I. Valdivia Wilson Robles F. Stud Francesco clCl clcd ClCd h3a
Minto (Lookin At Lucky) 13 55 B. Sancho Luis Muñoz S. Stud Leonardo Arellano H. hdHd 3a+ 15 al 12 10°
Mojado Querido
(Daddy Long Legs)
11 57 B. Sancho Andrés Bernal G. Stud Santa Julia cdCd m3ap
Mr Kiss
(Mr Speaker)
9 57 B. Sancho José Alvarez D. Stud Any cdCd m3ap 12°
Muchacha Del sur
(Until Sundown)
5 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Jurassic hdHd 3a+ 1
Muito Obrigado
(Tumblebrutus)
3 51 J. Miño Raúl Montesino S. Stud Hernán Y Triny hdHd 3a+ 30 al 19
Mujer Del Cesar (Caesarion) 1 56 E. Toledo Luis Machulas G. Stud Señor Elias hdHd 3a+ 1
Naber
(Viscount Nelson)
6 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 1 13°
Nantan Lupan
(Midshipman)
5 57 F. Henríquez Sergio Inda M. Stud El Mero Mero clCl g1 G1 3a
Negro Hermoso
(Monthir)
13 56 D. Carvacho Rodrigo Quiroz S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 4 al 3
Neomagic
(Viscount Nelson)
13 54 B. Sancho Aldo Parra D. Stud Aldo Parra D. clCl ch CH 3a+
New Luck
(Newfoundland)
11 56 R. Pérez Luis Urbina H. Stud La Vista hdHd 3a+ 4 al 3
Neyen (Gstaad II) 8 57 N. Figueroa Claudio Bernal G. Stud Curepto clCl clcd ClCd m3a 11°
Nietazo (Court Vision) 9 54 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia hdHd 3a+ 18 al 15
Nieto Del Rio (Monthir) 11 56 J. Albornoz Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 12 al 10
Niña Africana (Gstaad II) 5 54 J. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Taulemu hdHd 3a+ 10 al 7
Niña Vasca
(Indy Dancer)
9 56 J. Zúñiga Fernando Solar S. Stud Monin hdHd 3a+ 1
No Vuelvas (Tumblebrutus) 1 56 P. Zúñiga Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 18 al 15
Noble Pensamiento
(Passion for Gold)
12 53 R. Pérez Genaro J. Covarrubias E. Stud El Magico Charly hdHd 3a+ 18 al 15 Rp°
Noche De Paris
(Gstaad II)
12 51 N. Figueroa Carlos Bagú R. Stud Doña Elena clCl ch CH 3a+
Ojos De Niño
(Gstaad II)
5 57 O. Ulloa José Allende F. Stud Danicalqui clCl clcd ClCd m3a
Old Bob
(Stay Thirsty)
8 57 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Mosqueteros De Lis cdCd m3ap 10°
Olor De Verbena
(Gemologist)
8 50 J. Hernández Luis Urbina H. Stud Santa Olga clCl clcd ClCd h3a+
One Face (Buzzword) 6 56 J. Zúñiga Aldo Castagneto U. Stud Irlandes hdHd 3a+ 18 al 15
Online (Galantas) 12 55 S. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 8 al 5
Oriental Trigger
(Cosmic Trigger)
9 58 L. Torres Oscar Silva S. Stud Tarantino clCl g1 G1 3a
Oro Y Diamante
(Happy Hunting)
11 55 G. Aros Félix Sepúlveda E. Stud El Papi hdHd 3a+ 15 al 12
Orolonco
(Seville)
5 57 V. Cifuentes Aldo Castagneto U. Stud Mario Andrés cdCd m3ap
Paloma Angelica
(Forever Thing)
5 55 L. Rodriguez Cristian Quiroz E. Stud Fos clCl clcd ClCd h3a 11°
Papi Chulo
(Strong Mandate)
10 57 J. González Sergio Inda M. Stud Trinidad Saul cdCd m3ap
Para Amarnos Más
(Henrythenavigator)
7 56 A. Varas Juan C. Pichara J. Stud Amor Propio hdHd 3a+ 1
Pedacito De Cielo
(Gstaad II)
2 55 D. Carvacho Pedro Molina I. Stud Ximena Monica hdHd 3a+ 10 al 7 11°
Pedro Peter
(Leading The Parade)
11 56 H. Jiménez Osvaldo Jara A. Stud Osvaldo Jara A. hdHd 3a+ 2 al 1
Perfect Pull (Manipulator) 3 53 W. León Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 10 al 7
Perlito
(Shampoo Silver)
3 57 J. Medina Rafael Bernal G. Stud Los Tordillos cdCd m3ap
Peumayen
(Distorted Economy)
6 56 J. González Carlos Urbina H. Stud Stud Haras Lizzie clCl ch CH 3a+
Philidor (Stevie Wonderboy) 8 56 G. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 4 al 3
Piopio (Dylan Thomas) 14 55 N. Soto Luis Muñoz S. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 7 al 2
Pirinolo (Caesarion) 8 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 2 al 1 12°
Plumifero Re
(Morning Raider)
4 56 L. Castillo Juan Manríquez Q. Stud Carolina-Pia hdHd 3a+ 1
Pomelo Sour
(Gstaad II)
9 57 J. González Sergio Inda M. Stud Trinidad Saul clCl clcd ClCd m3a 15°
Por Decreto (Indy Dancer) 3 50 R. Cisternas Carlos Urbina H. Stud Cinco Estrellas clCl ch CH 3a+
Por Ti La Vida
(Grand Daddy)
8 55 R. Dores Felipe Gonzalez S. Stud Viejo Querido hdHd 3a+ 15 al 12
Port Mataro (Dangerous Midge) 7 56 J. Flores Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 8 al 5
Porto Alegre
(Daddy Long Legs)
10 57 R. Cisternas José Allende F. Stud Carampangue clCl clcd ClCd m3a
Primer Nieto
(Competitive Edge)
9 53 D. Miranda Rafael Bernal G. Stud Doña Nani cdCd m3ap
Primer Talento (Hold Me Back) 3 57 M. Aranda Félix Sepúlveda E. Stud Llego El Talento clCl clcd ClCd m3a 13°
Princesa Isadora
(Diamond Tycoon)
10 56 P. Suarez Rodrigo Quiroz S. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 1 12°
Prometeus