Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Pronóstico Elturf



Reunión 40 Hipódromo Chile
Sábado 31 de Octubre del 2020
.

13ª (2602)

Handicap (Hd)
Pr. "Sanderman"
Caballos 3 años y más (3a+)
Indice 8 al 5
1200m Arena (Normal)
16:45 hrs.

Bolsa de Premios: CLP $2.640.000

CLP $1.650.000 al 1ro - CLP $495.000 al 2do - CLP $330.000 al 3ro - CLP $165.000 al 4to

Apuestas
Ganador, A Segundo, A Tercero, Quinela, Quinela-place, Exacta, Trifecta, Superfecta
Pozo Estimado Triple Con Alargue $ 15.000.000.-Pozo Estimado Trifecta $ 3.000.000.-
Dob.demil Comb. Con 14c, 1ª Triple Con Alarg. Val. $ 500.2e De La Sexta Del Chile.
14° (1) Domingo Town
(2) Aswari
(3) Soy Veloz
(4) Snowy Montains
11° (5) Flor De Campo
(6) Dreamy Paris
12° (7) Port Mataro
(8) Coronamos
(9) Il Sognatore
10° (10) Mileo
(11) Buen Salto
15° (12) Online
13° (13) Bianca Nera
(14) Mala Mia
(15) Te Hace Falta

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Domingo Town
(Domingo Siete)
Haras L. E. Gana - Stud Vilda
5a 56 M. Morales
6hch 4chs
Luis Machulas G.
34hch 1vsc
50-2-3-8-6
2hch
9° 4° 4° 8° 3°
D.S.C. 4
14° 28
2 Aswari
(Ocean Terrace)
Haras El Sheik - Stud Los Psiquicos
9a 55 B. Sancho
14hch 30chs 18vsc
Héctor Castillo S.
9hch 3chs
167-16-10-9-12
1chs 14hch 1vsc

D.S.C. 14
31
3 Soy Veloz (Feliz de la Vida)
Haras Puerta de Hierro - Stud Wakko
5a 55 V. Cifuentes
2hch 6chs 2vsc
Lauro Pérez A.
6hch
50-6-3-4-3
6hch
12° 12° 13°
D.S.C. 7
31
4 Snowy Montains
(Daddy Long Legs)
Haras Martino - Stud Martino
5a 56 R. Pérez
6hch 6chs
Luis Urbina H.
10hch 4chs
9-3-0-1-1
1chs 1hch 1vsc

D.S.C. 35
35
5 Flor De Campo (Indy Dancer)
Haras Santa Amelia - Stud Los Dos Antonios
5a 55 P. Suarez
1hch 2chs 2vsc
Rodrigo Quiroz S.
19hch
37-3-5-4-2
3hch

D.S.C. 7
11° 30
6 Dreamy Paris
(Tumblebrutus)
Haras Mocito Guapo - Stud Claudio Saide A.
5a 56 C. Ortega
6hch 7chs 8vsc
Juan C. Pichara J.
61hch 1chs
60-5-3-5-14
5hch
U° 6° 6° 6°
D.S.C. 9
33
7 Port Mataro (Dangerous Midge)
Haras Porta Pía - Stud Rafael Bernal G.
6a 56 J. Flores
7hch
Rafael Bernal G.
21hch 8chs
75-6-5-6-5
4hch 2vsc

D.S.C. 7
12° 30
8 Coronamos
(Strong Mandate)
Haras Dadinco - Stud Cariblanco
4a 55 N. Ramirez
9hch 18chs 9vsc
Rodrigo Sánchez Q.
1hch 44chs 3vsc
13-1-2-2-2
1hch
13° 2° 8° 4°
D.S.C. 14
35
9 Il Sognatore
(Rock of Gibraltar)
Haras Don Alberto - Stud Don Enrique
7a 55 N. Soto
3hch
Rodrigo Pulgar A.
12hch
25-5-3-3-5
2chs 2hch 1vsc

D.S.C. 21
39
10 Mileo (Ivan Denisovich)
Haras Don Alberto - Stud Los Dubo
8a 55 D. Carvacho
9hch 20vsc
Rodrigo Quiroz S.
19hch
140-11-14-10-14
11hch
10° 13°
D.S.C. 7
10° 30
11 Buen Salto
(Seeking The Dia)
Haras Don Alberto - Stud Jaimito
4a 55 A. Varas
18hch 19chs 2vsc 3chc
Rodrigo López B.
4hch
32-1-5-4-1
1hch
10° 7° 11°
D.S.C. 7
33
12 Online (Galantas)
Haras De Pirque - Stud Gladycita
7a 54 S. Muñoz
3hch
Juan C. Pichara J.
61hch 1chs
137-11-13-10-11
9hch 2vsc

D.S.C. 7
15° 27
13 Bianca Nera (Ramaje)
Haras Picoltué - Stud Los Toritos
5a 55 P. Robles
13hch 18chs 2vsc
Francisco Pinochet P.
1hch 2chs
30-3-9-3-3
1chs 2hch
2° 8°
D.S.C. 14
13° 29
14 Mala Mia
(War Command)
Haras Don Alberto - Stud Luis Machulas G.
4a 53 E. Toledo
11hch 14chs
Luis Machulas G.
34hch 1vsc
20-2-1-1-2
2hch
11° 9° 6° 5°
D.S.C. 4
34
15 Te Hace Falta (Catcher in the Rye)
Haras Viejo Perro - Stud Las Tres Damas
6a 56 R. Dores
12hch 25chs 7vsc 2chc
Rodrigo Muñoz M.
9hch 2chs
68-5-5-5-9
1chs 4hch

D.S.C. 14
32
Jinetes: (14°) Marco A. Morales U., (8°) Benjamin Sancho, (9°) Víctor Cifuentes P., (3°) Roberto Pérez S., (11°) Patricio Suarez, (5°) Carlos Ortega T., (12°) José Flores G., (2°) Nicolás Ramirez, (1°) Nicolás Soto O., (10°) Diego Carvacho A., (6°) Ariel Varas V., (15°) Sebastián Muñoz R., (13°) Pedro Robles, (4°) Elías Toledo C., (7°) Rodolfo S. Dores

Preparadores: (14°) Luis Machulas G., (8°) Héctor Castillo S., (9°) Lauro Pérez A., (3°) Luis Urbina H., (11°) Rodrigo Quiroz S., (5°) Juan C. Pichara J., (12°) Rafael Bernal G., (2°) Rodrigo Sánchez Q., (1°) Rodrigo Pulgar A., (10°) Rodrigo Quiroz S., (6°) Rodrigo López B., (15°) Juan C. Pichara J., (13°) Francisco Pinochet P., (4°) Luis Machulas G., (7°) Rodrigo Muñoz M.

Studs: (14°) Vilda, (8°) Los Psiquicos, (9°) Wakko, (3°) Martino, (11°) Los Dos Antonios, (5°) Claudio Saide A., (12°) Rafael Bernal G., (2°) Cariblanco, (1°) Don Enrique, (10°) Los Dubo, (6°) Jaimito, (15°) Gladycita, (13°) Los Toritos, (4°) Luis Machulas G., (7°) Las Tres Damas