Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Pronóstico Elturf



Reunión 40 Hipódromo Chile
Sábado 31 de Octubre del 2020
.

10ª (2599)

Handicap (Hd)
Pr. "Trotamondo"
Caballos 3 años y más (3a+)
Indice 4 al 3
1200m Arena (Normal)
15:23 hrs.

Bolsa de Premios: CLP $2.640.000

CLP $1.650.000 al 1ro - CLP $495.000 al 2do - CLP $330.000 al 3ro - CLP $165.000 al 4to

Apuestas
Ganador, A Segundo, A Tercero, Quinela, Quinela-place, Exacta, Trifecta, Superfecta.
Pozo Estimado Super Triple Nº4 $ 10.000.000.-Pozo Estimado Trifecta $ 3.000.000.-
Dobledemil Combina Con 11c, 1ª Super Triple 4 Valor $ 500.
14° (1) Golden Dolphin
13° (2) Mi Titina
15° (3) Canovanas
(4) Limachito
11° (5) Radio En Vivo
(6) Gran Beny
(7) Hamsaat Baby
(8) Philidor
(9) Stolen Gold
(10) Vine Vide Vinci
12° (11) New Luck
(12) Chica Valiente
10° (13) Negro Hermoso
(14) Sur Divino
(15) Me Pongo De Pie

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Golden Dolphin
(Father Time)
Haras Bucarest - Stud K.C.A.
4a 56 F. Henríquez
6hch 32chs 32vsc
Juan C. Pichara J.
61hch 1chs
12-0-1-2-2
3° 4° 5° 10° 4°
D.S.C. 8
14° 25
2 Mi Titina (Auguri)
Haras Siete Estrellas - Stud Mosqueteros De Lis
8a 56 C. Weilby
1hch
Félix Sepúlveda E.
12hch
114-10-9-11-7
10hch
13° 13°
D.S.C. 7
13° 26
3 Canovanas
(Total Impact)
Haras Don Alberto - Stud Jose Venegas P.
5a 55 F. Moreno
José Venegas P.
1hch
31-3-3-2-1
3hch
U° U° 11° 12°
D.S.C. 7
15° 21
4 Limachito
(Lookin At Lucky)
Haras Paso Nevado - Stud Monin
7a 56 J. Miño
6chs 6chc
Fernando Solar S.
2hch 3chs
50-3-4-8-7
3chs
10°
D.S.C. 30
32
5 Radio En Vivo
(Violence)
Criado en Argentina - Stud Tomas Ivania
4a 56 I. Valdivia
3hch 14chs 10vsc
Harrison Adonis B.
1chs
20-3-0-1-1
3vsc
7° 10° 1° 8° 10°
D.S.C. 13
11° 28
6 Gran Beny (Jadada)
Haras Santa Olga - Stud Las Estelas
10a 56 A. Vásquez
28hch 4chs 4vsc
Armando Lab J.
1hch
276-18-21-24-30
18hch
12°
D.S.C. 35
29
7 Hamsaat Baby (Grassy II)
Haras Puerta de Hierro - Stud Los Tanderos
5a 56 B. Sancho
14hch 30chs 18vsc
Eduardo Lab R.
16hch 6chs 5vsc
14-2-1-4-1
2hch
11° 3° 3° 10°
D.S.C. 66
33
8 Philidor (Stevie Wonderboy)
Haras Don Alberto - Stud Doña Irene
6a 56 G. Covarrubias
3hch
Juan Manríquez Q.
5hch
44-5-3-3-7
1chs 4hch
12°
D.S.C. 7
28
9 Stolen Gold
(Passion for Gold)
Haras Puerta de Hierro - Stud Francisca
6a 56 W. León
10hch 1chs 2vsc
Rodrigo Pulgar A.
12hch
37-3-4-9-4
2chs 1hch
10° 5°
D.S.C. 9
29
10 Vine Vide Vinci (Tumblebrutus)
Haras Santa Marta - Stud Lusugo
6a 56 V. Cifuentes
2hch 6chs 2vsc
Rodrigo Quiroz S.
19hch
80-4-9-13-9
2chs 2hch
2° U°
D.S.C. 14
30
11 New Luck
(Newfoundland)
Haras Puerta de Hierro - Stud La Vista
6a 56 R. Pérez
6hch 6chs
Luis Urbina H.
10hch 4chs
38-3-5-7-1
3hch
13°
D.S.C. 233
12° 27
12 Chica Valiente
(Stay Thirsty)
Haras De Pirque - Stud Alto Rendimiento
4a 55 R. Avila
19hch 7chs
Daniel Contreras A.
5hch
35-3-4-0-3
2hch 1vsc
13°
D.S.C. 7
30
13 Negro Hermoso
(Monthir)
Haras Marisol - Stud Abas By Vide Bula
7a 56 D. Carvacho
9hch 20vsc
Rodrigo Quiroz S.
19hch
76-7-5-5-8
6hch 1vsc
13° 14°
D.S.C. 21
10° 28
14 Sur Divino (Aragorn)
Haras Dadinco - Stud Doña Nani
6a 55 D. Miranda
1hch 5chs 3vsc
Rafael Bernal G.
21hch 8chs
109-9-8-10-9
2chs 7hch
10° 3° 4° 10° 10°
D.S.C. 4
29
15 Me Pongo De Pie
(Boboman)
Haras Carioca - Stud Kuka
4a 56 R. Dores
12hch 25chs 7vsc 2chc
Rodrigo Quiroz S.
19hch
19-0-5-8-3

D.S.C. 238
29
Jinetes: (14°) Felipe Henríquez, (13°) Cathrine Weilby, (15°) Felipe Moreno F., (2°) Jaime Miño, (11°) Ignacio Valdivia, (8°) Alberto Vásquez V., (1°) Benjamin Sancho, (9°) Giuseppe A. Covarrubias R., (5°) Wilbert León H., (3°) Víctor Cifuentes P., (12°) Roberto Pérez S., (4°) Roberto R. Avila C., (10°) Diego Carvacho A., (7°) Diego Andrés Miranda Ulloa, (6°) Rodolfo S. Dores

Preparadores: (14°) Juan C. Pichara J., (13°) Félix Sepúlveda E., (15°) José Venegas P., (2°) Fernando Solar S., (11°) Harrison Adonis B., (8°) Armando Lab J., (1°) Eduardo Lab R., (9°) Juan Manríquez Q., (5°) Rodrigo Pulgar A., (3°) Rodrigo Quiroz S., (12°) Luis Urbina H., (4°) Daniel Contreras A., (10°) Rodrigo Quiroz S., (7°) Rafael Bernal G., (6°) Rodrigo Quiroz S.

Studs: (14°) K.C.A., (13°) Mosqueteros De Lis, (15°) Jose Venegas P., (2°) Monin, (11°) Tomas Ivania, (8°) Las Estelas, (1°) Los Tanderos, (9°) Doña Irene, (5°) Francisca, (3°) Lusugo, (12°) La Vista, (4°) Alto Rendimiento, (10°) Abas By Vide Bula, (7°) Doña Nani, (6°) Kuka